Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2013, 11:47   #161
Frost_56
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Frost_56 не успел проявить себя
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

в верхнюю часть установку даже не рассматривал, думаю будет не очень удобно управлять магнитолой. Провода пока использовал штатные планирую поменять их но теперь только летом как шумку делать буду
Frost_56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 13:34   #162
dover
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-2
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
dover не успел проявить себя
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Цитата:
Сообщение от Frost_56 Посмотреть сообщение
в верхнюю часть установку даже не рассматривал, думаю будет не очень удобно управлять магнитолой. Провода пока использовал штатные планирую поменять их но теперь только летом как шумку делать буду
Frost_56 Скажи а нужно что то докупать для установки в панель с "варварским" вырезом, или обошлось все штатными креплениями? Какие есть нюансы в установке?
И так теоритически ты как думаешь в верхнюю часть 2-din. станет или нет, пройдет по глубине ??? Почему у тебя все таки выбор пал в пользу 2-din магнитолы ?
dover вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 16:45   #163
Frost_56
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Frost_56 не успел проявить себя
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Цитата:
Сообщение от dover Посмотреть сообщение
Frost_56 Скажи а нужно что то докупать для установки в панель с "варварским" вырезом, или обошлось все штатными креплениями? Какие есть нюансы в установке?
да там особо не нужно ни чего клей, точильный камень (края подровнять) или напильник. Желательно вырезать под магнитолу как можно точней чтоб она сама (магнитола) придавливала приклеенные концы к рамке.

И так теоритически ты как думаешь в верхнюю часть 2-din. станет или нет, пройдет по глубине ??? Почему у тебя все таки выбор пал в пользу 2-din магнитолы ?
На мой взгляд вряд ли она туда войдет будет торчать. А с 2-din все просто провожу много времени в машине и хотелось что б скрасить ожидание что то с экраном для просмотра видео, к выездным экранам просто душа не лежит, не нравится и все.
Frost_56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 17:35   #164
димон75
Гость
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: карабаш
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
димон75 не успел проявить себя
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Frost_56, подскажи пожалуйста, как снимается эта рамка?
димон75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 17:49   #165
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Так в верх можно поставить просто монитор а к нему подключай чего угодно !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 23:35   #166
Дмитрий_73
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Ульяновск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora_Facelift
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий_73 не успел проявить себя
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Для того что бы снять переднюю панель, нужено снять блок целиком где располагается авайрика + обогревы и рецеркуляция. там будет 2 винта больших... их открутить. Потом нужно вытащить заглушку которая находится ниже места где должна быть магнитола. там тоже 2 винта. 24.11.13
и начинается самое интересное... там где находится селектор переключения передач, нужно открутить 2 винта рядом с подстаканником снить декор с псевдокожей
открутить ещё 3 винта
потом нужно снять эту пластмаску...её за***ся снимать., потому что этот подстаканник... он ооочень мешает. ну в общем примерно за минут 20-30 я его снял
далее просто тянешь рамку на себя и снимаешь панель. откручиваешь заглушку и примеряешь корзину для магнитоллы., на фото покажу сейчас как я крепил магнитолу. но фот мало так как сдох телефон...
вот так выглядит место под магнитолу

далее внимаем карзину, откручивая 4 болта как на фото...

далее замерь как будет стоять магнитола и что бы она не торчала и не была утоплена во внутрь... поставив рамку и прукрутив её вот в этих местах как на фото саморезами с маленькой шляпкой (что бы зашла сама магнитола)

далее фото нет, но закреплял просто, на магнитоле есть сзади болт якобы для "земли" я его выкрутил и через шайбу прикрепил к этой пластиковой рамке.... через отверстие которое на фото.

