Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 10:36   #161
klest5447
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ФФ3-универсал
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
klest5447 не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка

А я каждый день на лопате езжу. Т.к. живу в частном секторе. И лопату вожу с собой от всяких неожиданностей.
Мысли в слух. Если бы не снесли 70 тысяч гаражей и автобоксов, то на улицах было бы гораздо меньше машин "подснежников". И снег было бы легче чистить коммунальщикам.
klest5447 вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2010, 14:38   #162
КАС
Освоившийся
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-018
Сообщений: 174
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
КАС станет известным достаточно скороКАС станет известным достаточно скоро
Re: Питерская флудилка

Золотые слова!!!
КАС вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2010, 12:10   #163
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Питерская флудилка

Кстати, вот мои размышления на эту тему - то, что гаражи сносят - это беспредел. Про компенсации я вобще молчу. Это ж надо, 10 лет собирать налоги с собственности а потом приехать и бульдозером всё сравнять с землёй. Какая конституция, какие права? НЕТ у нас никаких прав!!! Мало того - всё меньше становится стоянок. На прНародного ополчения открыли новенькую перехватывающую парковку. Но вот нет такого транспорта, ктороый бы шёл от неё до метро. Можно пешком - минут 15 займёт у здорового мужчины по такой погоде. Стоянка пустая стоит. НО, внимание!, рядом достраивают высотку!!!! И что-то мне подсказывает, что стоянка эта пустовать не будет, и перепрофилируется из перехватываещей. Хитро придумали, черти!
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2010, 00:04   #164
Santonc
Новичок
 
Аватар для Santonc
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Santonc не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка

Цитата:
Сообщение от Massimo Посмотреть сообщение
Шторка:
Спасибо)
И как она? спасает сейчас от снега?капот не царапает?....смотрится хорошо!

Что то у меня косяки пошли
Постояла два дня машинка и аккумулятор сел до 5 вольт!! зарядил,пока держит...
Антифриз уходит хрен поймешь куда....За месяц с max до меньше min ушел..а под машиной ни капли и патрубки все затянуты...в масле тоже его нету...может водяной насос??или он испаряется так сильно???...поеду на гарантийку
Santonc вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2010, 00:19   #165
Santonc
Новичок
 
Аватар для Santonc
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Santonc не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Кстати, вот мои размышления на эту тему - то, что гаражи сносят - это беспредел. Про компенсации я вобще молчу. Это ж надо, 10 лет собирать налоги с собственности а потом приехать и бульдозером всё сравнять с землёй. Какая конституция, какие права? НЕТ у нас никаких прав!!! Мало того - всё меньше становится стоянок. На прНародного ополчения открыли новенькую перехватывающую парковку. Но вот нет такого транспорта, ктороый бы шёл от неё до метро. Можно пешком - минут 15 займёт у здорового мужчины по такой погоде. Стоянка пустая стоит. НО, внимание!, рядом достраивают высотку!!!! И что-то мне подсказывает, что стоянка эта пустовать не будет, и перепрофилируется из перехватываещей. Хитро придумали, черти!
Я поддерживаю!Это беспредел!В следующем году обещают на Северном пр. все снести...А куда денутся 1500 машин?
Во дворы!Ведь место другого не дадут!И не будут их бывшие владельцы покупать место в паркинге за 150-200 тыс рублей!
Santonc вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2010, 20:37   #166
Massimo
Завсегдатай
 
Аватар для Massimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Massimo станет известным достаточно скороMassimo станет известным достаточно скоро
Re: Питерская флудилка

Цитата:
Сообщение от Santonc Посмотреть сообщение
Спасибо)
И как она? спасает сейчас от снега?капот не царапает?....смотрится хорошо!
Ага, снег не забивается. Краску на тыльной стороне капота пока не протерла )) Вообще она как порог (пластик, переходящий сверху в резину).
Massimo вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2010, 10:48   #167
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Питерская флудилка

Коллеги, я на одном сайте заказл резинки-уплотнителя для дверей. http://alamar.ru/aksessuar/vupl.php они уже у меня на почте, но по определённым причинам, пока я их устанавливать не буду. если кто захочет - давайте договоримся - я их получу, оплачу всё как положенно и потом по себестоимости у меня самовывозом забирайте с ветеранов!
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2010, 09:45   #168
Rev
Постоялец
 
Аватар для Rev
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург Фрунзенский р-он.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-01-012*(универсал)
Сообщений: 383
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Rev не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка

у кого нибудь зеркала вспучивались?(покрытие?) ?мля пробег 2400 зеркало ни к черту,и накладка хром на задней даери тоже..после 14 января поеду менять все скопом)))
__________________
Rev вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2010, 18:14   #169
Олег ~Oligarx~VIP PRIORA
Втянувшийся
 
Аватар для Олег ~Oligarx~VIP PRIORA
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 213
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Олег ~Oligarx~VIP PRIORA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлег ~Oligarx~VIP PRIORA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлег ~Oligarx~VIP PRIORA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлег ~Oligarx~VIP PRIORA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлег ~Oligarx~VIP PRIORA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлег ~Oligarx~VIP PRIORA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлег ~Oligarx~VIP PRIORA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлег ~Oligarx~VIP PRIORA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлег ~Oligarx~VIP PRIORA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Питерская флудилка

Цитата:
Сообщение от Rev Посмотреть сообщение
у кого нибудь зеркала вспучивались?(покрытие?) ?мля пробег 2400 зеркало ни к черту,и накладка хром на задней даери тоже..после 14 января поеду менять все скопом)))

зачем все менять ?
у меня такое было на старой приоре , просто само стекло меняешь и все
Олег ~Oligarx~VIP PRIORA вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2010, 20:04   #170
klest5447
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ФФ3-универсал
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
klest5447 не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка

По гарантии стекло не меняют, а меняют полностью всё зеркало. Если же самому менять, то стеклашка с элементом подогрева стоит около 1000 руб.
klest5447 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.