Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 21:25   #171
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Цитата:
Сообщение от KUZBASS Посмотреть сообщение
поставил проставки)Задирать жопу сильно не собирался,поэтому поднял немного.Вид зашибись,после ремонта снимать не буду,поднимать выше тоже не буду,мне хватает
Скинул фото моей ласточки с проставками на 2 дыру,сразу сообщения полетели"колхоз,такие машины в 80 годах в моде были".А мне зашибись,нравится,колеса ничего не трут,ничего не цепляют
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 23:30   #172
эдик
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: ульяновск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
эдик не успел проявить себя
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
А с АБС ли авто? Или АБС поломалось.
С АБСом нет колдуна, и блокироватся колеса вообще не должны. И для тормозов с АБС все равно стоят "копыта" или нет.
эдик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 18:26   #173
848
Новичок
 
Аватар для 848
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 10
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
848 не успел проявить себя
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Здорово всем! 08.08.10 поставил проставки на первую метку.авто с ABS.пробег 6700. при торможении сразу начались щелчки в суппортах передних колёс.( ABS исправен).проехал примерно 250 км и щелчки пропали.на трассе динамика без изменений до 130 км/ч.крены почти не чувствуются.я доволен...а по поводу- ставить или не ставить,каждый для себя решает.комплект стоит всего 120р.поставил-не понравилось-снял.
848 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 18:37   #174
848
Новичок
 
Аватар для 848
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 10
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
848 не успел проявить себя
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Здорово всем! 08.08.10 поставил проставки на первую метку.авто с ABS.пробег 6700. при торможении сразу начались щелчки в суппортах передних колёс.( ABS исправен).проехал примерно 250 км и щелчки пропали.на трассе динамика без изменений до 130 км/ч.крены почти не чувствуются.я доволен...а по поводу- ставить или не ставить,каждый для себя решает.комплект стоит всего 120р.поставил-не понравилось-снял.
848 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 15:07   #175
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

зашёл в автомагазин, а там продают проставки
комплект 150 рублей

не удержался и купил

поставил на первую дырочку, машина прикольно так немного поднялась, как раз как мне нравится

по управляемости ничего не изменилось

кстати тоже сначала не получалось в нижнюю дырочку запихать

потому что зря с самого начала нижний болт закрутил
его если расслабить и пошатать проставку, то запихивается в нижнюю дырку нормально

и вообще - они стоят копейки, поставить-снять максимум на полчаса делов
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 16:55   #176
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

поставили мне проставки после 2х дней.. началась такая раскладушка на машине, сзади скрип жесткач... может ослабить немного крепление аморта к проставке? там сайлент походу оч сильно зажат и скрипит что стыдно ездить... народ оборачивается
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 09:48   #177
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

вечером посмотрел так и есть. на первой дырке низя ездить, аммо задевает за втулку распорную... буду переставлять на 2ю...
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 01:08   #178
Alex10074
Постоялец
 
Аватар для Alex10074
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Нижний Новгород Автозавод
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Alex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

А у меня на третьей "дырке".
Alex10074 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 18:03   #179
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

А у меня на первой "дырке", ничего не задевает и не скрипит. В машине груз: 340-370кг, прицеп - 170кг и груза в нем: 630-650кг.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 18:51   #180
pt-s-v
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Гатчина
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-0318
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pt-s-v не успел проявить себя
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Такая проблема. Хотел поставить проставки под задние аммор.(универсал) , но не смог открутить нижний болт который крепит аммортизатор к балке , и притом оба и левый и правый ! , т.е. гайка откручивается но болт из резиновой втулки амморт. не вылезает и крутится вместе с ней ,кто сталивался,как лечить не подскажите?
pt-s-v вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.