теперь магнитола сидит намертво там... ну соответственно подключил колодки и антену которая спрятана на штрапсе в бардачке...
собрал всё в обратной последовательности... ОЧЕНЬЬЬ долго ипался с пластиком который там где селекотор переключения передачь... в итоге пришлость подрезать пластик что бы воткрнуть его назад.
ну и далее собрал всё и получилось вот так

далее сделаю рамку как будет время и будет вообще шикарно.
ну а с аккустикой у меня проще. я купил подиумы под 16 дюймов... и решил сторойть систему на эстрадной аккустике. Купил пару Cadence XM64Vi и пару Cadence CVLT45... пока без усилка и поставил только 64_е в поиумы, т.к. мало очень времени было... в скором времени поставлю саб и 45 ки всё через усилок... двери вот такие получились )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eqc-f8N6TVA.jpg
Просмотров: 501
Размер:	50.8 Кб
ID:	101722   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1XrQbi-elHk.jpg
Просмотров: 434
Размер:	53.5 Кб
ID:	101724   Нажмите на изображение для увеличения
Название: kOTBOGkNbXY.jpg
Просмотров: 537
Размер:	45.6 Кб
ID:	101727  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Av5ZP1Tg2eI.jpg
Просмотров: 562
Размер:	69.1 Кб
ID:	101728   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WXrtU56S3Js.jpg
Просмотров: 867
Размер:	51.8 Кб
ID:	101729  
Дмитрий_73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 23:37   #167
Дмитрий_73
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Ульяновск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora_Facelift
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий_73 не успел проявить себя
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

блин ((( криво залилось ( извините народ. будут какие вопросы. задавайте. в ближайшем будуюшем будет рамка ) сейчас стоит ещё Саб... верха Cadence CVLT45 лежат, не знаю куда что и как их поставить ((( подиумы делать или хз
Дмитрий_73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 05:27   #168
Schulz
Интересующийся
 
Аватар для Schulz
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: г. Троицк Челябинская область
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schulz не успел проявить себя
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_73 Посмотреть сообщение
блин ((( криво залилось ( извините народ. будут какие вопросы. задавайте. в ближайшем будуюшем будет рамка ) сейчас стоит ещё Саб... верха Cadence CVLT45 лежат, не знаю куда что и как их поставить ((( подиумы делать или хз
Это лучше, чем ничего. Спасибо. На двери подиумы продаются?
Schulz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2013, 13:43   #169
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

1. Вы когда покупали такие приоры, сидели в салоне, видели, что центральная консоль какая-то нестандартная? Тем более она же прямо перед лицом.
Когда я плохо принял машину при покупке и по приезду обнаружилось, что все 4 двери открываются/закрывают поразному, не срабатывает блокировка задней правой двери, нет жидкости в бачке, антифриз на мин, то я понял, что нех варежку разевать и на след день поехал опять к дилеру, некоторые косяки устранили. Но я не думал, что АвтоВАЗ такой плохой, раз такую мне машину продал, а продал мне такую машину салон, потому что плохо провёл предпродожную подготовку, а я прощелкал, по неопытности.
Кто-то тут писал, что норм сейчас не найти в салонах, у нас их тоже нет. Есть вероятность, что их все отозвали из-за этого косяка. А кто работает на производстве и представляет, что это такое, а не просто срёт на форумах, то понимают, что у всех бывают косяки... у иномарок тоже отзывы были, по разным причинам.

2. Тут писали про закрытие АвтоВАЗа, что потребитель с этого поимеет? Я уверен на 99, что скорей всего поимеют с потребителя. А если цены на иномарки остануться на прежнем уровне, то я бы не хотел покупать пустой автомобиль за 500+ тысяч рублей...

3. На счёт глобализации. Если на пальцах объяснить, сейчас схема у большинства стран такая.
Закрытие границ - увеличение пошлин на ввозимый товар (машины) - чтобы не платить пошлины, производители строять/арендуют заводы на территории государства - все получают профит (государство рабочие места/фирма прибыль/простые люди возможность работать).
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2013, 18:00   #170
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,173
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
2. Тут писали про закрытие АвтоВАЗа, что потребитель с этого поимеет?
А что он имеет сейчас.? Или что я поимел в 07 годе. Ваз красавчик делает всех. (самое главное делает своих Россиян). В грубой ,наглой форме.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.