Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2010, 19:48   #161
Edasio
Постоялец
 
Аватар для Edasio
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком света
Re: С иномарки на Приору

Кстати вопрос говорят что на комплектацию 01-18 ставят климат панасоник, а на люкс ставят хала..........во первых правда ли это? и еще панасоник говорят лучше?
Edasio вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2010, 19:55   #162
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Edasio Посмотреть сообщение
Кстати вопрос говорят что на комплектацию 01-18 ставят климат панасоник, а на люкс ставят хала..........во первых правда ли это? и еще панасоник говорят лучше?
Ставят кому как повезет по моему, общался с мужиком на ТО на другой приоре, у него люкс, и панасоник стоит, и второе, говорят панасоник как раз хуже. в плане ломучести, он как раз на первом то чегото с ним делал
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2010, 19:58   #163
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Edasio Посмотреть сообщение
Кстати вопрос говорят что на комплектацию 01-18 ставят климат панасоник, а на люкс ставят хала..........во первых правда ли это? и еще панасоник говорят лучше?
У меня люкс - стоит Хала! Что лучше - сам посмотри и определись, есть тема http://www.priorovod.ru/showthread.p...B0%D0%BB%D0%B0
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2010, 00:02   #164
РЕБРО
Гость
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
РЕБРО не успел проявить себя
Re: С иномарки на Приору

У меня щас мерс w124 88г он своё изжил уже(машина первая у меня).Короче хочу взять новую машину)денег есть только на приору)в салоне сидел в ней ,конечно далеко не мерс)Со своим ростом 188 в приоре не тесно.Блин только все знакомые и друзья говорят лучше бу иномарку а хочется новую.Все таки тяжело выбрать машину когда первая была хорошая иномарка(
РЕБРО вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2010, 19:44   #165
Edasio
Постоялец
 
Аватар для Edasio
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком света
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от РЕБРО Посмотреть сообщение
Все таки тяжело выбрать машину когда первая была хорошая иномарка(
Не бойся то покупай что тебе сердце советует..........главное чтобы душа к машине лежала.
Edasio вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2010, 16:05   #166
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: С иномарки на Приору

Перекурил за 3 дня почти весь форум. Мне тут нравится - простые люди на наших машинах, даже матные фразы проскакивают,в тему и не пошло . ЗАберать машину в четверг-пятницу,а у меня в голове уже сомнения и куча всяческих пугалок. Создал текстовой файл под названием "доработки" в котором выписал все конструктивные решения,которые понравились из темы "очумелые ручки" - таких набралось аж 5 пунктов.
Честно сказать когда заказывал приору вего не знал, и живя по принципу - лучше красиво идти чем плохо ехать купил себе масимальную комплектуху приоры ( до этого была тоже кстати максималка но Элантра). Тут и АБС и ГУР и Климатическая установка ну и ЭУР. Так вот покурив форум меня сейчас начало колбасить - ЭУР подруливает сам на трассе и бросает автомобиль в разные стороны -это ужас, Климатическая установка вообще непонятно какой сборки ломается каждый месяц ( а яхотел ставить музыку и доп сигналку не у оффициалов - сразу бы с электрики слетел). Короче машинка заказана и мне нравится что она такая какая есть- симпотичная и с большим дорожным просветом. Но мысли о том,что ПТС мне обещали в четверг 100% и если ПТС не придет прийти и забрать задаток, - меня посещали не 1 раз. понятно только одно- наш автомобиль как был конструктором так им и остался со всеми вытекающими. Жаль,очень жаль.
Nikitos87 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2010, 16:16   #167
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

какая чушь! полтора года владею и ничего там не подруливает и не ломается каждый месяц!!!
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2010, 16:46   #168
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
ЭУР подруливает сам на трассе и бросает автомобиль в разные стороны -это ужас,
Уже давно не ставят махачкалинские редукторные ЭУР - только с ними такой баг был. Так что не переживай, с ЭУР у тебя поный порядок будет.
Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Климатическая установка вообще непонятно какой сборки ломается каждый месяц
На комплектайии 03-018 стоит климат халла - единственное - старайся не допускать попадания снега внутрь - может не работать вентилятор до тех пор, пока не оттает лёд на коллекторе. Такой баг на всех халла встречается, не только на устанавливаемых на приору - на альмере-классик, лачетти точно такая же беда с таким климатом
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2010, 18:06   #169
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Перекурил за 3 дня почти весь форум...Но мысли о том,что ПТС мне обещали в четверг 100% и если ПТС не придет прийти и забрать задаток, - меня посещали не 1 раз. понятно только одно- наш автомобиль как был конструктором так им и остался со всеми вытекающими. Жаль,очень жаль.
Не боись - у меня такие же сомнения, как и у тебя. Тоже перечитал тут все что можно (и посидел в живом авто в салоне) и в шоке после своей аудюхи. В приоре, наверное, нет ни одной детали, которая бы здесь не обсуждалась на предмет возможного улучшения и доработки.
Однако обстоятельства для меня сложились так, что большего позволить сейчас не могу, поэтому придется распечатывать этот форум как руководство к действию и вперед - дорабатывать и обустраивать. Вообще, если гипотетически представить, что все ужасы, описанные на форуме, встретятся в твоей конкретной машине - то проще повеситься. Однако все приоры, в зависимости от гороскопа собиравшего их сборщика и поставщика деталей, разные. Поэтому скрестим пальцы чтобы краска не отваливалась, петли не провисали, ролики грм не клинили, салон не скрипел, дворники не ломались, сигналка не глючила, стеклоподъемники не выходили из строя, замки не клацали, резиновые уплотнения дверей уплотняли и т.п. и т.п.
Pavel_CH вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2010, 18:23   #170
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Pavel_CH Посмотреть сообщение
Поэтому скрестим пальцы чтобы краска не отваливалась, петли не провисали, ролики грм не клинили, салон не скрипел, дворники не ломались, сигналка не глючила, стеклоподъемники не выходили из строя, замки не клацали, резиновые уплотнения дверей уплотняли и т.п. и т.п.
Вот ейбогу ничего такого небыло ни на моей приоре, ни на клубных приорах, которые приезжали на встречи ни на приорах моих знакомых. Все, кого я знаю воочию, кто купил приору - все довольны.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.