Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2011, 22:13   #171
romka-46
Завсегдатай
 
Аватар для romka-46
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
romka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

так что лучше взять после приоры до 500т.р?????
у меня вчера коробка развалилась,разлетелся сателит дифференциала,и разбил корпус кпп,вылетел кусок со спичичную коробку.....
вот думаю делать,да продавать её не спеша,разочаровался......
romka-46 вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 22:17   #172
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от romka-46 Посмотреть сообщение
так что лучше взять после приоры до 500т.р?????
Почитай название темы, может наведет на мысль)))
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 22:22   #173
romka-46
Завсегдатай
 
Аватар для romka-46
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
romka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

да это понятно,а если что еще???(или есть тема такая на форуме...???)
можно и БУ,а то разочаровался....
после 21099 купил её 3-х летнюю,с одним хозяином пенсионером,знакомым-ухоженную...и разочарование!!!хочу другую машину!
romka-46 вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 22:36   #174
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

romka-46, а че сам хочешь-то? - то и покупай!
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 22:43   #175
romka-46
Завсегдатай
 
Аватар для romka-46
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
romka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

да я совета хочу!(и форум засорять не хочу,если есть подобного рода тема-перенаправте меня,а то тут про "соляру"))) )
иномарку хочу:или ауди 4 5-10 летнюю,или гольфа,фокус-устроит,а если совсем плохо,то в кредит новый опель астру,или киа сиида....
"солярку"-как то побаиваюсь,новая она еще,хотелось бы все её болячки узнать и взвесить....
romka-46 вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 22:51   #176
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

но вы учтите, что бывает такая фигня, как у меня случилась вчера
неожиданно заботы появились. разбили мне вчера мою астру... на четвертый день после покупки.. чувак-неадекват на семерке выскочил не уступая дорогу с т-образного перекрестка, ему засадила сзади машина, которую он не пропустил (выхода у мужика не было, я все видел, и эту семерку от удара на меня кинуло. собственно вот что вышло



вот этот Т-образный перекресток, откуда семера выскочила

пятнашке повезло меньше моего

виновник торжества собственной персоной

говорит, что год назад ауди долбал, занесло его. сейчас осаги его на две машины не хватит. благо у меня каска, ну пободаться прийдется, ну а что делать... все же и потерю товарной стоимости нормальную насчитают (отсуживать правда надо), и на основной ремонт нефигово (примерно от 150 до чуть больше 200, если что с задней балкой, но вроде нету). а так две двери под замену, бампер задний, фонарь задний и заднее крыло (там целая история если менять, срезать и снова ставить стекло надо, вообще срезать крыло от панели, которая у крыши). но я у неофициалов делать буду, крыло заднее выправят.
во как бывает... и ничего не сделаешь - я стоял в пробке. все под Богом ходим.

теперь задача получить нормально страховок, чтобы всю эту хрень компенсировать себе. я отдаю себе отчет, что просто так не платят страховые, у меня опыт в этом есть, но получу все до копейки (по ценам официала). это с любой машиной может быть. узнавал - все оригинальные запчасти привозят на астру седан в течение нескольких дней. как у соляриса с этим? какие цены? мне оригинальные двери насчитали по 17400, фонарь 5400, а больше ничего менять не буду (крыло выправят пускай и бампер ремонтится)
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 22:52   #177
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от romka-46 Посмотреть сообщение
да я совета хочу!....
бери то что ликвидно на перепродаже - если не понравится

по бюджету- то что ремонтировать сможешь если поломается твоя б/у
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 23:06   #178
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Даг Голова, блин, это пипец полный((( Так машинку жалко! Обидно, у него самого ремонта на тридцатку в самом худшем случае! Хорошо, что КАСКО есть, а то некоторые не сразу ее делают! Вот это было бы полное попадалово!
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 23:08   #179
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Даг Голова,Сочувствую..вот так засада произошла, ладно если каска и деньги выплатят, но сколько нужно нервов и времени на это все потратить.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 23:11   #180
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

ABRICOS33, в общем то мне повезло. качественный нормальный ремонт будет стоить (с оригинальными дверями, рихтовкой крыла, новым фонарем) примерно 70-80 тыщ. и эти деньги нужно иметь, чтобы их вложить (потому что выплаты от страховых будут через месяцы), а ремонтить буду сразу после всех оценок (разумеется я и независимых две экспертизы сделаю, одну на утерю товарной стоимости, вторую основную,и одну экспертизу от страховщика). то есть своими деньгами надо будет перекрыться. ну и благо машина на ходу, езжу подранком
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.