Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 22:31   #1
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Так при Союзе то пахло пожалуй получше. По крайней мере, если уж покупали у буржуев машину для производства, то это был "автомобиль года" Фиат 124, один из лучших на то время в своем классе, а сейчас не купили, а наоборот продали, только вместо свежей машины года древнепотопный Рено Логан.
Раньше была классика, теперь Приора. достойные для своего времени автомобили. что тогда ,что сейчас были авто и покруче.
А вот логан это шаг назад( но ведь так у нас и разваливают производство) хорошее авто/товар подменяют какой-нибудь ерундой...вон можно почитать в джилвской ветке про китайскую отраву (огурчики).


Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
p.s. между прочим, я сейчас на этой "убогой копии из фольги и овощным движком" прошел 20 тыч. Ни единой детали не было сломано и заменено! Вообще ничего! Могу потом выложить (кстати так и сделаю чуть позже) все сканы ТО1, ТО2 и ТО3.
Я уже второй раз интересуюсь: Почему у вас пробег не меняется? как было два-три месяца назад 20000км так и сейчас у вас 20000!!! вы где застряли, в автосервисе?
Странно, пробег двадцатка, а вы уже на трех ТО побывали! Не жалко выкидывать время и деньги ?


Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
А ты, если не ошибаюсь вместе с 735 начинали тут трепаться, еще когда я выкладывал первые свои отчеты об эксплуатации с первой тысячи пробега.
какие отчеты? вы о чем ?
Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Задумайтесь! (я про врача) БУГАГА)))
У вас что от жары херши-пластмасс в автомобиле плавится?



Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Он фотки - то со своими зазорами никак не выложит, видимо, учится юзать фотошоп! Вот его от фенола торкает-то!)) Не удивлюсь, что и сканы с ценами на ТО он чужие выложит, да подредактирует фотошопом))
Главное чтобы когда он будет заимствовать фотографии из нета, он не выложил фото разных по цвету машин (так как ровных зазоров у одного тиго- не сыскать ))))))))

Последний раз редактировалось 735; 20.07.2011 в 00:02.
735 вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2011, 23:29   #2
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery Tiggo 3

XMblPb,
735,

Во треплогоны! Надоело, в игнор неадекват!!!
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 00:01   #3
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
XMblPb, 735, Во треплогоны! Надоело, в игнор неадекват!!!
Да вы не увиливайте... мистер" правдоруб" ))
Вы так и не ответили на мой вопрос. Почему ваш ведролет на двадцатке застопорило? три месяца ваши оригинально-подделанные тайотамидсубисятиговые запчасти едут?

Добавлено через 3 минуты
У вас тиго случайно не синего цвета?

Последний раз редактировалось 735; 20.07.2011 в 00:25.
735 вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 02:01   #4
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
а зачем оскорблять то? вроде взрослый человек да и незачем так вести себя через экран
Сначала почитай, что этот Вася Дудкин пишет, потом подумай логически, почему я так отвечаю! Это ещё очень и очень мягко и деликатно. Кстати, я и не через экран могу)))) Только ему же хуже будет)))))))

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
ну за всех не надо отвечать
Врерёд и с песней))))) Мои соболезнования)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
глупость, я выложу фотки своей и соседской по двору. если у вас все норм это не говорит не очем
735 просто облазил такое, вот, Тигго и выложил фотки с косяками и зазорами. Идеолог же требовал доказательств, они их получил. Какие проблемы? В ответ мы, кстати, ничего не увидели и врядли увидим. Кроме балабольства и того, что у него, типа, пробег 20к, который всё никак не увеличится, мы ничего не узрели. А, ну было видео, где типа на 140 ничего не слышно, правда, музыка орала, потому ничего и не было: Ни сверчков, ни дребезжания)))Кстати, ещё меня тоже интересует вопрос, как за 20к можно сделать 3 ТО? Ну 2 ещё могу понять (ТО - 0 и ТО - 1). Но третье откуда? Или ТО каждые 5 тысяч и скоро четвёртое?

