Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 20:41   #171
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Bester Посмотреть сообщение
Селика с механикой едит 100км за 7 секунд(там шеститупка), у меня автомат - она едет 9 секунд, и это замеры электроникой! а когда я замерял сам с секундамером в руке, у меня тоже больше 8 сек не получалось, так что не надо ля-ля! Я взял автомат, потому что авто праворульное, и пожертвовал динамикой в пользу комфорта! и не жалею! Посмотри как едит селика и сплакни! http://www.youtube.com/watch?v=0kM-lc59HUg (посмотри по видео вообще выходит 5,5 сек!))) твоей до неё очень далеко!!!!) У тебя никак не может быть 9 секунд, замерь нормально и ты разочаруешься, я серьёзно! При мне замеряли Eclipse, так у него при 2,4 и 150 лошадей, механика, получилось 9,6сек...
ну что ты за ерунду городишь. мало ли что ты там секундомером замерял во время движения. надо мерить или електроникой или на крайняк заснять видео и замерить секундомером, там довольно точно получиться. если тебе не вериться пересмотри еще раз видео которое я тебе выслал и замерь сам все станет на свои места. Вообщем ты сам доказал что тоёты не едут когда начал хвастаться своими 9-секундами. оказываеться америкос с 50 лс меньше едет так же быстро.

про видео 5.5 секунд вообще очень странное. ты не заметил что при старте нет скрипа от колес? так что там или модифицированный автомобиль которому не надо со старта рвать, он и так быстро поедет или машину загнали на динамометр. извини, пролетает твое видео

еклипс тоже не показатель, он тяжелее моей машины так что с чего ето он быстрее будет?
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2009, 21:18   #172
Bester
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
ну что ты за ерунду городишь. мало ли что ты там секундомером замерял во время движения. надо мерить или електроникой или на крайняк заснять видео и замерить секундомером, там довольно точно получиться. если тебе не вериться пересмотри еще раз видео которое я тебе выслал и замерь сам все станет на свои места. Вообщем ты сам доказал что тоёты не едут когда начал хвастаться своими 9-секундами. оказываеться америкос с 50 лс меньше едет так же быстро.

про видео 5.5 секунд вообще очень странное. ты не заметил что при старте нет скрипа от колес? так что там или модифицированный автомобиль которому не надо со старта рвать, он и так быстро поедет или машину загнали на динамометр. извини, пролетает твое видео

еклипс тоже не показатель, он тяжелее моей машины так что с чего ето он быстрее будет?
Ты читать чтоли не умеешь? Я же тебе говорю, я замерял электроникой! И по электронике у меня 9 секунд(всё дело в овощном 4-ёх ступенчатом автомате), а когда просто замерял секундамером выходило меньше 8-ми... Механика едит 7 секунд(по данным производителя, и по замерам драгстеров) А так как ты замеряешь селюша вообще едет 5.5сек:biggrin:!!! Скрипа от колёс просто не слышно! видишь как стрелка спидометра резко дёрнулась? Это колёса в пробуксовку вошли! Это обычный сток! ТВОЙ АМЕРИКАНЕЦ ТИХО КУРИТ В СТОРОНКЕ! Я ездил на такой же селике! с моей не сравняешь, всё таки 2 секунды это много! Но поверь и 9 секунд до ста это очень хорошо! Вот тут люди пишут, типо какая приора быстрая, мощная, делают всех! и это при 11.5сек, а вот приставьте теперь как разгоняется авто при 9 секов!поверьте это быстро! А твой авто из 11-ти то хоть выезжает? Наврятли! Замеряй нормально у себя в авто по электронике, а не с секундамером в руках, или тем более по видео какомоту... И не вздумай мерить по штатному спидометру... У тебя на нём 100, а на самом деле 90:wink: Насчёт Eclipsa, он в любом случае будет быстрее тебя! У него и мощность поболее будет и на механике он, и весит не намного больше... вот так!!! И что ты имеешь против Toyota? Как подросток какой то... Кстати двигатель 2ZZ-GE который у меня стоит, Lotus ставят на свои спорт кары! А те даже с Ferrari могут соперничать (из за веса естесно..) ну это так... не по теме!

Последний раз редактировалось Bester; 31.01.2009 в 21:31.
Bester вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2009, 21:43   #173
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от CHIPP Посмотреть сообщение
Ты сам то в это веришь???
ну вот ты даешь,это я обычно когда в булошную ездю так гоню тихо, только,а когда стрит-рэйсерю там с феррари или ламбо то я им прикурить ващэ капитально даю на первой больше 160-170 не рискую тахометр по 3-ему кругу идет ,ну я только пару раз его по четвертому пускал но отсечка блин заколёбывает вечно на каждом кругу на 6000тысчах срабатывает - надоедает,поэтому приходится переключаться ,на 2-ой больше 260 - не прет хоть выйди да фары протри и по колёсам попинай - но тоже не рискую я бегаю плохо....,ну на 3-ёй обычно взлетаю после 320-340 зависит от дороги и кочек!,а так я первый всегда приезжаю,бугатти вейрон где-то на 2.5 корпуса дёргаю....,это я ещё на подспущенных 13-ти дюймовках рысачу,вот скоро 14-ти поставлю тогда говорят на 2-ой до 280 можно смело!!!....
gercen2000 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2009, 21:47   #174
adzeriho
Освоившийся
 
Аватар для adzeriho
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 167
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
adzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
по данным 11.5 секунд,может быть кто то быстрей разгонял?какие доработки были сделаны))
А у меня мгновенно, просто на педаль нажал.
adzeriho вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2009, 21:47   #175
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
поправлю. калина-спорт самая быстрая серийная машина АВТОВАЗа.
125 л\с, разгон в районе10 сек.
интересно... не знал. спасибо за инфо...

