Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2009, 22:16   #171
petrovich30
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21114
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
petrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скоро
Ответ про гермес авто

приороводы подскажите кто брал приорку в гермесе как обслуживание и сама машинка я сегодня там был есть приорка с гуром как раз которая нужна 2008 г 282300 стоит говорят голую можно взять без проблем это правда кто брал обмана не получится в салоне ?
petrovich30 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 13:28   #172
Bars13
Освоившийся
 
Аватар для Bars13
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Моск. область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Bars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ответ про гермес авто

У Гермес авто нормальные салоны, у меня друг там брал свою Приору седан. И вообще о каком обмане идет речь, ты ведь не на рынок идешь? Вот там могут впарить так впарить! И в конце концов ты не кота в мешке идешь брать? На что тебе глаза, мозги? Все сам осмотри, проверь документацию, и вперед!!! Бери в Гермесе не бойся, все нормльно!
Bars13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 15:27   #173
petrovich30
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21114
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
petrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скоро
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Bars13, я имею ввиду в смысле допы навяжут вот в чем обман там же сначала предоплату надо внести скажут есть голая машинка а потом извените мы туда допов напихали берите такую вот чего я боюсь
petrovich30 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 20:56   #174
Bars13
Освоившийся
 
Аватар для Bars13
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Моск. область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Bars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Прежде чем покупать, обсуди эту тему с руководителем автосалона где будешь брать. И уверяю тебя, проблем не будет не парься!!! Какую закажешь, такую и предоставят. Все бы так диллеры пихали чего хотели! Ничего хорошего с этого не получилось бы. Потеря клиентов да и только! Просто запомни, прежде чем брать, обсуди с диллером. После разговора твои волнения пройдут!!!
Bars13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 21:00   #175
petrovich30
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21114
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
petrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скоро
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Bars13, сегодня заезжал в гермес по тел сказали что машинка есть 2008 г с гуром которая мне нужна стоит 282400 я спросил по тел у манагера она голая ответ был да я поехал посмотреть и поговорить поближе в салон а там внимание о чем я и говорил оказалось что машинка уже напихана антикором подкрылками и еще ерундой всякой на 50000 и стоит она уже 330000 вот так вот сказали других нет 2008 г все уже с допами поэтому приедется в тольятти ехать там голые есть по 274000 сегодня звонил
petrovich30 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 21:07   #176
Bars13
Освоившийся
 
Аватар для Bars13
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Моск. область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Bars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Вот по этому я тебе и говорю, разговаривать надо в живую, а не по телефону, по телефону обычно говорят одно, а на деле другое! Это практически везде. Так что бери бабло ехай и покупай. Там на месте подберешь что тебе надо, и уедешь ты на своей Приоре! Удачи.
Bars13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 22:04   #177
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приороводы Москвы !!! в каких салонах покупали свои машинки ?

Цитата:
Сообщение от petrovich30 Посмотреть сообщение
я сегодня был в 5 разных салонах везде цены разные на приорку везде допы навязывют
навязывают везде! отказывайся и всего делов! выбрал машину без допов, оформил заказ-наряд и всё! - больше ничего поставить на нее не могут

если берешь в кредит, привези им свою электронную сигу, матюгальник для сиги и механический блокиратор. установка будет не особо дорогая (переплатишь максимум 2-3 т.р., при стоимости машины в 300 т.р. - 1%, что не особо и много). страховой обязательно только наличие 2 противоугонных устройств, антикор страховой не нужен, сделаешь его где захочешь.

по поводу авто 2008 года уже писал чуть выше. осторожнее с ними!!!! хорошие тачки 2008 года уже давно куплены!