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Во треплогоны! Надоело, в игнор неадекват!!!
Давай-давай, неадекват наш, игнорь! Плакать точно не будем)))))) Идеолог с воза - кобыле легче)) Я тебе ещё для душевного спокойствия рекомендую ещё и форум заигнорить))))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 03:51   #5
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А вы что, признать не можете, что при СССР кое что (и не мало) было действительно лучше?
Не мало - это сколько? В плане еды ещё более-менее, только надо было отстоять километровую очередь за сырокопчёной колбасой, чтоб положить её в морозилку и хранить до нового года! Что ещё было? А! образование! Согласен, учили хорошо, правда, смотрю на всех этих учей и до сих пор не пойму, как это люди на одни и те же грабли наступают? Как до сих пор в пирамидах финансовых учавствуют? Что ещё было лучше?

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А сейчас Вам говорят - демократия, Вы и рады стараться и готовы охаять абсолютно все, что было в прошлом. Вам на какой угол покажут, туда и молиться будете.
Да и демократия - такая же утопия, как комунизм или анархия! Возможна только диктатура! Она не является утопией.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Если сравнивать с нашим исконным автопромом, то у китайцев уже есть достойные машины. Просто Вам это признать это страшно, иначе кого можно будет еще отпиннать с высоты ВАЗа?
Его пока ещё нет! И признавать пока нечего. Да и чего, собственно, бояться? Может, ещё начать бояться, что немцы машины делают? Да пусть себе лепят китайцы! Мне - то что? Конкуренция - от неё нам только лучше! Как говорится, научимся разбираться в сортах говна)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вы знаете, какой у китая экспорт по количеству? Поинтересуйтесь, Вас крайне удивит. Так что Ваше личное может очень не совпадать с действительным
И какой? Осноанвя часть всё равно в Россию не поставляется! Основная часть экспорта - это с заводов построеных странами, куда сейчас Китай всё экспортирует, плюс, кустарное производство, плюс копипастинг! Думаешь, удивил?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Роб, по классике соглашусь, для 70х годов это было достойно. Например ВАЗ 2106 для 76 года - вполне прилично. Нива для 78 года, даже восьмера для 84 вполне достойно смотрелась на ряду со 2м Гольфом. Приора? Да ладно, 15 лет назад это с натяжкой было достойно, а сейчас лучше тихо промолчать и утереть слезу вместе с Логаном. Зла не хватает на наше правительство, которое 20 лет спасая автопром нихрена ничего не сделало
Ну так сделай! Что мешает? Я считаю, что мы достойны такого правительства! Мы его заслуживаем! И нефиг на него гнать! Сами такие же! Вот посади тебя в думу - так же будешь воровать и принимать идиотские законы! Так что нефиг тут распинаться)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
прт этом всячески нас огорождая и запрещая ездить на нормальном инопроме с адекватными ценами.
В принципе, это нормальная защитная реакция любого государства по защите своего производства. Другое дело, что у нас всё через одно место. Вот в ВТО вступим - многое должно поменяться.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 22:32   #6
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Не мало - это сколько? В плане еды ещё более-менее, только надо было отстоять километровую очередь за сырокопчёной колбасой,
Меня всегда удивляет, как самозобвенно о Советском Союзе рассказывают молодые люди, которые зачастую родились уже после его появления. Вы родились в год смерти Брежнева, в каких очередях Вы стояли?))) А на счет лучше-хуже...Вы можете себе представить 40 летний холодильник Самсунг в рабочем состоянии или телефон Сименс? А теперь спросите у людей по старше, сколько у них по дачам тарахтит еще этих холодильников под маркой Ока 3 и жужжит пылесосов Уралец, и тренькает телефонов ТДА 30 летней давности, когда их вытаскивают из подсобок, когда ломаются современные импортные новоделы. Вы можете представить свой Сид на дороге через 50 лет? Я даже в виде груды ржавого куска метала представить его не могу, а вот ГАЗ 21 у меня до сих пор вызывает уважение и благоговение, когда вижу их на дороге. На остальное даже отвечать не буду. Все в том же духе, да и обзался я не с Вами.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 23:19   #7
