Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Что выбрать ?
Kia Cerato 42 27.45%
Honda Civic 4D 70 45.75%
Mitsubishi Lancer X 41 26.80%
Голосовавшие: 153. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2011, 13:22   #161
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
Касательно БМВ, кто нить может реально обосновать стоимость бмвшной копейки за 1.1 млн. Я посидел в ней - писец, как в калине, а стоит как 4 калины.
Если реально обосновать, то надо спросить об этом у реальных владельцев этой машины у них на форуме. Возможно, они доходчиво обоснуют Вам свой выбор. Если просто пофлудить и сказать - "пипец, она этих денег не стоит, я в ней посидел, я знаю", то жожно это и здесь сделать. Но каким боком копейка БМВ к теме Мицубов, Хонд и Киа? Думаю, Вам надо тогда создать отдельную тему по бмв
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 13:49   #162
kolchin
Постоялец
 
Аватар для kolchin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Хонда Цивик
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Моторы БМВ- это всеобъемлющие моторы, тоесть могут всё всегда и везде, направление выбранное БМВ наверно правильное, если уж ты просиш заоблачных высот БМВ даст тебе это и поставит на твой бумер такой мотор, который при желании и на дыбы машину поставить может. Японцы так далеко не заходят и делают более приземлённые моторы, тоесть приближенные максимально к реальным условиям, а реалии таковы мало кто, да и не так часто передвигается со скоростью 180км\ч, основная масса от 0 до 120, вот и важен этот именно интервал, чтоб разгонялась в интервале и бенза как можно меньше ела, да экологию на островах не нарушала, а если на экспорт-тоже пожалуста, снимем ограничитель по оборотам, лямбду попроще воткнём не широкополосную и на спидометре вам 260 нарисуем, конечно она поедет по спидометру, вот только сами там в европе нюхайте и заправляйте, поскольку жрать она будет бенз как конь овёс или как бумер.

Добавлено через 9 минут
Цуцик делает пятилитрового Бумера со старта и бумер нагоняет безусловно к следующему светофору и возникает вопрос, а как часто я выезжаю на своём бумере на автобан и уложив стрелку наслаждаюсь мягким шелестом колёс? веть только там бумер начинает укладываться в реальные 12-15 литров на соточку и можно незаморачивать навигатор, чтоб сообщил где ближайшая АЗС. Каждому выбирать по себе и своим убеждениям.
kolchin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 14:29   #163
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А бмв и рено нихрена ничего не завоевали и вообще лузеры, как и вся автоевропа рядом с японцами. Да ради Бога, только спокойнее. Рулит ваша Хонда везде и в авто, и в мото, и в продуктовых тележках. Думаете я что-то буду доказывать человеку, который в фанатских убеждениях даже хондовский ник Civic себе взял и чуть что - лезет в драку "чем же Хонда тебе не угодила" ? Заблуждаетесь. В глупые споры я не вступаю. Вы во всем правы, Вы молодец. Я тему слил, облажался по всем статьям и мне даже возразить нечего на ваши убийственные аргументы. Удачи Вам на превосходном Аккорде.
ой-ой, прям обиделся) мне кажется ты меня не правильно понял
я хондавод, но не фанатик, в драку лезть не собираюсь, но фразы типа "А Хонда пусть мотоциклы делает. Там их конек." пропустить не могу, т.к. выходит что во всем остальном эта марка не состоялась. Это все, что я хотел сказать.
А еще могу сказать, дабы сорвать повешенный на меня ярлык фанатика, что я люблю американские машины) Но финансы не позволяют.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от kolchin Посмотреть сообщение
Цуцик делает пятилитрового Бумера со старта и бумер нагоняет безусловно к следующему светофору и возникает вопрос, а как часто я выезжаю на своём бумере на автобан и уложив стрелку наслаждаюсь мягким шелестом колёс? веть только там бумер начинает укладываться в реальные 12-15 литров на соточку и можно незаморачивать навигатор, чтоб сообщил где ближайшая АЗС. Каждому выбирать по себе и своим убеждениям.
что за сивик и что за бумер? и на сколько метров сивик уезжает первым, на 10? 20?)))
Civic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 15:05   #164
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
ой-ой, прям обиделся) мне кажется ты меня не правильно понял
Да на что тут обижаться? Это Вы меня не правильно поняли. Никакого наезда на Хонду не было. Вы спросили чем мне не угодила Хонда, я пояснил, но суть Вы, видимо, так и не поняли. Дело не в угоде, а в том, что я считаю мотоциклы Хонды гораздо удачнее, чем автомобили этого концерна. Да, машины не плохие, но это обычная посредственность и не более. А вот мотоцикл от Хонды - это как Мерседес в мире автомобилей (исключая Харлеи - которые скорее Ролс Ройсы, если отождествлять с автомобилями)
Я так же могу и сказать про БМВ. Копейка - хороший автомобиль, но такой же обычный и посредственный, как все Хонды. Конек БМВ это М-ка и Альпина. Я бы так же про БМВ сказал - с копейкой БМВ не в ту нишу полезла. Пусть лучше делают то, что гораздо лучше умеют.
Цитата:
что я люблю американские машины) Но финансы не позволяют
А мне нравятся немцы, на них и езжу, но год назад тоже ездил на чистокровном японце средне-нижнего пошиба. Из американцев признаю лишь старичков Мустанга 64 и Камару 68. Вот они просто душу греют.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kolchin Посмотреть сообщение

