Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 17:37   #161
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Дэу эсперо это мазда 626, вроде.
Не, Соулмастер правильно сказал, это последняя Аскона, в кузове от Бертоне.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2012, 17:47   #162
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение


интересно, а в этом случае тоже будут на всех углах пиндеть что виноват водитель (несоблюдение скоростного режима/летняя резина и тд) или то что снег не убирают


Ой! А что они там рыдали над ней ? что застряла?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2012, 19:30   #163
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Ой! А что они там рыдали над ней ? что застряла?
Не! Это ДПСники над ППСниками угорали! Судя по люстре- машина-то ППС.
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2012, 20:24   #164
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Дэу эсперо это мазда 626, вроде.
Андрей, если мне не изменяет память, то мазда 626 послужила основой для прошлой и позапрошлой Сонаты и первого Маджентиса.
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2012, 20:42   #165
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Олег, возможно и так. Я про эсперо не утверждал, где-то когда-то краем уха слышал.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2012, 20:55   #166
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Олег, возможно и так. Я про эсперо не утверждал, где-то когда-то краем уха слышал.
Я тоже точно не знаю, а помню лишь что в основе Сонаты был японец из 90-х. Просто прошлые Сонаты еще в прошлом году можно было взять с нуля пусть и тагазовские. С движком 2.7 в максимальной комплектации был очень неплохой вариант как раз потому, что это по сути был автомобиль из 90-х годов. Настоящий автомобиль.. На сегодняшний день настоящих авто с нуля почти не купить (( Разве что только вольвы..
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2012, 22:00   #167
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Разве что только вольвы..
Тоже стухли.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2012, 22:11   #168
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ну,честно говоря я все бмв 2000...годов считаю уродскими, опять же в сравнении с предшественниками. И моя в том числе по дизу тоже какаха какая то. Вот искренне рад, что F30 первая ласточка обновленного диза баварцев, а то после 34-36 кузовов нихрена нормального у баварии не было.
Да не... Х-6 точно не какаха. на мой взгляд- это самый красивый полноприводный автомобиль. раньше как-то тащился от е-53, а теперь от Хшестого. Да и новые 5 и 7 тоже хорошо выглядят.
посмотри какой красавец))



Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Хрен с ним, пусть как китайцы возьмут, спистят и скопируют, наплевав нах на всех. И вот честно - я бы поддержал. Мне пох на все эти правообладания и авторство буржуев, если машину будут делать для нашего народа и она получится на уровне немца.
Если его сделают как китайский Х-5 да еще и с мертвецкой начинкой, то я пасс)) а если возьмут и выпустят "оригинал" (как ты сказал на уровне немцев), пусть даже в кузовах 90-х годов- то я б при возможности взял.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
однако меня настораживают все эти мусульманские страны, очень уж быстро растут, а кое-кто уже и на ядерную программу зарится, да ну их на куй, пусть лучше америкосы их разбомбят во имя любых ценностей, чем я буду иметь под боком иран или сирию с атомной бомбой.
вспомнилось... http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/zadornov---zapad---zapadna/
735 вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2012, 23:02   #169
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 12 серия ))

735, давно не слушаю задорнова, лет 10 назад еще смешно было, щас уже заипал одно и то же вещать.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2012, 23:09   #170
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 12 серия ))

735, можешь считать меня извращенцем, но имея деньги на 7-series я бы не купил 7-series, в купил бы:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: jaguar-xj-2012-sport-and-speed-pack-03.jpg
Просмотров: 7
Размер:	110.7 Кб
ID:	88617Нажмите на изображение для увеличения
Название: Jaguar-XJ-Sport-and-Speed-Pack-2012-1920x1080-010.jpg
Просмотров: 6
Размер:	87.1 Кб
ID:	88618Нажмите на изображение для увеличения
Название: jaguar-xj-supersport.jpg
Просмотров: 10
Размер:	115.2 Кб
ID:	88619
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.