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Меня всегда удивляет, как самозобвенно о Советском Союзе рассказывают молодые люди, которые зачастую родились уже после его появления. Вы родились в год смерти Брежнева, в каких очередях Вы стояли?))) А на счет лучше-хуже...Вы можете себе представить 40 летний холодильник Самсунг в рабочем состоянии или телефон Сименс? А теперь спросите у людей по старше, сколько у них по дачам тарахтит еще этих холодильников под маркой Ока 3 и жужжит пылесосов Уралец, и тренькает телефонов ТДА 30 летней давности, когда их вытаскивают из подсобок, когда ломаются современные импортные новоделы. Вы можете представить свой Сид на дороге через 50 лет? Я даже в виде груды ржавого куска метала представить его не могу, а вот ГАЗ 21 у меня до сих пор вызывает уважение и благоговение, когда вижу их на дороге. На остальное даже отвечать не буду. Все в том же духе, да и обзался я не с Вами.
Ну тогда ездий на копейках, юзай холодильник Ока или Зил, вместо инета юзай почту! Какие проблемы? Мне машина на 50 лет совершенно не нужна, она мне нужна максимум лет на пять! Зачем мне пылесосы, которые не сосут, зато жужжат? Знаешь загадку: Не жужжит и в жопу не лезет? Ответ машинка для жужжания в жопе сделанная в СССР.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
в каких очередях Вы стояли?
я тебе,безграмотному, выше написал, где я стоял и помню как вчера! Знаю про очередь вокруг ЦУМа в три круга, знаю про талоны. И вообще - дуй в Китай, там краснопузые ещё держатся.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
СССР я ассоциирую вовсе не с этим мрачным периодом
Да там весь период СССР мрачный! Вот и хаваем до сих пор это дерьмо!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Самое поганое, что когда убили, начали реанимировать и вышло еще хуже
Может, хорошо, что убили? Не было конкуренции. Так и делали бы одно и то же десятилетиями!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 23:53   #8
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну тогда ездий на копейках, юзай холодильник Ока или Зил,
Если бы сейчас делали так же, как раньше и на современном должном уровне, юзал бы без проблем и с удовольствием.
Цитата:
я тебе,безграмотному, выше написал, где я стоял и помню как вчера! Знаю про очередь вокруг ЦУМа в три круга, знаю про талоны.
Ты знаешь лишь время агонии конца заката СССР. Увы, 60-80 года тебе абсолютно не знакомы, чтобы справедливо о них говорить. И давай без оскорблений. В плане грамотности я тебе 100 очков вперед дам. Кстати, молодежь времен СССР была в разы грамотнее современных молодых людей, умудряющихся в слове "еще" делать аж 4 ошибки.
Цитата:
Да там весь период СССР мрачный!
Мало ты знаешь.
Цитата:
Может, хорошо, что убили?
ЧТо же хорошего? Убить то убили, а создали то что? Назовешь хотя бы пяток действительно мощных структурных предприятий, созданых за 20 Российских лет? Ломать не строить, так и живем до сих пор заслугами бывшего СССР.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2011, 01:26   #9
Edward52
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Oсtavia Tour
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Если бы сейчас делали так же, как раньше и на современном должном уровне, юзал бы без проблем и с удовольствием.
как раньше и современный уровень, как говорят в Одессе - две большие разницы. Налицо неприкрытое лицемерие.

пс. видел в выхи москвич 402, внешне состояние оцениваю в 1.5 млн. минимум - ну понятно, это не средство для ежедневного передвижения, это кич выходного дня (могу ошибаться, может просто перегоняли куда-нибудь)
Edward52 вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 07:56   #10
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
735 просто облазил такое, вот, Тигго и выложил фотки с косяками и зазорами
Где 735-й облазил Тигго? Дай ссылку, балабол. Или ты, как и он, наивно полагаешь, что Ростов находится в Китае?

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Что ещё было лучше?
Космос, оборонка, промышленность, сельское хозяйство, балет, эстрада... Дальше надо перечислять?
Насчет образования, на, просветись:
В стенах школы №1 города Торопец Тверской области были заложены основы прорывных открытий в авиакосмической отрасли и Советского Союза, и США. Здесь учились один из создателей «Бурана» Юрий Семенов и конструктор шаттла Поль Лоренс (в России его звали Севир Богданов).
А ты про грабли.
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.