Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 18:25   #161
Too
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Дзержинск, Нижегородская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-03-018
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Too не успел проявить себя
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
с фокуса ешё стольник скиньте пожалуйста,будьте добры.
Да с радостью бы скинули, только не мы ценники рисуем:
Ford Focus Кузов "5-ти дверный хэтчбек" комплектация Comfort:
1.6L/100PS MT 568000 руб.
http://ford.nnmotors.ru/ford/models/...id=6292&r=comp

LADA Priora Хэтчбэк комплектация 21723-03-018 ЦЕНА 377 000 руб.
http://www.okalada.ru/priora_hatch.html

Да и писали про средние цены:
Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
фокус-приора сравнение некорректное.
370рублей - 570рублей что лучше??????????
цены средние.
__________________
Too вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2010, 18:46   #162
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

soulmaster, со шнивой не понятно... MikeSSS писал что на ней в сильные морозы и комфортнее чем на приоре и стёкла практически не обмерзают....
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2010, 19:12   #163
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Наум Приходящий Посмотреть сообщение
да кстати и попробуйте завести форд фокус 2 при теипереатуре -25,фиг он заведется без пускового подогревателя,там какой то датчик стоит и не дает сделать запуск,вообщем такая фигня у меня на работе была,да и еще менял фильтр салона- пришлось разбирать чуть ли не полсалона,херня авто,зато лобовик с подогревом нравится
Ого, это уже интересно! Стоит пополнить копилку нелепых сказок про форд фокус от приороводов)))
Это уже третья. Первыми двумя про устарелвший дизайн по сравнению с приорой и ломучую сцепу я уже даввно позабавил знакомых фокусоводов))))
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2010, 19:23   #164
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
ломучую сцепу я уже даввно позабавил знакомых фокусоводов))))
угу, но только сцепа ФФ почему-то этого не знает... несколько раз приводил ссылку на опрос по срокам замены сцепы на ФФ с форума ФФ-водов.... идите к ним и им докажите что они брешут. А пока я им больше доверяю чем челу которому кто-то там сказал...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2010, 19:33   #165
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
угу, но только сцепа ФФ почему-то этого не знает... несколько раз приводил ссылку на опрос по срокам замены сцепы на ФФ с форума ФФ-водов.... идите к ним и им докажите что они брешут. А пока я им больше доверяю чем челу которому кто-то там сказал...
Да, вы мне даже ссылку давали, я помню...
Больше то у вас агрументов НЕТ НИКАКИХ против фокуса. Лишь чьи то слова, опросники и т д.
И еще! Я тут никому ничего не доказываю! А вот вы спорите, по поводу приоры и фокуса, но ни одной, ни второго у вас, как я понимаю нет..
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2010, 19:46   #166
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Да, вы мне даже ссылку давали, я помню...
Больше то у вас агрументов НЕТ НИКАКИХ против фокуса. Лишь чьи то слова, опросники и т д.
И еще! Я тут никому ничего не доказываю! А вот вы спорите, по поводу приоры и фокуса, но ни одной, ни второго у вас, как я понимаю нет..
Опрос на ФФклубе - это лишь чьи-то слова? Обоснуйте, что результаты опроса на ФФ-клубе - это фальшифка... ссылку минримум 2 раза на форуме приводил, каждому опелеводу и др. демагогам не собираюсь доказывать что не верблюд! Обойдётесь! Вам нужно - сами и ищите, может до кучи чему-то полезному научитесь (хотя-бы пользоваться поиском).
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2010, 19:51   #167
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
с фокуса ешё стольник скиньте пожалуйста,будьте добры.
эт хде фокусы раздают под новый год по 470р?
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2010, 20:03   #168
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Опрос на ФФклубе - это лишь чьи-то слова? Обоснуйте, что результаты опроса на ФФ-клубе - это фальшифка... ссылку минримум 2 раза на форуме приводил, каждому опелеводу и др. демагогам не собираюсь доказывать что не верблюд! Обойдётесь! Вам нужно - сами и ищите, может до кучи чему-то полезному научитесь (хотя-бы пользоваться поиском).
Мне это нах не нужно. А вы как всегда ушли от ответа! У меня была приора полтора года, у родного брата фокус уже 2 с половиной года. У двух друзей фокус, у трех хороших знакомых фокус.
А у вас ваз 2112 и куча всяких ссылок и все. Мне вам доказывать нечего. А вот смысл ваших упорств доказывать, что фокус гамно, я не пойму
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2010, 20:44   #169
alxx80
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 3
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alxx80 не успел проявить себя
Re: Форд фокус vs Приора

Результаты опроса с FFClub по замене сцепления (опрос по FF1). Итак, 26,7% проголосовавших сделали это на пробеге, не превышающем 90 тыс. км. Еще 23,8% сделали это в интервале от 90 до 150 тыс. Остальные 49,5% поменяли на пробеге, превышающем 150 тыс. км или вообще еще не меняли сцепление. Вполне нормальные сроки замены.
Вообще, глядя на сцепление FF, трудно понять его принципиальные отличия от Вазовского. Поэтому, трудно представить, что в него заложен меньший чем у Ваза ресурс. Как правило родное сцепление Luk или Motorcraft. Конечно, можно строить предположения о том, что Luk на Вазовский конвейер поставляет более качественные комплекты, чем на Фордовский, но сами понимаете, это из области фантастики.
alxx80 вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2010, 00:49   #170
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
эт хде фокусы раздают под новый год по 470р?
по юзай инет.Найдёш за 436 деревом в базе.
Тимар вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.