Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 13:01   #1761
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
SERGEICH, Исключено... они меня не догонят..:biggrin:
Сломаешься на дороге - и ещё обгоним.
Вопрос был. Повторю ещё раз
1. Какой твой пробег
2. Что менял за это время, включая гарантию
 
Вверх
Старый 13.08.2009, 13:02   #1762
Golf
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Golf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
1. Я цены выкладывал, то что я покупал. От владельцев приор дождался только высказывания, что сии цены - космос. Про ремешок ГРМ вспомнить? Стекло лобовое сколько стоит? Тоже затрагивали эту тему. Давай так. Раз сомневаешься. Ищи железяку на приору с ценой, а я тебе такую же на логан.
написано же цены, что еще надо то ? В 2-7 раз разница
Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
2. Такая же фигня.
но купил то логан, значит не знал каков он на ходу. Врядли бы человек умышленно выбрал авто с разгоном до 100 за 15 сек. если только его не интересовали его автобусные и грузовые способности. Но я бы тогда купил газель уж
Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
3. Стал быть, Геббельс ошибался?
к сожалению, судя по покупателям логана он был прав - эффект внушения у толпы есть еще какой. Сколько вон поверивших что логан надежнее. Откуда они это взяли ? Просто им постоянно это повторяют
Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
4. не факт, что цеплял. Но в снегу в них зарывался.
если б я каждый раз как зарывался в снегу рвал пыльники шруса... Я так думаю что всетаки камешек, люблю быстро ехать, благо машинка позволяет, камешки беда прям. Энергия удара камешка с квадратом скорости растет всеж
Golf вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 13:02   #1763
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 931
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

По поводу коробки у логана тоже видать не все впоряде, я когда брал его, то был небольшой вой и передачи жестковато втыкались. ну мож мне такой экз. попался

скромнее ребята, без потов пожалуйста:wink:
MAX вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 13:03   #1764
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Морально можно?
Ильич,ты фотки свои выложи... Там где стриглись с малым
И многие ещё подумают связываться с тобой или не :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Вверх
Старый 13.08.2009, 13:04   #1765
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
1. Какой твой пробег 2. Что менял за это время, включая гарантию __________________
8800. Поменял датчик давления в системе кондиционера. (не удачно помыли на мойке) умудрились залить.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 13:04   #1766
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

А вобще скоро рено-лада будет одно и то же.О чём тогда спорить будем? Скукота настанет...
Пойдём тогда толпой ну например ланосоводов дубасить :biggrin:
 
Вверх
Старый 13.08.2009, 13:05   #1767
Golf
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Golf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Для меня включение скоростей на логане никогда не было проблемой. С первой секунды как сел.
а для кого вообще проблема на легковой машине передачи втыкать ? поэтому и не понимаю этих претензий к 10-й коробке. Ошибиться может только блондинка
Golf вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 13:06   #1768
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 931
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

во баталии здесь седня:biggrin:!!
MAX вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 13:07   #1769
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 931
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Пойдём тогда толпой ну например ланосоводов дубасить
MAX вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 13:07   #1770
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
написано же цены, что еще надо то ? В 2-7 раз разница

но купил то логан, значит не знал каков он на ходу. Врядли бы человек умышленно выбрал авто с разгоном до 100 за 15 сек. если только его не интересовали его автобусные и грузовые способности. Но я бы тогда купил газель уж

к сожалению, судя по покупателям логана он был прав - эффект внушения у толпы есть еще какой. Сколько вон поверивших что логан надежнее. Откуда они это взяли ? Просто им постоянно это повторяют

если б я каждый раз как зарывался в снегу рвал пыльники шруса... Я так думаю что всетаки камешек, люблю быстро ехать, благо машинка позволяет, камешки беда прям. Энергия удара камешка с квадратом скорости растет всеж
1. Где написаны? Судя по ремню и фарам они либо такие же, либо ниже.
2. Именно. Геббельс был прав. Толпу убедили, что машина - может сломаться в любом месте. И потому выбирать надо то, для чего запчасти в любом ларьке продают. Правда? Нет? Опять не прав? Приороводы же прям криком кричат, что запчасти должны быть везде! А мне вот как-то и не мешает срок доставки в 2-3 дня.
3. Я вообще-то проехал на нём. Знал каков он на ходу. Мне понравилось. Вот приора не знал какая на ходу. Когда узнал - возрадовался. Акустический комфорт в салоне логана гораздо выше.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.