Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 13:08   #1771
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
а для кого вообще проблема на легковой машине передачи втыкать ? поэтому и не понимаю этих претензий к 10-й коробке. Ошибиться может только блондинка
Тогда я блондинка. На приоре ошибался. Апосля логана. Да-да! Лысая блондинка!
 
Вверх
Старый 13.08.2009, 13:09   #1772
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Ильич,ты фотки свои выложи... Там где стриглись с малым
И многие ещё подумают связываться с тобой или не :biggrin::biggrin::biggrin:
Ща автару на злобную сменю. :-D Нафих нимб над головой.
Ггыгыгыгыгы
 
Вверх
Старый 13.08.2009, 13:14   #1773
Golf
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Golf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
1. Где написаны? Судя по ремню и фарам они либо такие же, либо ниже.
фара на логан дешевле, согласен. Есть еще что дешевле на логан ? Ремень включать некорректно, на 16-кл движки ремни всю жизнь дороже были. Там еще и валов два и клапанов не 8 а 16, тоже дороже будет замена, чтож теперь ?
Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
2. Именно. Геббельс был прав. Толпу убедили, что машина - может сломаться в любом месте. И потому выбирать надо то, для чего запчасти в любом ларьке продают. Правда? Нет? Опять не прав? Приороводы же прям криком кричат, что запчасти должны быть везде! А мне вот как-то и не мешает срок доставки в 2-3 дня.
а кто сказал что замена запчастей обязательно из-за поломок по причине ненадежности происходит ? На ТО не нужны запчасти ? При ДТП не нужны ? Конечно нужны и нужны в магазине через дорогу, а не с доставкой. Про 2-3 дня не надо, это только на словах все красиво
Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
3. Я вообще-то проехал на нём. Знал каков он на ходу. Мне понравилось. Вот приора не знал какая на ходу. Когда узнал - возрадовался. Акустический комфорт в салоне логана гораздо выше.
этонаверно у тебя логан 1.4. Угадал ?
Golf вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 13:16   #1774
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
фара на логан дешевле, согласен. Есть еще что дешевле на логан ? Ремень включать некорректно, на 16-кл движки ремни всю жизнь дороже были

а кто сказал что замена запчастей обязательно из-за поломок по причине ненадежности происходит ? На ТО не нужны запчасти ? При ДТП не нужны ? Конечно нужны и нужны в магазине через дорогу, а не с доставкой. Про 2-3 дня не надо, это только на словах все красиво

этонаверно у тебя логан 1.4. Угадал ?
Блин, держите меня семеро. щас лопну со смеху!
1. Что конкретно интересует?
2. На ТО все запчасти есть на станции. ВСЕ!!!! И прочие расходники. Про доставку 2-3 - собственный опыт. Не веришь - exist.ru тебе в помощь
3. Неа. 1.6
 
Вверх
Старый 13.08.2009, 13:16   #1775
Golf
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Golf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Тогда я блондинка. На приоре ошибался. Апосля логана. Да-да! Лысая блондинка!
ну значит блондинка, раз так
Golf вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 13:21   #1776
Golf
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Golf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Блин, держите меня семеро. щас лопну со смеху!
1. Что конкретно интересует?
2. На ТО все запчасти есть на станции. ВСЕ!!!! И прочие расходники
3. Неа. 1.6
1. пыльник шруса почем ? брызговик, коврики, датчики, да все что хошь. Уверен кроме фары нет там ничего дешевле. Ах нуда, еще ремень
2. и почем они ? Я на ТО не езжу, во-первых далеко, во-вторых мне дешевле в 100 метрах все сделают
3. не сказал бы я что там тише
Golf вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 13:21   #1777
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
ну значит блондинка, раз так
Ога. С сисьгаме
 
Вверх
Старый 13.08.2009, 13:22   #1778
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Еще немного цен на логановские запчасти, что приходилось покупать: крыло переднее 2000р., бампер 3000р., подрамник 10000р., стекло лобовое с заменой 5500р. (китай)
Axt вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 13:24   #1779
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Еще брал сетки в бампер оригинал 800р пара. А оригинальная защита под крыло перед 1800 р./шт. Пришлось питерскую поставить, 400р/пара.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 13:26   #1780
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
1. пыльник шруса почем ? брызговик, коврики, датчики, да все что хошь. Уверен кроме фары нет там ничего дешевле. Ах нуда, еще ремень
2. и почем они ? Я на ТО не езжу, во-первых далеко, во-вторых мне дешевле в 100 метрах все сделают
3. не сказал бы я что там тише
1. От 400 рублей. http://logan-shop.ru/categories/hodovaja/48. Коврики 1200. Брызговики 250 р универсальные. Твои цены?
2. Мне ТО вместе с маслом обошлось в меньше 2 000. 1 337 - фильтра (включая топливный), свечи. масло 600. Менял сам. А у тебя за копейки в 100 метрах сколько?
3. А я скажу.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.