удачной покупки!!!!:wink:
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 08:04   #178
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

petrovich30, 14 марта в Гермесе на Красной сосне взял хетч 018-01 2009 г.в. . Цена в салоне, как и на сайте и по телефону - 321500 руб. Голая, без допов. Стояла на площадке. Манагер хотел, конечно же , чтобы я чего-нибудь в доп взял, но мне это не интересно. У меня не первая машина, поэтому мы с ним поняли друг друга.Правда подарков я не получил, поэтому при приемке машины пришлось пришлось отнестись к нему по всей строгости военного времени. В результате все жидкости в норме, клеммы аккумулятора, крышки затянуты, салон чистейший, все работает. Мы остались довольны друг другом.
НО!!! Я покупал за нал, а если брать в кредит , то ребята отрываются по полной- сигналка за 16000! худлоки и т.д. по двойной, а то и по тройной цене и в обязательном порядке. Ну а вид, звук и т.д. смотри сам и по-светлому. Если надо, пригласи того, кто поможет. Удачи!
Сова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 00:44   #179
Super_geroi
Продвинутый новичок
 
Аватар для Super_geroi
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Super_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скоро
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Цитата:
Сообщение от hyper Посмотреть сообщение
Авто-Кей на Варшавке. Позвонил. Приора хэтчбек, цвет космос, база.. сказали есть, назвали цену. Приехал вечером, с ценой не обманули (300.500р), показали машину, допы не навязывали, я сам сказал что нужно. Попросил коврики, так как было очень слякотно, хотя знал что дешевле и лутше купить в магазине. Предоплата 10000 руб. Забрал следующим вечером. Пока ехал заметил что обороты вздрагивают, вобщем движок не ровно дышит. Толи бензин залили хрен знает какой, то ли еще что-то.. в общем через пару дней все нормально. Следующим утром заметил что ковриков в салоне нет... Звоню, извиняются, прусь в автосалон (жалко же, денег-то заплатил уже). Ковры оказались полное дерьмо, к тому же еще и не ложаться ровно у пассажира спереди. Из обшивки водетельской двери вывалились 2 самореза, вкрутил обратно. С пульта сигнализации не открывается багажник, толи не подключили, толи не предусмотренно сигналкой, но кнопка на пульте есть. В багажнике нашел передние брызговики. Должны были их поставить...? не знаю, как потеплеет, поставлю сам. Вроде бы все. Машина у меня месяц, нареканий, кроме десяточной коробки передач, нет. Брать или нет, и если да, то где, решайте сами, я рассказал как было.
Кстати был момент, только уже в других салонах. Цену по телефону называют на машину 2008 года, которых может не быть в наличие, а на них скидка почти 10000рублей в отличае от 2009 года, так что при покупке в начале года, уточнейте год выпуска.
Привет! Я также брал в автокее на варшавке!
С пульта багажник ОБЯЗАН открываться! Когда я брал, они ооочень долго отнекивались от активации иммо, потом затребовали денег, но в конце-концов всё-таки активировали. Проверил, с пульта багажник не открывался, сервис мэн потратил еще 30 минут на подключение этой фичи. Так что едь в сервис, пусть подключают!

Передние брызговики также не поставили ( я забыл это проконтролировать). Позвонил, свою забывчивость мотивировали так: "Ну вы же будете устанавливать подкрылки, потом и брызговики поставят".
Super_geroi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 21:02   #180
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Обязательно следует проверить машину на вмятинки (например: подходишь спереди или сзади машины и смотришь на бока, т.е. под большим углом), внизу машины (бывает когда машины сгружают с автовоза). Обязательно проверить на краске кузова, что бы она была одинаковая везде (могут быть небольшие пятна, которые слегка темнее или светлее, если так, то авто точно битое в этом месте). Заглянуть под капот, и внизу двигателя. Капельки или подтеки масла (или другой жидкости) не допускаются. Проверить уровни масел в двигателе и коробке (должны быть на максимуме). Проверить пепельницу, очечечник, солнце защитные козырьки, 2 бордачка (один посередине один слева). Обязательно зазоры дверей, капота, багажника. Проверить все лампочки (подсветка внутри салона и наружное освещение). Работа печки, и если есть то кондиционер, подогрев сидений. Обогрев заднего стекла (включить зажигание и обогрев стекла) через 3 минуты дотрагиваемся до нитей, они должны быть теплые. Работа вентилятора в салоне (должен тихо работать, слышен только звук выходящего воздуха, ну может чуть звук самого вентилятора, но только чуть!) После обучения рабочего ключа (он с ситналкой) работу всех замков, в т.ч. и замок багажника (хэтчбэк, в седане не знаю как).
Удачной покупки!
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вопросы, ответы, покупка, советы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.