а за счет чего там такое? слышал что двигло одинаковое, вес вроде тоже...

а за счет чего она такая? кто знает?
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2009, 22:12   #176
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

А че ж он больше 170 не разгонял? А? Наверно жим жим сработало? А? Для меня 170 это минимальная скорость на трассе и не че все на месте.:-)
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2009, 22:55   #177
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Ты читать чтоли не умеешь? Я же тебе говорю, я замерял электроникой! И по электронике у меня 9 секунд(всё дело в овощном 4-ёх ступенчатом автомате)
слушай ты надоел уже. одно дело сидеть в трясущейся машине и пытаться замерить секундомером, я согласен ето не правильно. но я тебе еще раз повторяю я замерил ПО ВИДЕО. можно замерить довольно таки точно. и я в курсе о том что спидометр превирает поетому я замерил до 65 миль в час. если у тебя уже аргументов нет хватит отмазываться и придумывать причины почему твоя селика не едет. про автомат оссобенно смешно, на моей такой же 4-х ступенчатый автомат стоит.

Цитата:
Скрипа от колёс просто не слышно! видишь как стрелка спидометра резко дёрнулась?
что значит не слышно. почему на всех видео слышно, а тут двигатель рычит а скрипа не слышно. гон какой-то в етом видео.

Цитата:
ТВОЙ АМЕРИКАНЕЦ ТИХО КУРИТ В СТОРОНКЕ!
да интересно почему же ето? потому что едет так же как 190 сильная селика? повеселил.

Цитата:
А твой авто из 11-ти то хоть выезжает?
а видео посмотреть тебе влом?

Цитата:
или тем более по видео какомоту...
что значит какомо-ту? там абсолютно такая же машина как у меня. полный сток.

Цитата:
И что ты имеешь против Toyota?
не нравиться она мне. довелось покататься на короле с 1.8 136 лс. такой же двигатель на селику ставят. ОВОЩ полный, поетому и смешно мне читать твои сказки про твою селику, я понимаю она у тебя более форсированная но все равно для 190 лс не едет. видать лошадки в ней не скакуны а японские пони
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 08:53   #178
Bester
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
MAX просто владелец селики расхвастался тут своей тачилой вот и поставил его на место. потому что по факту для своих 190 сил и небольшой массе 9 секунд до сотни очень медленно. а спорить кто кого быстрее мне как-то не интересно, оссобенно с приорой потому что я знаю что она медленее
Я не хвастался! Было бы чем! Ты мне видео своего овоща скидываешь - это правда, а я тебе - нет вы что, этого не может быть, да? Просто селика на механике и на автомате - это совершенно разные машины! Движок там высокофорсирован и при 1,8 без всяких турбин и наддува имеет 192 силы, но это при 7800об/мин! Поэтому чтобы она ехала на все свои лошади оброты надо поддерживать выше 6000тыс. на механике это получается, потому что там очень короткие передачи, а на автомате нет... так как при переключении обороты выпадают из максимальной тяги... Я тебе и скинул видео, что бы ты посмотрел как селика на механике ездиет, и как это не печально для тебя, это сток! Не веришь - можешь коменты почитать к этому видео, там хозяин видео отписывается... Чтобы у тебя отпали все сомнения посмотри ещё видео http://www.youtube.com/watch?v=b0O0o...layer_embedded , http://www.youtube.com/watch?v=inznU...eature=related и вот ещё http://www.youtube.com/watch?v=Gsmxt...eature=related И секунды не забудь посчитай, и на обороты посмотри...
Ну что едет?:wink:Вот-вот!!!Агде там твой овощ?А он ещё на старте!
Пиписками будем мерицо? Или ты опять скажешь "у меня американец":biggrin:

Последний раз редактировалось Bester; 01.02.2009 в 09:10.
Bester вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 09:56   #179
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Просто селика на механике и на автомате - это совершенно разные машины!
ну что ты все извиваешься. мне все равно как она едет на механике. мы здесь сравниваем обе машины с автоматом. И если селика не может реализовать с автоматом свой потенциал ето проблема тоёты. какой толк от 192 лс (в американской версии кстати 180лс - более реалистичный результат не так ли? япы все таки завышают лс у себя на родине) если не едет? Я думаю ты мог бы купить вместо селики тоёту кавальер (аналог моей машины их продавали в японии по маркой тоёты) с 2.4 150 лс она была бы быстрее.

Цитата:
Не веришь - можешь коменты почитать к этому видео, там хозяин видео отписывается... Чтобы у тебя отпали все сомнения посмотри ещё видео http://www.youtube.com/watch?v=b0O0o...layer_embedded , http://www.youtube.com/watch?v=inznU...eature=related и вот ещё http://www.youtube.com/watch?v=Gsmxt...eature=related И секунды не забудь посчитай, и на обороты посмотри...
гыгы. ето все что ты мне смог найти? ну во первых я хоть по испански и не умею читать modificado в первом видео ясно мне говорит что супра там модифицированная. так что пролетает ето видео. в других видео настолько ужасно снято что даже циферки на спидометре не видно. я тебе выложил видео в отличном качестве, где отлично видно как кавальер до 100 разгоняеться. ты мне кидаешь видео где или нифига не видно или откровенные леваки. ты сам то веришь что машина с 190лс разгониться до сотни за 5.5 секунды? импреза вркс с 250 лс за такое время разгоняеться. не надо сказок
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 14:03   #180
racerkiller
Забанен
 
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
racerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущее
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
а это легко проверить, на валах она будет неравномерно работать на холостых(ну ты и сам наверно знаешь). чип тоже не большой прирост дает.а все остальное видно визуально

ждем результатов заезда)))

- Заехали.

- 1.5 - 2 корпуса Гетз стабильно привозит.
racerkiller вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.