Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2010, 20:02   #161
Timox@
Новичок
 
Аватар для Timox@
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хэтч
Сообщений: 29
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Timox@ не успел проявить себя
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от viking116 Посмотреть сообщение
Хотел как то купить это чудо, летом еще так меня сам продавец и отговорил типа гнить будет зачем тебе битое место скрыть хочешь что ли ? Да еще и капот выгорит неравномерно! А недавно машину после мойки осмотрел и увидал 2 сколанеприятно пзд...с!!!!!!!!
Вот ты сказачник, продавец отговорил сам!!!))))
Ему наооборот выгодно втюхать, а тут он отговаривает!))))
Timox@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 00:35   #162
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Надо ли ставить пластиковый отбойник на капот?

Kamaz, спасибо, буду знать.
Retany вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 12:59   #163
DaniL995
Новичок
 
Аватар для DaniL995
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DaniL995 не успел проявить себя
Re: Приора-универсал

Доброго времени суток)))))Кто из вас ставил "мухобойку"и кто за,кто против???
DaniL995 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 14:45   #164
вед
Новичок
 
Аватар для вед
 
Регистрация: 20.04.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
вед не успел проявить себя
Re: Приора-универсал

привет всем! Не соглашусь с PoloSatiK мухобойка вещь хорошая во первых вид меняет в лучшую сторону см.фото ,а во вторых защищает от камешков по трассе. И камешки это на личном долгом опыте. Еще до приорки была ваз 4-ка за два месяца курсирования из города в район 200 км туда обратно с передней части капота покрытие ушло в небытие а дело было осень-весна короче весь нос покрылся ржой краску отбило кусками поетому мысль о мухобойке родилась ещё до покупки приоры. Сейчас тот же район только 400 км туда оброатно и ноль проблем капот белый и красивый так что я за мухобой только если ето не трусы
вед вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 16:54   #165
Андрей69
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Астраханская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошим
Re: Приора-универсал

Я покрыл капот прозрачной плёнкой и все проблемы с камушками и мушками решились.А на пятнашке стояла мухабойка,весь капот испортила.Больше терпеть их не могу.Моё мнение.
Андрей69 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 17:15   #166
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Андрей69 Посмотреть сообщение
Я покрыл капот прозрачной плёнкой и все проблемы с камушками и мушками решились.
И сколько с плёнкой отъездил? Действителньо не меняят цвет и не заметна? На самой плёнке следы от камней не остаются? Демонтаж плёнки без пересрашивания возможен?
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 17:33   #167
Андрей69
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Астраханская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошим
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
И сколько с плёнкой отъездил? Действителньо не меняят цвет и не заметна? На самой плёнке следы от камней не остаются? Демонтаж плёнки без пересрашивания возможен?
Уже год от ездил.У жены на тоёте и бампер покрыли.Цвет не поменял капот,если приглянутся небольшая разница в глянце.Но кто не знает тот ни чего не замечает.Плёнку можно снять и потом краска остаётся не тронутой.Камушки пока выдерживает с достоинством.
Андрей69 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 18:23   #168
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Приора-универсал

вед,соглашусь , что мухобойка вещь полезная, у меня был случай. На работе сработал датчик удара. Выглядываю в окно, вроде ничего подозрительного, стоит моя ласточка, а вокруг как обычно полно припаркованных машин. Решил все-таки выйти посмотреть. Подхожу к машине, рядом стоит 14я в ней сидит водитель, спрашиваю у него, может он что-нибудь видел, сам пока осматриванию машину. Водитель 14ой мне поведал, что минут 15 назад, подъехала 10ка из нее вышел мужчина разговаривающий по сотовому, проходя мимо моей машину уронил свой сотик мне на капот, сотик спружинил от мухобойки и все обошлось, а так бы быстрее всего скол или вмятина была бы на капоте, вот такая история

ПС мухобойка полезна от всяких сколов на капоте, защищает от мелких камушков, гравия и случайно уроненных сотовых
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 19:58   #169
Высоцкий
Постоялец
 
Аватар для Высоцкий
 
Регистрация: 06.06.2010
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Высоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всем
Re: Приора-универсал

мухобойка если стоит по уму то не каких потертостей лпк не будет
Высоцкий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 17:55   #170
svsrm
Гость
 
Аватар для svsrm
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
svsrm не успел проявить себя
Re: Мухобойка капота

Я думаю, все же, каждый сам себе решает, ставить или нет. У меня лично стоит. На черной машине смотрится она клево, на светлых мне не нравится. А то что под ней будет ржаветь, брехня, нужно просто уметь ставить.
svsrm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.