Добавлено через 9 минут
Цуцик делает пятилитрового Бумера со старта и бумер нагоняет безусловно к следующему светофору и возникает вопрос,....
Я бы с удовольствием заехал на своем биме с Вашим Сивиком за символическую бутылочку пива, проверить вашу теорию. Жаль, что Барнаул далековато.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 16:47   #165
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Да на что тут обижаться? Это Вы меня не правильно поняли. Никакого наезда на Хонду не было. Вы спросили чем мне не угодила Хонда, я пояснил, но суть Вы, видимо, так и не поняли. Дело не в угоде, а в том, что я считаю мотоциклы Хонды гораздо удачнее, чем автомобили этого концерна. Да, машины не плохие, но это обычная посредственность и не более. А вот мотоцикл от Хонды - это как Мерседес в мире автомобилей (исключая Харлеи - которые скорее Ролс Ройсы, если отождествлять с автомобилями)
Я так же могу и сказать про БМВ. Копейка - хороший автомобиль, но такой же обычный и посредственный, как все Хонды. Конек БМВ это М-ка и Альпина. Я бы так же про БМВ сказал - с копейкой БМВ не в ту нишу полезла. Пусть лучше делают то, что гораздо лучше умеют.
хорошо, значит я не так понял
Civic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 19:17   #166
kolchin
Постоялец
 
Аватар для kolchin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Хонда Цивик
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Ненужно ездить в Барнаул http://www.youtube.com/watch?v=D0CQg...eature=related или так http://www.youtube.com/watch?v=O8fD7...eature=related а веть у Тупера объём всего 2 литра и нет турбин, мож вы скажете что немцы спецом Цуцика рекламируют? Ненадо повторюсь в Барнаул приезжать, если ваша бэха ещё постарей чем на видео, уедете огорчённый до невозможности.
kolchin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 19:21   #167
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от kolchin Посмотреть сообщение
Ненужно ездить в Барнаул
Ну если тайп эр рассматриваем, то нужно эмку от БМВ брать или Альпину)))
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 19:49   #168
kolchin
Постоялец
 
Аватар для kolchin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Хонда Цивик
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Ну если тайп эр рассматриваем, то нужно эмку от БМВ брать или Альпину)))
Вы заметили какая там Бэха? с каким объёмом двигла? а у тупера сколько? я вам реальное видео снятое немцами показываю, а вы извините опять за своё, неверится что машина с двухлитровым двиглом без турбин так может ехать? И что Тайп р это какое то магическое заклинание? Это атмосферник К20А И совершенно очевидно, если этой бэхе дать время, она догонит и перегонит, в этом нет сомнений. И это: ну если Тайп Р рассматриваем...... мож сразу F1 против него выставлять, чего мелочиться Мку
kolchin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 20:06   #169
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от kolchin Посмотреть сообщение
Ненужно ездить в Барнаул http://www.youtube.com/watch?v=D0CQg...eature=related или так http://www.youtube.com/watch?v=O8fD7...eature=related а веть у Тупера объём всего 2 литра и нет турбин, мож вы скажете что немцы спецом Цуцика рекламируют? Ненадо повторюсь в Барнаул приезжать, если ваша бэха ещё постарей чем на видео, уедете огорчённый до невозможности.
А с чего ты взял, что тупер в стоке?)
Смотрю паспортные данные:
BMW
333лс/6100
450Нм/3600
0-100 за 5,6с.

Honda
200лс/7400
196Нм/5900
0-100 за 6,8с.

Крутящий более чем в 2 раза больше уже при 3600рпм.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от kolchin Посмотреть сообщение
Вы заметили какая там Бэха? с каким объёмом двигла? а у тупера сколько? я вам реальное видео снятое немцами показываю, а вы извините опять за своё, неверится что машина с двухлитровым двиглом без турбин так может ехать? И что Тайп р это какое то магическое заклинание? Это атмосферник К20А И совершенно очевидно, если этой бэхе дать время, она догонит и перегонит, в этом нет сомнений. И это: ну если Тайп Р рассматриваем...... мож сразу F1 против него выставлять, чего мелочиться Мку
Какие немцы?))) это пшеки (поляки) снимали))
Беха кстати тоже атмосферник.
Но все это не имеет значение, потому что в ютюбе и не такие чудеса выкладывают. Тайп-Р конечно прикольный аппарат, но нельзя же так восхищаться им, не видя очевидного - такие тачки ему не по зубам.
Civic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 20:07   #170
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от kolchin Посмотреть сообщение
, мож вы скажете что
Да ничего я не скажу, тем более о "немцах" почему то говорящих на польском . Мне эти заочные пиписькомеряия никак не нужны. Я бы просто заехал.
А по Вашим доводам....... ваши слова
Цитата:
Цуцик делает пятилитрового Бумера со старта а и бумер нагоняет безусловно к следующему светофору
На вашем же первом видео видно, что происхходит все как раз с точностью до наоборот. Бимер уезжает, Хонда потом догоняет Зачем соврали то?

Цитата:
Ненадо повторюсь в Барнаул приезжать,...
Ну, не надо, так не надо. Не принуждать же. Это дело добровольное и только по желанию. Да и не собирался я специально ехать за этим в Барнаул. Просто выразил сожаление, что далековато от меня. Были бы соседями, я бы не отказался заехать.
Цитата:
...уедете огорчённый до невозможности.
Нет, абсолютно не огорчусь. Проиграю значит проиграю и вполне признаю это. Но заезд был бы - гораздо объективнее и честнее, чем ваши ютубовские ролики, с неизвестыми автомобилями, которых я могу найти не меньше с обратным результатом.
Цитата:
если ваша бэха ещё постарей чем на видео
Да обычная, теперь уже почти годовалая с 4.4 литражом, абсолютно стоковая без единого прибамбаса. Просто хотел узнать, как Вы меня на Сивике огорчите. Бутылочку пива мне проиграть не жалко, я бы и выиграв вас угостил.

Последний раз редактировалось Krest33; 27.06.2011 в 20:30.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.