Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 02:08   #161
N.E.O.N
Новичок
 
Аватар для N.E.O.N
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
N.E.O.N не успел проявить себя
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Serega880 Посмотреть сообщение
Вечер добрый подскажите цифры,седана люкс с кондером,имею введу комплектацию!
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_...odelid=6295171

тут смотри
__________________
N.E.O.N вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 20:22   #162
Влад Дзю
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Влад Дзю не успел проявить себя
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Привет всем. А вот по скорости разгона или динамике что лучше седан или хэтч???
Влад Дзю вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 21:26   #163
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Влад Дзю Посмотреть сообщение
Привет всем. А вот по скорости разгона или динамике что лучше седан или хэтч??
Одинаково. Но хетч немного, самую малость, которую неопытный водитель и не заметит, чуток лучше рулится и управляется за счёт более короткого заднего свеса.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2009, 18:48   #164
SIDI
Новичок
 
Аватар для SIDI
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SIDI не успел проявить себя
Что лучще хечбэк или седан?

Решил в марте взять себе приору....
как думаете что лучше?
SIDI вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2009, 19:25   #165
Mike_OC
Лидер Пензы
 
Аватар для Mike_OC
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 327
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 46
Mike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучще хечбэк или седан?

Эта тема уже миллион раз была обмусолена, лучше вот здесь постотри
http://priorovod.ru/showthread.php?t=251&page=9
Что касается меня, то мне седан больше нравится. Но, как говориться, на вкус и цвет...
__________________
Mike_OC вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2009, 22:57   #166
SIDI
Новичок
 
Аватар для SIDI
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SIDI не успел проявить себя
Ответ: Что лучще хечбэк или седан?

я тоже к седану склоняюсь.....
SIDI вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2009, 09:22   #167
Grifter
Свой человек
 
Аватар для Grifter
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Grifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучще хечбэк или седан?

И я на седаке катаюсь.
Хотя как говорят перекупщики - хетч моднее.
__________________


Последний раз редактировалось Grifter; 16.01.2009 в 11:44.
Grifter вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 11:38   #168
VVV
Освоившийся
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, хетч.
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
VVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Что лучще хечбэк или седан?

при покупке хетча нужно ещё и полку полубому.
VVV вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 23:55   #169
STREET585
Освоившийся
 
Аватар для STREET585
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 169
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
STREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучще хечбэк или седан?

продам полку для х/б
__________________
Иномарку покупает тот, у кого не хватает денег на содержание ВАЗа.
STREET585 вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 21:39   #170
darzhent
Новичок
 
Аватар для darzhent
 
Регистрация: 08.03.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
darzhent не успел проявить себя
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Когда рассуждал над выбором "в теории" (до похода в автосалон), основным плюсом хетчбека для себя видел наличие заднего дворника. Считал, что задний дворник должен бы, вроде, несколько улучшать обзорность через заднее стекло (лично я считаю этот момент важным).
Потом я пришел в салон, посидел в хетче, посидел в седане... и пришел к выводу, что если бы у хетча сзади не было бы дворника, то обзорность через его задннее стекло от этого, наверно, особо бы и не пострадала. ИМХО, у хетча нижняя граница заднего стекла настолько высокая, что через неё вообще мало что видно. Например, в зеркало заднего вида в хетче, я совсем не видел капота стоящей вплотную сзади приоры (видно было только верхний краешек руля). Сев в седан, я, у так же стоящей сзади приоры, через зеркало заднего вида видел примерно половину капота. В условиях парковки задним ходом, седан показался мне заметно более удобным и безопасным. Да и вообще, на дорогах я так же предпочитаю видеть, что происходит сзади машины.

Кроме того, подлокотник на заднем сиденье мне тоже показался не лишним. Удобства в дальних поездках задним пассажирам он явно добавит.

В общем, выбор был сделан в пользу седана.

Вообще, я понял, что выбирать вариант исполнения кузова и цвет авто надо на живых машинах, а не через Интернет (хотя познакомиться с доводами, конечно, предварительно не помешает).

Последний раз редактировалось darzhent; 16.03.2009 в 12:18.
darzhent вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.