Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 01:47   #171
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОВАЗ опять просит помощи государства

Цитата:
Сообщение от =KONAN= Посмотреть сообщение
Почему же тогда наши деды не хотели чтобы их Родина стала называться Великой Германской империей,отдавая свои жизни,ведь обещали же знаменитый "немецкий порядок"?
к автопрому это как относится ?
деды много бы чего не хотели, никто ж ведь из них не думал, что на старости лет придется все свои медали на рынке продать, чтобы хлеба купить да по помойкам рыться
RSK вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 05:46   #172
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: АВТОВАЗ опять просит помощи государства

Цитата:
Сообщение от =KONAN= Посмотреть сообщение
Почему же тогда наши деды не хотели чтобы их Родина стала называться Великой Германской империей,отдавая свои жизни,ведь обещали же знаменитый "немецкий порядок"?Так значит есть всё-таки разница
Знаете, есть такой фильм, на мой взгляд очень хороший, называется "Рейс222"
Так вот, там один американец, доставил на борт советского самолёта борт-питание и воду , при непростой политической ситуации, и когда власть (опять-же американская погрозила ему пальцем он сказал вещь, которую всем ура-патриотам надо начертать на всех зеркалах в доме и каждый день по сто раз штудировать так вот он сказал " Я считаю, что патриотизм в том, "ПАН_АМ"(PanAmerican) надежный партнер и никто в мире, даже русские не могут сказать, что ПАНАМ не выполняет своих обязательств
Вроде бы ОФФ получился, но если вдуматься, то на кой хрен нам (России) нужен завод, который не выполняет свои обязательства ни перед рабочими, ни перед потребителями. ни перед гос-вом (Вместо того, что бы платить налоги, он жрет из этих самых налогов дотации в астрономическом размере)
FilNsk вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 06:03   #173
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: АВТОВАЗ опять просит помощи государства

Цитата:
Сообщение от Vital4873 Посмотреть сообщение
бедный, как же ты намучался
Ох не говори, тогда же не было этих драконовских пошлин, нужно было мнооооого машин пересмотреть, выбрать, что подходит, понравилось, с комплектациями опять же разобраться, определиться автомат или механика. с ВАЗ проще вообще думать не надо бери любую из 2-3 моделей как бы это в общем без комплектации, и какую не возьми всё один и тот же гемморой

Последний раз редактировалось FilNsk; 08.10.2009 в 07:27.
FilNsk вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 06:09   #174
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: АВТОВАЗ опять просит помощи государства

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
И вот в этих случаях я однозначно утверждаю, что градообразующие предприятия-НАШИ, народные. Потому что работая здесь, человек получает хоть какую-то стабильность
Ну это мы уже проходили, когда занимали первое место в мире по производству калош и тепловозов, ну с тепловозами понятно, при такой сети железных дорог, но зачем было столько калош???, они по моему ещё много где на заброшенных складах доживают свой век

Последний раз редактировалось FilNsk; 08.10.2009 в 07:29.
FilNsk вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 09:48   #175
Vit AL
Лидер Липецка
 
Аватар для Vit AL
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-018
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Vit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОВАЗ опять просит помощи государства

Цитата:
Сообщение от Bucha Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от Vital4873
до тех пор пока там работают наши люди завод наш чего не понятного

Цитата:Сообщение от Vital4873
тойота не наше предприятие тк руководство ихнее

Вам не кажется, что вы сами себе противоречете ?
Вопрос конечно непростой и немного провокационный.

Bucha а как ты думаешь, Опель немцы чьим считают? Опель который в Германии и Опель который в Бельгии.
Vit AL вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 10:39   #176
Bucha
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Новосибирск, Академ
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki Escudo
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Bucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: АВТОВАЗ опять просит помощи государства

Цитата:
Сообщение от Vital4873 Посмотреть сообщение
Вопрос конечно непростой и немного провокационный.

Bucha а как ты думаешь, Опель немцы чьим считают? Опель который в Германии и Опель который в Бельгии.
Я думаю , что у население германии нет такой мульки : делить коммерческие организации на "наши" и "не наши".


Вот когда я забуриваюсь на Алтае в горы , то я считаю окружаещее меня "своим", заметьте не "нашим", а своим. И если я нахожу мусор за "горе-туристами", то я этот мусор утилизирую, потому что это "мои" горы и реки.
Тот кто считает эти горы и реки "своими" тот там не нагадит, и не набьёт стекл.
А вот тот кто гадит, чьей считает окружающию его природу? Может он как раз её считает "нашей", а не "своей" ?
Bucha вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 10:55   #177
LexоВОД
Новичок
 
Аватар для LexоВОД
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus is200
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LexоВОД находится на правильном пути
Ответ: АВТОВАЗ опять просит помощи государства

а что скажете на счёт того , что АвтоВАЗ признал то, что до этого дня хлам выпускаел ? как думаете, стоит надеяться на то . что через хотя бы 5 лет, я с удовольствием пересяду в наше авто?
LexоВОД вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 11:05   #178
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: АВТОВАЗ опять просит помощи государства

Цитата:
Сообщение от LexоВОД Посмотреть сообщение
стоит надеяться на то . что через хотя бы 5 лет, я с удовольствием пересяду в наше авто?
единственное что под большим сомнением в этой фразе так это "С удовольствием"
FilNsk вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 11:11   #179
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОВАЗ опять просит помощи государства

Цитата:
Сообщение от LexоВОД Посмотреть сообщение
что АвтоВАЗ признал то, что до этого дня хлам выпускаел
Если не предоставите инфу о том, что где-то именно так и написано-получите премиальное очко за клевету
Цитата:
Сообщение от Bucha Посмотреть сообщение
Вот когда я забуриваюсь на Алтае в горы , то я считаю окружаещее меня "своим", заметьте не "нашим", а своим. И если я нахожу мусор за "горе-туристами", то я этот мусор утилизирую, потому что это "мои" горы и реки. Тот кто считает эти горы и реки "своими" тот там не нагадит, и не набьёт стекл. А вот тот кто гадит, чьей считает окружающию его природу? Может он как раз её считает "нашей", а не "своей" ?
Мысль верная, не совсем, правда по теме. Поросят ушастых в республике действительно много... В данных определениях "ваши-наши" Вы и сами не разберётесь, но... сказано красиво и верно. Если Вы, конечно, действительно так делаете
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 11:16   #180
Vit AL
Лидер Липецка
 
Аватар для Vit AL
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-018
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Vit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОВАЗ опять просит помощи государства

Цитата:
Сообщение от Bucha Посмотреть сообщение
Я думаю , что у население германии нет такой мульки : делить коммерческие организации на "наши" и "не наши".
интересно а что же тогда госпожа канцлер так волновалась о будущем собственнике предприятия?
Vit AL вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.