Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: "Выбор цвета"
Снежная королева, Жидкое серебро 71 11.77%
Белое облако 90 14.93%
Млечный путь, Космос, Робин Гуд 201 33.33%
Сочи, Криптон, Кентавр, Меридиан 57 9.45%
Калифорнийский мак, Антарес, Лава, Черный шоколад 72 11.94%
Регата, Компас, Астероид 9 1.49%
Альтаир, Сириус, Кварц, Викинг, Кристалл 92 15.26%
Южный крест, Полюс мира, Черный жемчуг, Звездная пыль 3 0.50%
Аэлита 2 0.33%
Другой цвет 6 1.00%
Голосовавшие: 603. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2009, 20:38   #161
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Выбор цвета

Во-Во, а ты какого цвета Приору будешь покупать?
 
Вверх
Старый 17.01.2009, 20:39   #162
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от AliwkO Посмотреть сообщение
Ну и зря что из за этого цветов меньше,я например нахожусь на чаще весов,если не найду нужный мне Калифорнийский мак то могу и Калину люкс купить на эмоциях.
Для меня это стало открытием, но на форуме жители Автограда рассказывали, что он оказывается в Тольятти самый дешевый.
 
Вверх
Старый 18.01.2009, 01:29   #163
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Во-Во, а ты какого цвета Приору будешь покупать?
Сергей, почему ты пишешь мой ник через дефис? А? :biggrin:
А насчет цвета, я в раздумьях: либо "Снежная королева" (практично), либо что-нибудь из черных (нравятся, но не практично), либо "Черный шоколад" (нравится, но, как я понимаю, большая редкость), либо "Антарес" (но мало вероятно). Пока думаю, но, как часто бывает, решу в салоне, наверно... :biggrin::biggrin:
__________________
Anything you can do I can do better than you...

Последний раз редактировалось REmin; 18.01.2009 в 02:28.
REmin вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 01:35   #164
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
Сергей, почему ты пишешь мой ник через тире? А? :biggrin:
А насчет цвета, я в раздумьях: либо "Снежная королева" (практично), либо что-нибудь из черных (нравятся, но не практично), либо "Черный шоколад" (нравится, но, как я понимаю, большая редкость), либо "Антарес" (но мало вероятно). Пока думаю, но, как часто бывает, решу в салоне, наверно... :biggrin::biggrin:
Чтобы разделить два "Во".
 
Вверх
Старый 18.01.2009, 02:25   #165
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Чтобы разделить два "Во".
А вот не надо разделять! :biggrin:
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 20:06   #166
VFD
Продвинутый новичок
 
Аватар для VFD
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Старый Оскол
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111930
Сообщений: 62
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор цвета

Насчет черного шоколада не знаю, но в феврале будет краситься Антарес, примерно в середине месяца.
VFD вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 17:26   #167
anzaurr
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
anzaurr не успел проявить себя
Ответ: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от VFD Посмотреть сообщение
Насчет черного шоколада не знаю, но в феврале будет краситься Антарес, примерно в середине месяца.
черный шоколад (черно-коричневый) из всех черных больше всех на деле напоминает матовый!
А вообще интересно существует ли бежевый цвет или кремовый, как на жигулях был!??????? какой из всех заводских больше на него похож??
anzaurr вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 19:33   #168
Zaskr
Освоившийся
 
Аватар для Zaskr
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: временно нету
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Zaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор цвета

А это что за цвета? кто подскажет.
1- http://www.priorovod.ru/gallery/show...php?i=948&c=11
2- http://www.priorovod.ru/gallery/show...hp?i=1223&c=11
__________________
Zaskr вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 19:56   #169
ВладиНика
Постоялец
 
Аватар для ВладиНика
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
ВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор цвета

Zaskr, это снежная королева
ВладиНика вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 20:04   #170
Zaskr
Освоившийся
 
Аватар для Zaskr
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: временно нету
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Zaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор цвета

один и тот-же чтоли? о_О Всё, теперь точно себе возьму королеву 8)
__________________
Zaskr вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.