Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2009, 15:51   #171
calm
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: МО
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus 2
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
calm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от kostesha59 Посмотреть сообщение
с ксеноном ещё лучше становяться и паразитное излучение остаёться такое же как и родных лампочек...недавно поставил себе даж регулировать фары непришлось,граница осталась так же как и на родных лампочках..катаюсь всегда практически ночью ещё небыло неодного разу чтобы мне кто-то включил на дороге дальний...
Знаете почему не мигают? Просто бесполезно: Вы же не можете ксенон свой выключить!
Ребята, зачем вы его ставите? Ну невозможно же ездить: каждый пятый с колхозным ксеноном! Когда уже начнете других уважать? Попробуйте в темноте к глазам мощный фонарь поднести, а потом убрать: приблизительно такой же эффект от самодельного ксенона. Я, в общем-то, человек спокойный, но иногда возникает ну очень сильное желание в такого "тюнингиста" чего-нибудь бросить! Ну честное слово! Знаю, кстати, одного мужика, который с собой горсть гаек возит для этих целей. Не понимаю, почему гайцы доблестно с тонировкой борются, а на куда более опасный ксенон внимания не обращают?!
Для тех, кто утверждает, что самодельный ксенон не слепит скажу: вы лукавите, слепит и еще как! Ксенон должен быть в линзованной фаре и обязательно с автокорректором.- - это аксиома.
calm вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2009, 11:26   #172
kostesha59
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Чико сити, Пермский край
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
kostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от calm Посмотреть сообщение
Знаете почему не мигают? Просто бесполезно: Вы же не можете ксенон свой выключить!
Ребята, зачем вы его ставите? Ну невозможно же ездить: каждый пятый с колхозным ксеноном! Когда уже начнете других уважать? Попробуйте в темноте к глазам мощный фонарь поднести, а потом убрать: приблизительно такой же эффект от самодельного ксенона. Я, в общем-то, человек спокойный, но иногда возникает ну очень сильное желание в такого "тюнингиста" чего-нибудь бросить! Ну честное слово! Знаю, кстати, одного мужика, который с собой горсть гаек возит для этих целей. Не понимаю, почему гайцы доблестно с тонировкой борются, а на куда более опасный ксенон внимания не обращают?!
Для тех, кто утверждает, что самодельный ксенон не слепит скажу: вы лукавите, слепит и еще как! Ксенон должен быть в линзованной фаре и обязательно с автокорректором.- - это аксиома.
блин я ваще в недоумении откуда вас стока берёться то обиженых от ксенона?если вас слепанули китайским ксеном который только что засунули в лампу и сразу же поехали,остальные то причём?
если к установке подойти с нормальной стороны и по человечески всё зделать и отрегулировать то мне кажеться всё будет нормально...
понимаеш желание то возникает бросить я неспорю у меня иногда у самого такое желание есть хотя у меня тоже ксен стоит...но мне чёт ваще невериться что ты что то сможешь бросить...говорить можно много чего а вот реально я ещё невидел и неслышал таких случаев...потому что у всех очко сжимаеться так зделать...
так что давай небудем углублять в эту тему она давно исжила себя...
я тоже за линзованый ксен,но пока мы живём в россии нам об этом только можно мечтать,так что пользуемся тем что есть...
главное не кривые руки при установке...
kostesha59 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2009, 11:52   #173
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от kostesha59 Посмотреть сообщение

понимаеш желание то возникает бросить я неспорю у меня иногда у самого такое желание есть хотя у меня тоже ксен стоит...но мне чёт ваще невериться что ты что то сможешь бросить...говорить можно много чего а вот реально я ещё невидел и неслышал таких случаев...потому что у всех очко сжимаеться так зделать...
А чё такого- во встречного бросить че-нить? чё будет-то? главное чтб гаец не спалил, или попасть случайно в невиновного.. вот это плохо!
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2009, 14:13   #174
kostesha59
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Чико сити, Пермский край
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
kostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
А чё такого- во встречного бросить че-нить? чё будет-то? главное чтб гаец не спалил, или попасть случайно в невиновного.. вот это плохо!
попробуй как нить на досуге по экспериментируй...
потом только отпишись...
kostesha59 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2009, 23:08   #175
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Ребят че вы жуть нагоняете??? Не надо ни в кого ни чем бросать! Я считаю так,если не нравится ксенон не ставь,а привыкнуть к тому,что тебя слепят встречки давно пора привыкнуть!
Это жизнь, а имя этой жизни РОССИЯ!!!
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2009, 07:57   #176
kostesha59
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Чико сити, Пермский край
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
kostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от kashirin-denis Посмотреть сообщение
Ребят че вы жуть нагоняете??? Не надо ни в кого ни чем бросать! Я считаю так,если не нравится ксенон не ставь,а привыкнуть к тому,что тебя слепят встречки давно пора привыкнуть!
Это жизнь, а имя этой жизни РОССИЯ!!!
+1
kostesha59 вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2009, 12:14   #177
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от kostesha59 Посмотреть сообщение
+1
Спасибо спасибо....ну что Вы, не нужно оваций
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2009, 16:34   #178
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

А я вообще в очках для зрения езжу и днём и ночью, очки затонированны на 95, так что ксенон мне не почём. Вот думаю снять очки и затонироваться.
Yo!rych вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2009, 17:07   #179
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 387
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Yo!rych Посмотреть сообщение
Вот думаю снять очки и затонироваться.
Поможет, но не намного
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2009, 17:17   #180
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от kostesha59 Посмотреть сообщение
...
понимаеш желание то возникает бросить я неспорю у меня иногда у самого такое желание есть хотя у меня тоже ксен стоит...но мне чёт ваще невериться что ты что то сможешь бросить...говорить можно много чего а вот реально я ещё невидел и неслышал таких случаев...потому что у всех очко сжимаеться так зделать...
У нас бросали правдо за городом, один случай знаю м***к бутылку в лобовое ночью словил

Последний раз редактировалось YARYCK; 22.05.2009 в 11:10. Причина: Нецензурные выражения
F1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.