Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2011, 07:22   #171
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Первая - 1000

Димон 138, а зачем гонять 160 при пробеге 1500 км??? У меня щас тоже 1500 накатано, и мне че-то страшновато так ездить...Обкатка же
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2011, 11:15   #172
Димон 138
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Усть-Илимск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Димон 138 не успел проявить себя
Re: Первая - 1000

Elektro_Ded, стабильная работа в течении 12 часов вот это обкатка. Сел к знакомому у него 2500 км городской езды с марта, так у машины еще девственный звук выхлопа, как при покупке. не едет говорит... Обкатка...
Я к тому, что потенциал машины, двигателя еще не раскрылся, а она уже на многое способна! До ПРИОРЫ была 15шка, потолок скорости 175 км/ч. Хотя с горы и телегу разогнать можно...
Димон 138 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2011, 23:25   #173
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от Димон 138 Посмотреть сообщение
До ПРИОРЫ была 15шка, потолок скорости 175 км/ч. Хотя с горы и телегу разогнать можно...
у самар другая аэродинамика...У меня 14-ка была до приоры, взял ее с пробегом 12.500 км, по сравнению с приорой небо и земля. Последняя разгоняется лучше и на дороге держится вроде получше. Брат новую 15-ку взял в сентябре, разгоняется бодро, но все равно не то
а по поводу обкатки...Я уж лучше проездию 2-3 тык в щадящем режиме..Так будет спокойнее на заводе тоже не дураки работают
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2011, 06:21   #174
Димон 138
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Усть-Илимск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Димон 138 не успел проявить себя
Re: Первая - 1000

Elektro_Ded, Ну я же монстр какой-то что бы машину насиловать... Сам особо не гоняю (летаю). 110 км/ч крейсейрская скорость.
Насчет дураков есть сомнения...
Димон 138 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2011, 17:45   #175
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Первая - 1000

После первой 1000, даже чуть-чуть не доезжая до 1000 ездил 160, правда, не разгонялся как сумасшедший, а шёл по трассе и плавно ускорялся. Всё нормуль, мотор не поломался, заводился с пол пинка. Вот рвать с места не стоит - это да.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2011, 18:40   #176
vasay
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vasay не успел проявить себя
Re: Первая - 1000

Мне скоро ехать на ТО-1 и я бы хотел быть рядом с машиной,но человек ,ездивший на ТО-1,сказал,что туда не пускают.Мел,отдаешь ключи и ждешь.Правы ли СТОшники?
vasay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2011, 19:11   #177
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
Мне скоро ехать на ТО-1 и я бы хотел быть рядом с машиной,но человек ,ездивший на ТО-1,сказал,что туда не пускают.Мел,отдаешь ключи и ждешь.Правы ли СТОшники?
ВОобще обязаны дать возможность наблдать за происходящим!!! А вот каким методом - это их выбор. Могут вас одеть в костюм РХБЗ (радио/химико/биологической защиты), могут каску на голову и масляный халат, могут бахилы заставить обуть, либо через окно наблюдать, или через телевизор. Почитайте закон о защите прав потребителей, там всё сказано
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2011, 20:17   #178
Виктор Джим
Новичок
 
Аватар для Виктор Джим
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Элиста
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктор Джим не успел проявить себя
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
Мне скоро ехать на ТО-1 и я бы хотел быть рядом с машиной,но человек ,ездивший на ТО-1,сказал,что туда не пускают.Мел,отдаешь ключи и ждешь.Правы ли СТОшники?
Всем добрый вечер! Когдая я проходил ТО-1, я стоял рядом и смотрел как меняли масло, фильтр и набили смазкой гранаты. Затем загнал на схождение и развал. Ну и напоследок отрегулировали фары. Никто не ограничивал нахождение рядом с авто.
__________________
Виктор Джим вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2011, 22:00   #179
Александр ЕКБ
Гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр ЕКБ не успел проявить себя
Re: Первая - 1000

У меня первое То уже поменял стекло подьемник и гудок + чтото подкручивали на кулисе КПП запарился ездить в сервис !!!!!
Александр ЕКБ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 07:51   #180
Виктор Джим
Новичок
 
Аватар для Виктор Джим
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Элиста
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктор Джим не успел проявить себя
Re: Первая - 1000

Я уже прошел 4 с небольшим тысячи. У меня перегорел светодиод на водительской двери, и пока все.
__________________
Виктор Джим вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
1000


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.