Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 20:47   #1
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Re: АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Сегодня был в Автокомплексе, спасибо мененджерам салона за теплый прием =))
BEStr вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2010, 23:53   #2
Автокомплекс
Клубный менеджер

 
Аватар для Автокомплекс
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 380
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Автокомплекс станет известным достаточно скороАвтокомплекс станет известным достаточно скоро
Re: АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

artemius,
xDIMx, Друзья! По грантии четко прописано в гарантийном талоне, который есть у Вас на руках. АВТОВАЗ снимает с гарантии при любом вмешательстве в системы автомобиля, если они сделаны не на офиц. гар. станции. Деления в гарантии нет, или она есть, или ее нет. Мы придерживаемся такой же политики, т.к. были официальным сервисом и снова планируем им стать. НО! Для одноклубников мы всегда стараемся идти на встречу!
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба!
Всё по-честному!
– принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444 - автосалон
(495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр
www.lada77.ru
Автокомплекс вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2010, 09:37   #3
Doctor Dron
Московская ячейка
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Москва, СВАО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Doctor Dron не успел проявить себя
Re: АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Напишу и я свой отчет о посещении Автокомплекса.
Был на ТО-1 недели 2 назад.
Звонил записываться в четверг, записали на пятницу утро (8:20).
Приехал пораньше, оформился оперативно, машину загнали примерно через час (передо мной было 2 человека), помыли, вместе с мойщиками описали сколы. В общем в 9:30 я оттуда уехал на работу.
Позвонили где-то часов в 14-15 - машина готова.
Когда забирал машину, заключил договор на доп обслуживание и купил наклейку автоклуба.
Оставили канистры с остатками масел - залитым и промывочным. Канистра с залитым еще может пригодится (на долив, если вдруг понадобится), а зачем отдали канистру с остатками промывки? Как-бы сказали, что промыли? Ладно, это нюансы.
Теперь попробую выразить плючы и минусы более детально.
Плюсы:
Достаточно быстро приняли машину.
Савин Альберт подробно и обстоятельно описал предстоящий техпроцесс (как для чайников), подобрали расходники.
Была жалоба на ручку задней двери - сделали (как я понял - промазали литолом).
По всем работам (согласно списку ТО-1) сказать ничего не могу, ибо не присутствовал в цехе, однако список минусов наверное поможет понять, что делалось, а что нет.
Т.к. на следующий день я уехал в командировку, то машину смог обстоятельно проверить только в эти выходные.
Минусы.
1. Сход-развал явно делался. Распечатку со стенда выдали, но я ее даже не смотрел, т.к. все равно ничего в этом не понимаю. Как понял, что делался сход-развал? Руль при прямолинейном движении смотрит влево градусов на 5-7 примерно. При прямом руле машина идет вправо.
2. При приемке сказал, что уровень масла в коробке значительно выше максимума - стоит выше лыски на щупе, а от риски МАКС до конца лыски милиметров 5, наверное. Мастер-приемщик Альберт сказал, что это писать он не будет, т.к. уровень масла проверят и так. Может быть уровень и проверили, но ничего с ним делать не стали. Как было много, так и осталось.
3. Коды ошибок панели приборов. Перед ТО посмотрел коды, высвечивалось примерно так (в салоне при продаже ставили сигналку, может где-то что-то отключали):
-345
-8--
После ТО высвечивалось то же самое. Через диагностический сканер электрику ошибки панели не видны? Сбросил коды, поездил 2 дня, теперь горит только так:
--4-
----
"Ошибка датчика температуры ОЖ".
Сегодня с утра не смотрел, может и еще что появилось.


Ждите, скоро к вам приеду, чтобы вы закончили свою работу до конца. Плохо только то, что придется отпрашиваться с работы и стоять над душой рабочего, т.к. уровень обслуживания не соответствует громким рекламным словам в начале этой ветки.
Прием документов и работа с клиентом - только плюсы.
Работа - минусы.

Последний раз редактировалось Doctor Dron; 07.06.2010 в 10:04.
Doctor Dron вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2010, 10:19   #4
LUypuk
Московская ячейка
 
Аватар для LUypuk
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
LUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком света
Re: АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

записался на ТО-1 на четверг. как пройду - отпишусь, тема популярной становится
LUypuk вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2010, 15:40   #5
Автокомплекс
Клубный менеджер

 
Аватар для Автокомплекс
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 380
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Автокомплекс станет известным достаточно скороАвтокомплекс станет известным достаточно скоро
Re: АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Doctor Dron, Добрый день!
Все самененые детали и остатки жидкостей мы отдаем клиентам в обязательном порядке. Это предусмотрено законодательством и здравым смыслом, нам чужого не надо. Если не хотите получать расходники обратно, сообщите об этом на приемке.

1. Если дело в сход-развале, то обязательно переделаем бесплатно. Но нужно еще раз убедиться в том, что это действительно так.
2. Уровень масла - обязательно отмечу этот пункт в разговоре с Альбертом.
3. 4 ошибка есть на всех Приорах и Калинах.

