Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2012, 13:29   #171
Romzec608
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: о.Святых
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21093
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Romzec608 немного нехорошо себя вел в прошлом
Icon12 Re: Масла Лукойл отзывы

Liric может так и есть но это масло я думаю не Лукойл не ихнее также как синтетика Лукойл, я ни коим образом не хочу обижать любителей Лукойла ,но просто реально лучше за эти деньги залить какое нибудь типа BP,Eneos,Ликви-Молли просто не сомневаюсь что пользы больше будет! Это точно!
Romzec608 вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2012, 15:08   #172
Maxi_Mus
Свой человек
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 518
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Maxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всем
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от Romzec608 Посмотреть сообщение
Liric может так и есть но это масло я думаю не Лукойл не ихнее также как синтетика Лукойл, я ни коим образом не хочу обижать любителей Лукойла ,но просто реально лучше за эти деньги залить какое нибудь типа BP,Eneos,Ликви-Молли просто не сомневаюсь что пользы больше будет! Это точно!
Скажи пожалуйста, в чем будет больше пользы? Я просто незнаю. Заранее спасибо.
Maxi_Mus вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2012, 15:18   #173
Viscosity Modifier
Продвинутый новичок
 
Аватар для Viscosity Modifier
 
Регистрация: 05.02.2012
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Viscosity Modifier не успел проявить себя
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от Romzec608 Посмотреть сообщение
Наконец то Ефрем а то от тебя слышу только поддержку в стороне убогих масел,да не достойны они (масла) что бы о них говорили! У них цена как у Сызранского моста,а качество 1980 года,а этот Viscosity который свое имя с ошибками пишет,пишется по грамоте вообщето Viscocity! в рот кампот ,бесят меня все эти высказывания безграмотных чуваков. С уважением к сайту Romzec608!
грамотею посвящается
Цитата:
Viscosity is a measure of the resistance of a fluid which is being deformed by either shear or tensile stress. In everyday terms (and for fluids only), viscosity is "thickness" or "internal friction"
http://en.wikipedia.org/wiki/Viscosity
по качеству зайди на сайты автопроизводителей, а потом найди любой аналог синтетика 5-40 по такой цене.
Viscosity Modifier вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2012, 15:22   #174
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от Maxi_Mus Посмотреть сообщение
Скажи пожалуйста, в чем будет больше пользы? Я просто незнаю. Заранее спасибо.
Ну как же, это же импортное масло, от него не может быть меньше пользы! А то, что он сам ездит на отечественном авто, его, видимо, не смущает))

По теме - серый Лукойл в Оке залит, вродь ездит))
Цитата:
Сообщение от Viscosity Modifier Посмотреть сообщение
по качеству зайди на сайты автопроизводителей, а потом найди любой аналог синтетика 5-40 по такой цене.
Зато у Лукойла нету 0в-30...
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2012, 19:02   #175
Romzec608
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: о.Святых
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21093
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Romzec608 немного нехорошо себя вел в прошлом
Icon7 Re: Масла Лукойл отзывы

Да грамотей! и насчет масла всегда поспорю а английское написание твоего имени правильно Viscocity а то что ты нашел в литературе так вот у них - и fuck встречается в написании fack даже на стенах и заборах!
Romzec608 вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2012, 19:09   #176
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от Romzec608 Посмотреть сообщение
грамотей! и насчет масла всегда поспорю а английское написание твоего имени правильно Viscocity а то что ты нашел в литературе так вот у них - и fuck встречается в написании fack даже на стенах и заборах!
Забавно))
вот спецификация одного из кастрюлевских масел
Там тоже "Viscosity"
Эт видимо вы на заборе прочитали свой вариант)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2012, 20:49   #177
Viscosity Modifier
Продвинутый новичок
 
Аватар для Viscosity Modifier
 
Регистрация: 05.02.2012
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Viscosity Modifier не успел проявить себя
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от Romzec608 Посмотреть сообщение
Да грамотей! и насчет масла всегда поспорю а английское написание твоего имени правильно Viscocity а то что ты нашел в литературе так вот у них - и fuck встречается в написании fack даже на стенах и заборах!
ладно, знаток, посмотри официальные требования европейских автопроизводителей к маслам http://www.acea.be/images/uploads/fi..._Sequences.pdf
учи матчасть, пригодится.
Viscosity Modifier вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2012, 21:00   #178
Ефрем

Химик-испытатель
 
Аватар для Ефрем
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Ефрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы

Знаток забанен. Флуд в теме прекращаем!
__________________
Ефрем вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2012, 21:41   #179
saniaoav
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
saniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы

Лью только синтетическое лукоил-люкс 5в40.

Пробег 93 000 км, проблем никаких - гидрики не стучат, масло не жрет (менее 1л на 10 000 км), частенько люблю в отсечку закрутить.

Сейчас развалился опорный ролик, загнуло клапана, снял бошку - везде чистота, даже хон на цилиндрах присутствует))

Радует цена - в последний раз попал на акцию 4+1 по цене 4 литров))

Еще радует, что лукоил перешли по качеству в группу SN.
__________________
http://myplakat.ru/985-budi-russkim-napliui-na-iskusheniia.html
saniaoav вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2012, 22:01   #180
Vitamin_M
Постоялец
 
Аватар для Vitamin_M
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: питер
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ford focus 2
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Vitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Масла Лукойл отзывы

масло подбирал Ефрем! залил лукойл 5W30 (тоже акция была 4+1) машина у меня из такси-фокус 2 пробег на сегодня 310000 масло залил 4л,а нужно 4.1-сегодня проверил уровень,грам 200 долил вот так
Vitamin_M вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.