Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 13:01   #171
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Год с Приорой

антизаяц, а что смешного? Машина используется не в такси и не для заработка денег, используется в качестве поповоза до работы и по выходным за город к родственникам, иногда. У коллеги фокус, брал тогда как и я, так у него пробег в два раза меньше. Если мне на работу и обратно 6 км., так мне что специально круги наматывать?
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2009, 22:48   #172
Koha
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 31
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Koha станет известным достаточно скороKoha станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: Год с Приорой

Цитата:
Сообщение от антизаяц Посмотреть сообщение
За такой период времени СМЕШНОЙ пробег. У моего аппарата такой же срок(1г.8 мес.) и пробег 62 тыс км.Чесно говоря подумываю сменить авто,а вот на что менять не могу определиться.
смешной пробег это 900 км за 2 года,я такого чела знаю.вот это действительно смешно
Koha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2009, 23:59   #173
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Год с Приорой

Mr.DeVIL !!! Раздел последний - Стайлинг, Тюнинг ...........
Страница 6 - Замки дверей.
Shkrek там подробное описание с фото выложил. Сделал все так как он советовал. Лично на моей машине и у моего товарища замки намного тише работают. Советуют еще пружинку одну удалить, я не снимал и без этой операции эффект реальный.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 01:05   #174
dimon77
Втянувшийся
 
Аватар для dimon77
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком света
Re: Ответ: Год с Приорой

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Winstonvip, ну как сказать, я отъездил год и восемь месяцев, 26 тысяч км, эксплуатация временами очень жесткая, из поломок было только обрыв ограничителя открывания задней двери (копейки стоит и неспешно сам поменял за 20 минут), даже лампочки все родные.
Моей Приорке тоже год и восемь месяцев-из поломок замена стеклоподьёмника по гарантии и дополнительного сопротивления на печке,лампочки так же все родные Пробег 21500км-ездить некогда(5-6 выходных в месяц и до работы 5 км ходу)
dimon77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 18:19   #175
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Ответ: моей приоре год или 51 000 км.

Цитата:
Сообщение от Winstonvip Посмотреть сообщение
всё решил я машину продовать не буду, съездил её осветил в церковь.
И батюшка еще меня чета водичкой попрыскал и молитву прочитал. Говорит типа чета зглаз на мне какойто был(не знаю верить или нет). Надеюсь теперь все в поряде будет.
Вот,хотите верьте,хотите -нет,но наши приорки-они живые.Вообще все машины живые и у каждой свой характер.Присмотритесь,пон аблюдайте за ней и,я думаю,со мной согласитесь.
Случайно, на даче разговор был с соседом, у моей прошлой машинке, о её скорой продаже, и, началось. Вот не заводится и всё тут.Нашёл причину-неконтакт в разъёме датчика холла на трамблёре.Подшаманил, завелась сразу(а она у меня вообще-то отлично всегда заводилась), домой поехали, проехали километра 4-опять нет искры.Теперь неконтакт в разъёме коммутатора, сделал, до дома доехали нормально.На следующее утро завелась с полпинка. Обычно,летом,я её сильно не грею сел да поехал, а тут решил погреть почему-то.Стал выезжать из гаража, а на полу приличная лужа масла.Открываю капот-внутри всё в масле.Короче, его через щуп повыдавливало.Причину нашёл-забилась трубка вентиляции картера,устранил.Поговорил с ней, объяснил ситуацию, после чего ещё 3 месяца ездил ни одного косяка. Вела себя как и раньше-примерно.Масла жалко,что она выплюнула,всё таки синтетика мобил.
Правда, я ей в наказание минералку лукойловскую залил:biggrin:
Попадал я несколько раз на ней в передряги.Один раз с женой ехали,так она после(передряги уже,когда руки перестали трястись) заметила,а машинка-то нас спасла.В чём я с ней согласен на 100%
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 18:46   #176
Леший581
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Озеры
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Priora
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Леший581 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛеший581 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛеший581 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛеший581 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛеший581 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛеший581 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛеший581 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛеший581 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛеший581 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛеший581 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Год с Приорой

Всем доброго вечера.
Моей машине год и 7 месяцев, пробег перевалил за 170 000 км. За время эксплуатации машина ни разу не подвела (тьфу-тьфу-тьфу). Масло, фильтра,свечи, колодки, лампочки. Один раз за все это время поменял ремень ГРМ.(60 000), тормозные диски (70 000) и почистил форсунки (60 000)
ХОРОШИЙ ли ЭТО автомобиль????????
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леший581 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 23:55   #177
rrrfff
Новичок
 
Аватар для rrrfff
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rrrfff не успел проявить себя
Re: Ответ: моей приоре год или 51 000 км.

Цитата:
Сообщение от Winstonvip Посмотреть сообщение
Уважаемый T&B ничем как вы выражаетесь я не "понтуюсь", просто не знаю что делать продавать её или нет? Просто за год много ДТП. Многие говорят что якобы мне данная машина не подходит (ну типа не мая). Я её и освещал, и иконки вешал, и т.п. ничего не помогает=(
Аварии разные бывают. Радуйся, что жив. Значит машина твоя - на другой может ваще убился бы
rrrfff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 21:11   #178
Анатоль
Новичок
 
Аватар для Анатоль
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Гатчина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Анатоль станет известным достаточно скороАнатоль станет известным достаточно скоро
Re: Год с Приорой

Моей Приоре 1год и 2мес.пробег 23т.км .Из неисправностей:после то-1 замена датчика давления масла,поменяли по гарантии и поменял лампу в стоп-сигнале.На22т.км поменял опоры передних стоек,в правой опоре вырвало мет.втулку.Больше ничего не ломалось,машиной доволен.
__________________
Анатоль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 13:44   #179
Вад
Гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 72
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вад не успел проявить себя
Re: Год с Приорой

Привет всем Приороведам?
Хочу поделиться о своей.Июль 2008г. Стандартное исполнение с АБС и ЭУР.
Пробег 18000 км. В целом машиной доволен. В частности: на ТО № 1 проблем не было. На ТО № 2 Заменили ЭУР. Лампочку повторителея Стоп-сигнала.
На заявление о том ,что на задних подшипниках люфт, мне сказали, что это в пределах нормы, но при покачивании задних колес при опущенной машине , прослеживался явный стук, на негарантийной мастерской пришлось самому заменить. При движении по нашим асфальтовым ямам слышен стук на пробой правой передней стойки амортизатора , на ребята из гарантии на СТО сказали, это норма Вот пожалуй и всё. А в остальном пожалуй неплохо.
Вад вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 17:04   #180
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Год с Приорой

Пробег 7000 км, сразу же поменяли по гарантии главный тормазной и вакумник, поменял лампочки стопов обе сгорели за месяц, что стучит с лева толи стойка то ли дверь, сзади вообще чихорда звуков, разбирал проклеивал,вообще кому охото этим заниматься то хорошая машина, кому нет... мне нравиться
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.