Я бы Вам порекомендовал все-таки прислушаться к рекламе и записываться к клубному приемщику - начальнику отдела по работе с клиентами Ермакову Борису. Тогда и спрос будет по справедливости.
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба!
Всё по-честному!
– принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444 - автосалон
(495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр
www.lada77.ru
Автокомплекс вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2010, 16:13   #6
Doctor Dron
Московская ячейка
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Москва, СВАО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Doctor Dron не успел проявить себя
Re: АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Автокомплекс Посмотреть сообщение
Doctor Dron, Добрый день!
Добрый.
Цитата:
Все самененые детали и остатки жидкостей мы отдаем клиентам в обязательном порядке. Это предусмотрено законодательством и здравым смыслом, нам чужого не надо. Если не хотите получать расходники обратно, сообщите об этом на приемке.
Нет, я не в претензии, это были мысли вслух.
Цитата:
1. Если дело в сход-развале, то обязательно переделаем бесплатно. Но нужно еще раз убедиться в том, что это действительно так.
Все 2455 км до ТО руль стоял прямо, машину никуда не вело. Хотите сказать, что после ТО я крепко влетел в яму так, что руль ушел влево?
Цитата:
2. Уровень масла - обязательно отмечу этот пункт в разговоре с Альбертом.
А при чем тут Альберт? Уровень масла должен проверяться и без напоминания от мастера-приемщика.

Цитата:
3. 4 ошибка есть на всех Приорах и Калинах.
А ошибки 3,5,6,8? Почему они не были сброшены, если система диагностировалась электриком, я уже не говорю про устранение причин возникновения этих ошибок (хотя причина может быть самой банальной - снятие всяческих разъемов при установке сигнализации, но может такой банальной и не быть - верно ведь?).

Цитата:
Я бы Вам порекомендовал все-таки прислушаться к рекламе и записываться к клубному приемщику - начальнику отдела по работе с клиентами Ермакову Борису. Тогда и спрос будет по справедливости.
Я приехал делать ТО-1 с синей бумажкой "Гарантийный талон" от автоваза, сервисной книжкой, расчитался по выставленному счету (с вашими расходниками, т.е. и на этом вы заработали пусть маленький, но процент). Но если я не обратился к конкретному человеку с кодовой фразой "я от ивана ивановича с сайта приоровод" (хотя о том, что я пришел по наводке с сайта и хочу приобрести клубную атрибутику я сообщил сразу), то с Вас лично и с сервисного центра "АВТОКОМПЛЕКС" взятки гладки? Странная позиция, по меньшей мере.
Doctor Dron вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2010, 16:52   #7
xDIMx
Московская ячейка
 
Аватар для xDIMx
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва ЮАО Москворечье-Сабурово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 21720-30
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xDIMx не успел проявить себя
Re: АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Уважаемый Автокомплекс, а что вы скажете по поводу залитого мне антифриза ( в систему залили только 6л, по книжке смотрел почти 8л получается), значит получается что слили не весь и не промыли и получилась смесь старого и нового? И сколько должно быть масла в двигателе, если смотреть по щупу? Из четырех литров масла мне отдали 800 гр, а на щупе полный уровень, так и должно быть?
__________________
xDIMx вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2010, 15:41   #8
Автокомплекс
Клубный менеджер

 
Аватар для Автокомплекс
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 380
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Автокомплекс станет известным достаточно скороАвтокомплекс станет известным достаточно скоро
Re: АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

LUypuk, Добрый день! Ждем Вас, еще раз напоминаю, что с Клубом напрямую работает начальник отдела по работе с клиентами Ермаков Борис, очень рекомендую сдавать автомобиль ему.
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба!
Всё по-честному!
– принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444 - автосалон
(495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр
www.lada77.ru
Автокомплекс вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2010, 18:31   #9
Автокомплекс
Клубный менеджер

 
Аватар для Автокомплекс
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 380
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Автокомплекс станет известным достаточно скороАвтокомплекс станет известным достаточно скоро
Re: АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

xDIMx, наши мастера меняют охлаждающую жидкость так, как указано в инструкции. Не беспокойтесь лишний раз, все в порядке.

По маслу, уровень масла должен быть между отметкой min и max. Проверять нужно при заглушенном теплом двигателе, на ровной площадке. В Приору вмещается от 3 до 3,5 литров. У Вас все в порядке.
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба!
Всё по-честному!
– принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444 - автосалон
(495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр
www.lada77.ru
Автокомплекс вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2010, 18:43   #10
Автокомплекс
Клубный менеджер

 
Аватар для Автокомплекс
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 380
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Автокомплекс станет известным достаточно скороАвтокомплекс станет известным достаточно скоро
Re: АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Doctor Dron, по-поводу сход-развала, Вам нужно приехать и исправить эту ситуацию по гарантии, с условиями Вы можете ознакомиться в акте выполненых работ. Я лично приношу Вам свои извинения по этому поводу, но, к сожалению, так иногда происходит.

По-поводу ошибок. Мы не скидываем ошибки в панели приборов (у нее своя память). Проверять ошибки нужно тестером, через специальный разъем.

По-поводу специального предложения для одноклубников. Прошу Вас не читать между строк, я хотел сказать лишь только то, что написал. А сейчас Вы утрируете.

Достаточно просто обратиться к конкретному человеку и сказать что Вы из Клуба Лада Приора и предъявить Клубную карту, все. Не стесняйтесь это делать, увидите, что жизнь станет намного проще. Позиция не странная, а достаточно простая - мы предоставляем эксклюзивные условия ТОЛЬКО для одноклубников, если бы мы всем их предоставляли, то они не были бы эксклюзивными.

Если Вы обращаетесь в Автокомплекс не как член этого Клуба, то зачем писать сообщения в этой теме? Тема создана для одноклубников и обмена мнениями с ними. Для всех остальных есть традиционные методы решения проблем. Спасибо за понимание.
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба!
Всё по-честному!
– принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444 - автосалон
(495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр
www.lada77.ru
Автокомплекс вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
автокомплекс, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.