Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Архангельск и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 21:16   #171
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь...и все проблемы с нашими машинами!!!!

Цитата:
Сообщение от SHUMACHER® Посмотреть сообщение
Артес, у меня тоже такая ерунда при переключении с 1-ой на 2-ую...То втыкается, то нет... Как против резинки передачу втыкаешь...
Я щас ТО 2 буду проходить посмотрим что скажут)
__________________
Иногда я мечтаю вечерами, закрыв глаза я представяю как летаю над домами, над улицами и дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами, над вами, люди самолетами летают, ездят поездами, в тачках выжимают педали, врубают дальний.....
ArteS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 21:17   #172
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь...и все проблемы с нашими машинами!!!!

Цитата:
Сообщение от ldg29 Посмотреть сообщение
Какие твои годы!)))))
не понял тебя))
__________________
Иногда я мечтаю вечерами, закрыв глаза я представяю как летаю над домами, над улицами и дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами, над вами, люди самолетами летают, ездят поездами, в тачках выжимают педали, врубают дальний.....
ArteS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 21:58   #173
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь...и все проблемы с нашими машинами!!!!

Цитата:
Сообщение от ArteS Посмотреть сообщение
не понял тебя))
Я имел в виду, что придет время - посыпется тоже. Я езжу каждый день 50-70 км и мой вес 85 кг. Может из-за этого. Под пассажирским все пучком)))
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 22:30   #174
StK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
StK не успел проявить себя
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь...и все проблемы с нашими машинами!!!!

Цитата:
Сообщение от ldg29 Посмотреть сообщение
Я имел в виду, что придет время - посыпется тоже. Я езжу каждый день 50-70 км и мой вес 85 кг. Может из-за этого. Под пассажирским все пучком)))
А может это не крошка поролона, а что то другое)))
StK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 22:47   #175
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь...и все проблемы с нашими машинами!!!!

Цитата:
Сообщение от StK Посмотреть сообщение
А может это не крошка поролона, а что то другое)))
Да нет! Все это уже проходил. Ездил на 21061 и 21074. Такая же ботва. Потом хоть пылесось каждую неделю!)))
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 19:01   #176
aleksandr&029
Постоялец
 
Аватар для aleksandr&029
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора 2170
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aleksandr&029 не успел проявить себя
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь...и все проблемы с нашими машинами!!!!

ребята не волнуйтесь это не толька беда приор, ))))) у меня у знакомых на хороших иномарках с кожанными сиденьями такая же штука!!! аа у себя вроде пока не замечал!! вес мой 79 80кг))))))
aleksandr&029 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 19:23   #177
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь...и все проблемы с нашими машинами!!!!

Вот такой вопрос к лучшим экспертам форума - Артес, StK и ldg29(это только тех,кого я знаю лично))) По коробкам у нас тут есть аж ТРИ спеца,их ответа и жду.
Может быть такое,что полетел выжимной подшипник - на разгоне на первой - второй шумы странные появляются на фоне движка, похоже на треск какой то легкий.Заметил только сегодня,поездил без музыки называется)))
Так же при прогреве машины появляется шум из коробки,цокот какой то. Сцеп нажимаешь - он исчезает. Держишь сцеп на середине - цокот сильнее.
У многих смотрю похожие симптомы на форуме...
По гарантийке трудно показать им - ибо не всегда бывает,а только когда поездишь прилично
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 19:24   #178
StK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
StK не успел проявить себя
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь...и все проблемы с нашими машинами!!!!

Цитата:
Сообщение от aleksandr&029 Посмотреть сообщение
ребята не волнуйтесь это не толька беда приор, ))))) у меня у знакомых на хороших иномарках с кожанными сиденьями такая же штука!!! аа у себя вроде пока не замечал!! вес мой 79 80кг))))))
Парни вы не много с темы сбились))) Вы ещё рост начните обсуждать)))
StK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 19:27   #179
StK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
StK не успел проявить себя
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь...и все проблемы с нашими машинами!!!!

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
Вот такой вопрос к лучшим экспертам форума - Артес, StK и ldg29(это только тех,кого я знаю лично))) По коробкам у нас тут есть аж ТРИ спеца,их ответа и жду.
Может быть такое,что полетел выжимной подшипник - на разгоне на первой - второй шумы странные появляются на фоне движка, похоже на треск какой то легкий.Заметил только сегодня,поездил без музыки называется)))
Так же при прогреве машины появляется шум из коробки,цокот какой то. Сцеп нажимаешь - он исчезает. Держишь сцеп на середине - цокот сильнее.
У многих смотрю похожие симптомы на форуме...
По гарантийке трудно показать им - ибо не всегда бывает,а только когда поездишь прилично
Лёх с этим вопросом лучше к двум другим спецам)) я с автоматоматами работаю))
З.Ы. Проверь уровень масла в коробке
StK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 19:49   #180
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подвеска

Что может быть с подвеской,что уводит вправо при ровном руле - развал вроде в поряде...недавно делал его.
Ставил наконечники рулевых тяг от десятки(может быть из за этого?)...и болты развальные менял. Но после этого как положено - сход развал
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.