Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2010, 18:30   #1781
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
А наружные ручки случайно не десяточные???
У меня норма и ручки десяточные - всё норм.
Разобрались уже , там установщики криворучки
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2010, 22:13   #1782
GHz
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Tyumen
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 142
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
GHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
У меня норма и ручки десяточные - всё норм.
Разобрались уже , там установщики криворучки
Заклеил так, металлический лязг ушел. http://www.drive2.ru/cars/lada/prior...51761454/#post

Вроде нашел того кто мне сделает путевые проставки, только желательно бы чертеж
GHz вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2010, 22:16   #1783
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от GHz Посмотреть сообщение
Вроде нашел того кто мне сделает путевые проставки, только желательно бы чертеж
я же обещал, будет и фото и чертёж.
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2010, 00:01   #1784
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
У меня норма и ручки десяточные - всё норм.
Разобрались уже , там установщики криворучки
У меня просто тоже норма,и где то через пару месяцев после установки музыки в двери,они так дребезжать начали,что просто пипец!!!И что я только с ними не делал,все-равно был слышен лязг,даже из салона!!!Был вынужден потратить 1200 рублей на покупку евро-ручек!!!Вот теперь ТИШИНАААА!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2010, 00:11   #1785
GHz
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Tyumen
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 142
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
GHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
я же обещал, будет и фото и чертёж.
Пасибо
GHz вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2010, 11:25   #1786
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: помочь с выбором музыки

Огромная просьба, знающие люди, помогите окончательно определиться!
Голова - алпайн 9880, фронт dls rm 6.2 (номинал 100, макс 160) http://www.dls.ru/catalog/detail.php...4608&ID=133620, есть саб алпайн sbs-1241 br 200 номинал, 350 макс, 4 ом, усил Lanzar vibe 211 2-х-канальный, 75 номинал.
Саб валяется, усил подключен на фронт. Когда выкручиваешь усил на максимум, колонки начинают пердеть, если настраивать по качеству звука, то они работают в полмощности. Если взять другой усилок, 100 вт номиналом, будет счастье, или больше колонкам давать жару не надо? Хочу громко и качественно! Думаю или брать второй на 2 канала и подключить его на фронт, а этот на саб, или один поставить 4-канальник, чтобы подключить и фронт и саб. Еще какие-то щелчки есть в правом динамике. Грешу на усил. Присмотрел усил алпайн 4 канала по 100 вт, около 16000 руб. Думаю имеет ли смысл покупать за такие деньги. Слышал, что DLS MA 41 неплохой, но у него 70 вт на канал. Меня бесит, что весь потенциал фронта не раскрыт

Последний раз редактировалось Дикий мужчина; 17.09.2010 в 14:28.
Дикий мужчина вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2010, 11:30   #1787
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: помочь с выбором музыки

Забыл добавить. В магазинах когда спрашиваю усил под мою систему, советуют 4 канала, при этом, усилки опять же, по 70 вт. Говорят, что 4-канальный проще подключать. Мне не важно как проще, мне нужно как лучше. И советуют опять же безучастно, лишь бы что впарить.

Нравится вот этот вариант http://www.alpine.su/8_30_46_809
А из 70 ваттных усилков остановился на этих двух: http://www.focal-caraudio.ru/amp/model.php?mode=Solid 4 Black цена около 8500 руб. и http://www.dls.ru/catalog/detail.php...=4596&ID=98303 цена около 7500 руб.
Из двухканальных пока еще не смотрел.

Последний раз редактировалось Дикий мужчина; 17.09.2010 в 14:24.
Дикий мужчина вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2010, 11:34   #1788
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
А наружные ручки случайно не десяточные???
для проблем 10х ручек http://asgloom.narod.ru/rucki_drebezg.html
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2010, 14:44   #1789
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: помочь с выбором музыки

кто нибудь знает нормальные интернет магазины где акустику с доставкой по почте можно заказать?? везде требуют 100 % предоплату
N-Drey вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2010, 15:18   #1790
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от Дикий мужчина Посмотреть сообщение
Слышал, что DLS MA 41 неплохой, но у него 70 вт на канал
Если включить фронт поканально - должен потянуть
Можно из этого подобрать
http://www.magnitola.ru/MacAudio-Fea...D-p-10313.html
http://www.magnitola.ru/Soundstream-...40-p-8641.html
http://www.magnitola.ru/MB-Quart-PAB-4100-p-8722.html
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.