Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 12:53   #1691
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

YARYCK, гы))))а я подумал что это он сам написал себе))))
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 12:57   #1692
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Silent Racer Посмотреть сообщение
Да.. такого дурного форума я не видел. Аридеверчи, дурки.
Не кашляй, придурок!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 12:57   #1693
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
YARYCK, гы))))а я подумал что это он сам написал себе))))
Не, достало уже этого придурка просто так банить. Вот и решил поиграться. А то банально банить неинтересно
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 13:22   #1694
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
снова бред пишете...даже отвечать вам неохота
я первый написал слово "бред".
я так-скать развил вашу мысль. а вам не понравилось..
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 13:30   #1695
DeadMorose
Томская ячейка
 
Аватар для DeadMorose
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: West Siberia Tomsk
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всем
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
достало уже этого придурка просто так банить. Вот и решил поиграться. А то банально банить неинтересно
+100!
С такими так и надо
DeadMorose вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 14:23   #1696
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а если вот так? у меня есть 10 тыс. рублей. мне хочется выкупить гавайский остров у США. Но они не продают за такие деньги. Ведь раз нет ничего страшного иметь за свои кровные что получше, давайте наша страна объявит войну США, чтобы я мог иметь свой тропический остров.
Пример интересный, вот только не нужно забывать, что сами США территориально "купли" свою страну у аборигенов (индейцев) за бусы, при чем так "честно" покупали, что аборигенам пришлось откопать "топор войны".
Россиянин
Цитата:
Я давно хочу получить ответ на свой вполне простой вопрос: КАК можно назвать человека, живущего в недоразвитой стране, который ничего полезного не делает, но при этом желает пользоваться самыми лучшими автомобилями японского и немецкого производства? ( Я не имею в виду конкретного человека и страну, их много)
Вы лучше спросите у такого человека, почему он и его страна так живет. "Бытие определяет сознание" (с).
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 14:50   #1697
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Пример интересный
спасибо. а то "бред", "неохота"
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 16:45   #1698
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
хмм, тебя не смущает что практически все заводы были запущены до повышения пошлин? :smile: И буржуи как бы и не жужжали , строили новые. Ну а пошлины позволили не жужжать еще лучше. Вот только лично тебе машина обойдется дороже , и б/у и новая . Но зато твоих внуков наверняка ждет светлое завтра
Практичнски все? Это какие же? Насколько я знаю, большинство заводов начали работать после введения грабительских пошлин!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 16:57   #1699
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Да, действительно ошибся, не 40, а даже 43 года. Фиат-124 (1967г.в.) он же ВАЗ 2101 (1972 г.в.), он же ВАЗ 2105 (1980 г.в.) или Вы считаете, что это принципиально разные автомобили? Изменить фары и ручки дверей, это все, на что способны ВАЗовские конструктора за 43 года? Не беспокойтесь, я не фанатствую и мне наоборот горько и обидно, что наш отечественный автопром в лице ВАЗа продолжает клепать древние автомобили, при этом отказываясь от собственных перспективных проектов в пользу опять же древности на базе Логана. Так что мы тогда удивляемся, что наш автопром на десятки лет отстал от ведущего мирового? Будем продолжать в том же духе, отстанем не на 40, а на 80 лет.
Скажем так: Чего вы хотели от машин эконом-класса? Чтоб шли в ногу со временем? Ха-ха! До 700к машини устаревшие все! Фокус тоже не новый, тоже достаточно старая разработка, но смелый дизайн кузова! Лачетти? Тоже самое, двигло вообще от вектры старой. Если и нужна современная машина, идущая вногу со временем, копите лям! ПР, старый - это вногу со временем? Тут утверждают, что 300к - это нормально и не страшно! Да-да, это же просто обкатка и на 300к надо делать ТО - 1! Что ещё там не ломается? Что там ещё идёт вногу со временем? На самом деле, всё проще: производитель зиантересованы, чтобы чаще покупали новые авто! Надёжности былой уже нету, концепция вечного авто позабыта. Пихают чего подешевле, а продают огого! Приора, кстати, далеко от классики ушла. Не знаю, что вы пытаетесь тут доказать, но я, лучше куплю новую, чем с пробегом 300к, которая не ломается (ха-ха) и на которой не известно кто ездил! За те деньги, что я потратил на приору, ничего нового в такой комплектации, мне не светит. С 10-летними я тоже намучился. Может, покомфортнее (относительно! Что может быть приятнее нового салона?), но не настолько, чтоб визжать, всё равно, это не майбахи. Так что не надо ровнять приору и авто 40-летней давности, разница огромна!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 17:22   #1700
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
большинство заводов начали работать после введения грабительских пошлин!
какие? по моему все "до", фв если не ошибаюсь самый молодой в РФ и он начал свою деятельность два года назад..
если ошибаюсь расскажите)
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
производитель зиантересованы, чтобы чаще покупали новые авто! Надёжности былой уже нету, концепция вечного авто позабыта. Пихают чего подешевле, а продают огого!
угу(
snart вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.