Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: КАКИМ БЕНЗИНОМ ВЫ ЗАПРАВЛЯЕТЕСЬ?
АИ92 200 27.06%
АИ95 523 70.77%
АИ98 16 2.17%
Голосовавшие: 739. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 08:15   #1701
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Цитата:
Сообщение от владимир150877 Посмотреть сообщение
посмотри на сайтах внимательнее откуда у приоры стсжатия 11? я на официальном смотрел 10.3. смысл не в сети азс а втом что на НПЗ откуда он бензин гонит не ПРОИЗВОДЯТ 95 БЕНЗИН ПОНИМАЕШЬ? ОН БОСС ОН В ЭТОЙ ТЕМЕ. до меня дошло через отца он с ним общается. МНЕ ЗАЧЕМ ТУТ КОГО ТО ОБМАНЫВАТЬ ДРУЖИЩЕ???? ЕСЛИ БЫ 95 БЫЛ ЛУЧШЕ Я БЫ НАПИСАЛ. ЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯТ НА НПЗ И СЕТЬ АЗС НЕ ПРИЧЕМ. А ТАК САМ ПРИКИДЫВАЙ ЧТО ЗАЛИВАТЬ. ХОЗЯИН БАРИН ОТ МЕНЯ ТОЛЬКО РЕАЛЬНАЯ ИНФА
Лично я лью вообще только 98, а про степень сжатия приоры на офф сайте не видел инфы ниразу, и на нашем 92, она вообще ехать не хочет, и двиг дитонирует, т.к. если рассуждать теоретически при такой СС так и должно происходить, вот ссылка, первая попавшаяся на приоровскую степень сжатия http://lada.kanavto.ru/Priora_universal

Могу еще ссылок накидать, и про бенз конечно надо смотреть в каждом регионе своя тема.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2010, 08:33   #1702
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Лично я лью вообще только 98, а про степень сжатия приоры на офф сайте не видел инфы ниразу, и на нашем 92, она вообще ехать не хочет, и двиг дитонирует, т.к. если рассуждать теоретически при такой СС так и должно происходить, вот ссылка, первая попавшаяся на приоровскую степень сжатия http://lada.kanavto.ru/Priora_universal

Могу еще ссылок накидать, и про бенз конечно надо смотреть в каждом регионе своя тема.
да на 92 едет хуже. я 95 заливал на нем веселее. НО мотористы говорят что ВРЕДА ОТ ДЕТОНАЦИИ 92 НАМНОГО МЕНЬШЕ ЧЕМ ОТ ПРИСАДОК 95. ТУТ ИЗ ДВУХ ЗОЛ ПРИХОДИТСЯ ВЫБИРАТЬ МЕНЬШЕЕ. ДА 92 НЕ АЙС НО 95 МАШИНЕ ХУЖЕ
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2010, 08:48   #1703
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Цитата:
Сообщение от владимир150877 Посмотреть сообщение
да на 92 едет хуже. я 95 заливал на нем веселее. НО мотористы говорят что ВРЕДА ОТ ДЕТОНАЦИИ 92 НАМНОГО МЕНЬШЕ ЧЕМ ОТ ПРИСАДОК 95. ТУТ ИЗ ДВУХ ЗОЛ ПРИХОДИТСЯ ВЫБИРАТЬ МЕНЬШЕЕ. ДА 92 НЕ АЙС НО 95 МАШИНЕ ХУЖЕ
Я согласен, поэтому и сам заливаю 98, и только на одной заправке в городе, в течении 3 х лет(два года в двинаху лил, год в приорку, у меня брат работал в нефтяной компании, занимался закупом, и реализацией топлива, поэтому тоже знаю, 95 в городе почти нет, 98 так и подавно.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2010, 08:53   #1704
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я согласен, поэтому и сам заливаю 98, и только на одной заправке в городе, в течении 3 х лет(два года в двинаху лил, год в приорку, у меня брат работал в нефтяной компании, занимался закупом, и реализацией топлива, поэтому тоже знаю, 95 в городе почти нет, 98 так и подавно.
98 не перебор? зачем он приоре? как она на нем себя ведет, какой расход? насчет 98 вообще не знаю ничего его производят чтоли? и главное как приора на нем расход динамика
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2010, 09:21   #1705
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Цитата:
Сообщение от владимир150877 Посмотреть сообщение
98 не перебор? зачем он приоре? как она на нем себя ведет, какой расход? насчет 98 вообще не знаю ничего его производят чтоли? и главное как приора на нем расход динамика
Отлично, по идее пот такой зажатый движок такой и нужен(если конечно он настоящий) расход, честно скажу, не замерял, приемистость у машины в разы лудше, и навредить двигателю он вряд ли сможет.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2010, 09:28   #1706
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Отлично, по идее пот такой зажатый движок такой и нужен(если конечно он настоящий) расход, честно скажу, не замерял, приемистость у машины в разы лудше, и навредить двигателю он вряд ли сможет.
расход в бортовике посмотри какой интересно. спрошу про 98 у мотористов интересно что скажут. хотя 98 бензин из 20 владельцев приор 1-2 льют думаю это редкий случай и мотористы просто могут сказать что не знают из-за отсутствия опыта и практики. гораздо чаще встречается газ у таксистов
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2010, 09:44   #1707
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Цитата:
Сообщение от владимир150877 Посмотреть сообщение
ВРЕДА ОТ ДЕТОНАЦИИ 92 НАМНОГО МЕНЬШЕ ЧЕМ ОТ ПРИСАДОК 95.
Нет,это полнейшая чушь!!!Хорошая детонация может загубить мотор за час езды со звоном,а 95 ну никак не сможет))Детонация-это зло!!!Даже малейшая детонация разрушает потихоньку кольца.Уж поверь мне.лучше почаще менять свечи и заливать промывки инжектора,чем ездить с детонацией)А насчёт 95...ДА фигня это всё))Раз уж на то пошло,то 92 это тоже присадки из 80го,я тебе говорю.Какая разница как он сделан,главное что горит и что нужный октан
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2010, 10:06   #1708
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Уж поверь мне.лучше почаще менять свечи
на 95-м бензине свечей хватает на полторы тысячи.. хотел бы лить 95-й, но увы нет его у нас в районе нормального...
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2010, 10:35   #1709
Пилигрим

Дмитров-город воинской славы
 
Аватар для Пилигрим
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Дмитров, Московская область
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 210
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Пилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошим
Re: ОПРОС! Каким бензином Вы заправляетесь!

евро 95 на Лукойле!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пилигрим вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2010, 10:41   #1710
Пилигрим

Дмитров-город воинской славы
 
Аватар для Пилигрим
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Дмитров, Московская область
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 210
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Пилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошим
Re: ** "ЭКТО" ОТ ЛУКОЙЛ **

У нас в Москве и Московской области на Экто 95 цена 23.78 на Лукойле!
Пилигрим вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
бензин, заправка, приора, топливо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.