Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2012, 10:01   #171
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

Вот какие сейчас на заводе ставят? Как они правильно называются?

Добавлено через 8 минут
Я просто не особо хочу со смещенным центром ставить - мне и так хорошо, после замены стоек все стуки и грохот ушли. В Сочи найти-бы стоковые нормальные, а уж фильдеперсовые вообще золотыми будут.
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2012, 13:51   #172
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

В продолжении. Был на станции - еще раз как и вы сказали что сток - не айс. Поэтомй решил двинутся по этому направлению.

http://opt-vaz.ru/evolex?product_id=352

Как я понимаю это опора под стойку приоры без изменения смещения, и как тут многие советуют - - вроде нормальные. Кто их юзал? Фожете фотки на авто выложить и отзывы?
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2012, 14:02   #173
Borschenko
Новичок
 
Аватар для Borschenko
 
Регистрация: 03.12.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Borschenko не успел проявить себя
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

denis242, зря ты скидываешь со счетов сс20, если выбирать из того, что ты спрашивал изначально, то однозначно не асоми, лучше сс20 или эволекс, хотя было дело, что у меня эволекс развалился пряв во время установки - но эт единичный случай думаю
а по поводу возвратов - это у всех есть, особенно если продавец недобросовестный и продает паленку
__________________
Спеши делать добрые дела!
Borschenko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2012, 16:43   #174
denis242
Продвинутый новичок
 
Аватар для denis242
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora "люкс"
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
denis242 не успел проявить себя
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

Цитата:
Сообщение от Borschenko Посмотреть сообщение
denis242, зря ты скидываешь со счетов сс20, если выбирать из того, что ты спрашивал изначально, то однозначно не асоми, лучше сс20 или эволекс, хотя было дело, что у меня эволекс развалился пряв во время установки - но эт единичный случай думаю
а по поводу возвратов - это у всех есть, особенно если продавец недобросовестный и продает паленку
не это понятно просто знакомый работает и посоветовал не брать то что возвратов было много.ну я как бы остановился на асоми купил уже посмотрим стоят они того или нет!!! а поменять некогда не поздно
denis242 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2012, 17:19   #175
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,246
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 3,104 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
Поэтомй решил двинутся по этому направлению.
по этим опорам тема есть.Про каябу где тоже человек недавно ставил.Рыть надо.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2012, 15:15   #176
denis242
Продвинутый новичок
 
Аватар для denis242
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora "люкс"
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
denis242 не успел проявить себя
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

ну вот и поменял опоры все стало отлично и стук пропал. снял заводские если смотреть с низу опоры по кругу порвало резину я вобше офигел они всего то 45000т.км прошли
denis242 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2012, 11:13   #177
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

denis242, так что в итоге взял?
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2012, 11:23   #178
denis242
Продвинутый новичок
 
Аватар для denis242
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora "люкс"
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
denis242 не успел проявить себя
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
denis242, так что в итоге взял?
асоми взял
denis242 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 14:19   #179
gazzz36
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gazzz36 не успел проявить себя
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

Доброго дня!!!!Много прочитал про стойки....опорные..и вот решил заменить т.к родные подстукивали по ,,,,гребёнке,...купил сс20 комфорт и опоры ,,фара,,,поменяли в мастерской...выехал...неб о и земля...но..немного проехав услышал опять лёгкие глухие стучки...,вернулся в мастерскую,посмотрели и сказали что брак в опорах,вызвали представителя(продавца)опя ть посмотрели,он согласился привезти другие..и....привёз сс 20,поставили,заодно заменив рычаги и шаровые...выехал:diab lo:...ещё громче стало,поехал сегодня в гарантийку по сс-ам,тоже посмотрели,прокатились,про верили подвеску...говорят-стойки,поменяли на новые....выехал нормально вроде...и тут опять начало подбухивать по ,,,,гребёнке,, Вернулся, послушали и говорят что не критично, типо ездий так, будет сильнее приезжай опять поменяем по гарантии(2года), Я в шоке,у нас в что не могут без брака!?!?!?!?!? Чё делать не знаю,меня этот звук добивает!
gazzz36 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 18:58   #180
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

Цитата:
Сообщение от gazzz36 Посмотреть сообщение
Доброго дня!!!!Много прочитал про стойки....опорные..и вот решил заменить т.к родные подстукивали по ,,,,гребёнке,...купил сс20 комфорт и опоры ,,фара,,,поменяли в мастерской...выехал...неб о и земля...но..немного проехав услышал опять лёгкие глухие стучки...,вернулся в мастерскую,посмотрели и сказали что брак в опорах,вызвали представителя(продавца)опя ть посмотрели,он согласился привезти другие..и....привёз сс 20,поставили,заодно заменив рычаги и шаровые...выехал:diab lo:...ещё громче стало,поехал сегодня в гарантийку по сс-ам,тоже посмотрели,прокатились,про верили подвеску...говорят-стойки,поменяли на новые....выехал нормально вроде...и тут опять начало подбухивать по ,,,,гребёнке,, Вернулся, послушали и говорят что не критично, типо ездий так, будет сильнее приезжай опять поменяем по гарантии(2года), Я в шоке,у нас в что не могут без брака!?!?!?!?!? Чё делать не знаю,меня этот звук добивает!
ну вообще если ты много читал, то опоры рекомендуют эволекс!!!! у меня сс20 комфорт вкруг+эволексы+полиуретано вые ромашки+рейка сс20+промежуточный вал сс20+рулевые лукас+ шаровые лукас+все правильно затянуто+правильный развал, ничего не стучит и не бренчит, так что проверяй возможно что это и не опоры и не стойки
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.