Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 15:24   #171
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Alexiy, а примеры таких авто можете привести?
Я знаю только мазду-6 новую там 7 градусов вроде, но и стоит она лям...
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2013, 15:36   #172
Тракторъ
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Тракторъ находится на правильном пути
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Vovanoto то есть я так понял надо подкупить, подтянуть, подкрутить, подложить, переделать.Это не мой вариант.Мой вариант сел и поехал, максимум дополнительное вложение в шумоизоляцию дабы устранить шумы снаружи.Заниматся самоделием и дорабатывать напильником мне не по душе.Вы хотите сказать что у Вас не хлюпкая подвеска?Ну там все толщиной с палец а яйца вообще с мизинец.Тяги, рычаги, стойки-втулки стабилизатора, стабилизатор поперечной устойчивости практически с девятки перекочевали.А первую девятку когда выпустили?Все тоненькое и не надежное, особенно пыльники на гранатах слетают, хамутики там тонюсенькие, ржавеют и слетают.Кстати я не только на своей приоре два года отъездил а еще и на приорах друзей катался.Скажу по секрету что 2112 с с евросалоном можно совсем лишить скрипов и сверчков в салоне в отличии от приоры.Вы можете сказать что у меня ни чего не гремит, выихайте на дорогу посыпанную щебнем и разгонитесь по ней в районе 100км, если не будите испытывать дискомфорт то ваша приора уникальна.
Тракторъ вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2013, 15:41   #173
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Тракторъ Посмотреть сообщение
Вы можете сказать что у меня ни чего не гремит, выихайте на дорогу посыпанную щебнем и разгонитесь по ней в районе 100км, если не будите испытывать дискомфорт то ваша приора уникальна.
Просто огонь, это даже круче чем ехать на втрой 70 км/ч откуда же вы такие берётесь?
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2013, 15:41   #174
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Тракторъ Посмотреть сообщение
Мой вариант сел и поехал, максимум дополнительное вложение в шумоизоляцию дабы устранить шумы снаружи.Заниматся самоделием и дорабатывать напильником мне не по душе.
ну тогда солярис тоже не ваш вариант. местный апологет соляриса сразу после покупки шумку забодяжил и амортизаторы заменил.

Цитата:
Сообщение от Тракторъ Посмотреть сообщение
Ну там все толщиной с палец а яйца вообще с мизинец.Тяги, рычаги, стойки-втулки стабилизатора, стабилизатор поперечной устойчивости практически с девятки перекочевали.А первую девятку когда выпустили?Все тоненькое и не надежное, особенно пыльники на гранатах слетают, хамутики там тонюсенькие,
а вы вообще солярис вживую видели? там с толщиной деталей еще хуже.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2013, 15:41   #175
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Alexiy, а примеры таких авто можете привести?
Я знаю только мазду-6 новую там 7 градусов вроде, но и стоит она лям...
все современные немцы, начиная от поло (+4гр.). шкоды, начиная от фабии. у меня на фабии (кстати ценой 540 бралась) угол + 4гр. 28 минут. шевроле лачетти +6гр. тот же солярис +3гр. 30 минут ( на приоре ,кстати, такой же выставил + рейка 3.1, информативность и рулёжка заметнее стала лучше стока). вобщем все маломальски современные авто.
у нас прогресс только на гранате, и то 2 с небольшим градуса...
Alexiy вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2013, 15:44   #176
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Тракторъ Посмотреть сообщение
Brocker Вы меня удивляете!Приора очень качественный и надежный автомобиль, аж не знаю с какой иномаркой и классом ее сравнить то!Почему угол кастера практически отсутствует?
пиндец. и его еще кто-то благодарит. что значит практически? рыба чтоль второй свежести?
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1818&page=2
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2013, 15:48   #177
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Тракторъ, подвеску я заменил ( стойки, пружины, опорники) - стало гораздо интереснее стока)) Уверен, что и солярис отдыхает по управляемости..

100км/ч по щебенке??? Вы чего ума лишились? Это только на танке не жалко))


Alexiy, ну не смотря на малый кастор приора все равно лучше держится на трассе, нежели калина, рио, солярис...
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2013, 15:48   #178
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Господа, читаю и поражаюсь. Ни в одной теме сравнения приоры с другими авто не льют столько дерьма на приору, как здесь. Не от того ли, что сами себя пытаются убедить, что купив солярис бога за бороду поймали? Если будете продолжать в том же духе, тему закрою.
Если что, не ездил ни на том, ни на другом.
ЗЫ: Ни разу Брокеру не плюсовал, тут придется.
Axt вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Brocker (11.12.2013), Hidros (12.12.2013), TpSkym (20.06.2014), Амид Уныпс (11.12.2013)
Старый 11.12.2013, 15:54   #179
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
ЗЫ: Ни разу Брокеру не плюсовал, тут придется.
гыгыг нашел чем гордиться. я тебе тож кажись ни разу)))
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2013, 15:58   #180
Тракторъ
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Тракторъ находится на правильном пути
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Brocker я как бы на ней езжу и кроме шумки ни чего делать не планирую.Точнее супруга ездит.Вот на фото на пример задняя подвеска, там нормальная многогранная балка а не круглая труба, амортизатор отдельно(как на мерине) от стойки и подмечу на амортизаторе пыльник нормальный.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111971.jpg
Просмотров: 38
Размер:	64.4 Кб
ID:	102090  
Тракторъ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.