Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 01:42   #161
kaplan
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kaplan имеет позорную репутацию в наших кругахkaplan имеет позорную репутацию в наших кругахkaplan имеет позорную репутацию в наших кругахkaplan имеет позорную репутацию в наших кругахkaplan имеет позорную репутацию в наших кругахkaplan имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Неуважение на дороге.

Цитата:
на волге видать такой как ты сидел!
Чувачок, ну тебе из-за монитором виднее. Ога.

Ну и чего тут за детский сад развели? Не дать дорогу хаму не равно подставить свою тачку под удар. Это так, вроде бы азы логики.

Мужики, окститесь! Вроде не девочки тут были раньше, а сейчас - не пойми что. Не будьте унылым гавном!
kaplan вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2009, 02:17   #162
Edvard
Гость
 
Регистрация: 17.06.2009
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Edvard не успел проявить себя
Ответ: Неуважение на дороге.

Shkrek,Такие уроды рано или поздно встретят такого-же недалёкого, который не уступит ему дорогу, поэтому будем умнее господа водители.
Edvard вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2009, 13:06   #163
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неуважение на дороге.

Цитата:
Сообщение от kaplan Посмотреть сообщение
Ну и чего тут за детский сад развели? Не дать дорогу хаму не равно подставить свою тачку под удар. Это так, вроде бы азы логики. Мужики, окститесь! Вроде не девочки тут были раньше, а сейчас - не пойми что. Не будьте унылым гавном!
Не всегда это можно расценивать как "мужской" поступок. Вот на Волге МУЖИК такой как ты Кайену не уступил, крутой теперь? Никогда не знаешь, мож вильнёт с дури на полосу, и не успеешь затормозить. Реакция не у всех хорошая.

Часто было так, не уступаю чуваку(еду по главной), он нос высовывает - потом задний ход сдаёт по-быстрому, так как я езжу не медленно (по городу 70-100), так бензин экономлю =)
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 14:54   #164
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неуважение на дороге.

Цитата:
Сообщение от papacarllo Посмотреть сообщение
Хотя разница чувствуется и большая, когда еду на А-6, и когда на своей Приоре.
соглашусь, очень тяжело на маленькую тойоту с наклейкой "У" после бмв садиться
Цитата:
Сообщение от XXL021 Посмотреть сообщение
"я же поворотник включил!"
)))) у меня был случай, еду за маршруткой по узкой улице по сторонам машины напаркованы (со встречкой короче в притирку разъезд) она не ожиданно останавливается, ну я стою жду мож кого высаживает, понимаю что долго что то он высаживает)) я посигналил он включил аварийку, ну ладно включаю поворотник жду окно, встречки проехали я выруливаю ровняюсь с ним, не хотел ругаться (настроение хорошее) но тут я замечаю что эта тварь черножопая закинув ноги на торпедо сидит и жрет мороженое!! я говорю "ты че ваще ох...?" а он с удивленным таким лицом "что не видешь я ж аварийку включил..." пипец))))
Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
А вот что хотелось сказать по поводу пешеходов! Дорогие пешеходы!!! Даже когда вы собираетесь переходить дорогу по пешеходному переходу, ради своей безопасности, вынимайте, пожалуйста наушники из ушей и поворачивайте башку налево, дабы убедиться, что вас, глубоко уважаемые пешеходы пропускают или не несется на всех парах автомобиль, которому, чтобы вас драгоценных не снести, придется экстренно тормозить. А то молодежь, да что там молодежь, бабульки выходят на дорогу и пофиг дым, даже не глянут куда идут, чего идут : "А что? Сейчас штраф за "пешехода" 1000р. по любому пропустят".
это вобще уникальная публика... бесит когда едешь в потоке смотришь кто то стоит жалостливыми глазами смотрит типа "пропустите" ну тормозишь пропускаешь так эта зараза нет чтоб по быстрому перебжать, я не говорю уже о кивнуть "спасибо" начинает в развалочку с такой наглой к верхук носом рожой ползти... иногда люблю таких лечить резко газ в пол и резко тормоз, бодренько так ускоряют шаг)))))
Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
А я замечаю, что чем "богаче" авто, тем более воспитаннее и вежливее водители этих авто ведут себя на дороге, как правило, но бывают и исключения.
ага
Цитата:
Сообщение от Лелик_019 Посмотреть сообщение
+100. обычно подрезают и не пускают сраные чпокусы или хуюндаи ну конечно шыврале
кредитомобили хреновы))
Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
надо бы ещё гудок паровозный - чтоб обосрался))
мечтаю о сигнале как у трамвая)))) тррррррррр)))
Цитата:
Сообщение от Oksi4422 Посмотреть сообщение
Я не давно одну А4 порвал у него после 180 глаза по 5 коп. были ха-ха.Приора-ракета
на 180км\ч глаза разглядывал?))
Wamark, по лексусу согласен с Вами
snart вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 19:08   #165
alexey-305
Свой человек
 
Аватар для alexey-305
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Пока пешеход
Сообщений: 499
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всем
Ответ: Неуважение на дороге.

Сто раз с такими виделись. И добивает то, что если у тебя машинка дорогая-остальные никто! А если выйти из машины и поговорить как равные? Интересно, тогда машина роль сыграет. Иногда так хочется этих уродов в их же выхлопные трубы запихать!
__________________
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.


alexey-305 вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 20:46   #166
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неуважение на дороге.

Вспомнил один неприятный случай год назад : еду по МКАДу во втором ряду слева, справа съезд с кольца образовал пробку в правых рядах МКАДа, и все начали "выпрыгивать" в левые ряды, чтобы не завязнуть в правых. Ну и я туда же, включил поворотник - смотрю свободно - начинаю уходить в крайний левый, внезапно краем глаза вижу быстро приближающуюся груду металла мне в бочину с громовым рокотом гудка от Локомотива - в общем этим м*даком оказался какой-то урод на Nissan Navara Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1134.jpeg
Просмотров: 13
Размер:	37.7 Кб
ID:	15599, который еще меня успел обложить матом.

Я сразу за ним... справа рассосалось - он ЖЕСТКО не пускает меня ни справа ни слева ... как только я его обманным путем обошел - встал ему под передний бампер и наказывал очень жестко километров 5 по МКАДу - один раз так перед ним оттормозился (не забыв перейти заранее на пониженную ))) ) - что у него задок закинуло от внезапного перегруза морды.

Честно, мне это не доставило никакого удовольствия, но хамов надо учить на дороге.
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 10:37   #167
славYAн
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ставропольский край
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-28
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
славYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скоро
Ответ: Неуважение на дороге.

видел ситуацию:были с классом на экскурсии в Нальчике,сломался автобус прямо на перекрёстке на пешефодке,ну сидим ждём новый автобус кода прикатят...Смотрю в окошко какой-то старый пень стоит на пешеходке с тросточкой и как ГАИшник выставляет эту тросточку на дорогу...(на главной улице города) А кавказские перцы там гоняют по этой улице 100-120 км\ч.Вообщем я там давай угорать.. Кода я указал всему автобусу это этого дедка угорал с него весь автобус.......:biggrin:
славYAн вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 11:50   #168
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неуважение на дороге.

славYAн, не понял над чем угарали
snart вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 11:52   #169
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неуважение на дороге.

snart, наверное с того что стекла лобовые у гонсЧегов бились.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 17:21   #170
славYAн
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ставропольский край
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-28
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
славYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скоро
Ответ: Неуважение на дороге.

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
славYAн, не понял над чем угарали
Это надо было просто увидеть
славYAн вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.