Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2009, 15:42   #171
1a0l1e1x
Ростовская ячейка
 
Аватар для 1a0l1e1x
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703 02/018
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоимость ТО-1

На следующей неделе поеду на 1 ТО. И хоть претензий к машинке нет, немного волнуюсь, хочется, чтобы всё сделали не на халяву. Как пройду, отпишу.
__________________
Честь имею.
1a0l1e1x вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 22:18   #172
bask
Новичок
 
Аватар для bask
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Томск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bask не успел проявить себя
Ответ: ТО1+ подвеска

сегодня прошел первое ТО!!! доволен, как слон... до этого были проблемы со свечами, машина вообще не тянула... после ТО понеслась как реактивная, как-будто подменили!!! и обошлось с заменой свечей в 2990тыр
bask вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 22:20   #173
bask
Новичок
 
Аватар для bask
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Томск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bask не успел проявить себя
Ответ: Стоимость ТО-1

проходил сегодня - 2990р
bask вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 22:32   #174
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоимость ТО-1

Цитата:
Сообщение от Andrey2 Посмотреть сообщение
Разрешают присутствовать?
У нас, да. Ни кто из цеха не выгоняет.
Цитата:
Сообщение от Andrey2 Посмотреть сообщение
Вообще нормальная ли практика ходить над "душой" ?

Ни чего плохого я в этом не вижу. Мне очень нравиться смотреть, как ремонтируют мой автомобиль. И во время ремонта общаться со слесарями. У нас народ общительный.
Цитата:
Сообщение от Andrey2 Посмотреть сообщение
И мешать "работать" и вообще "недоверять" и т.д.

Так Вы не мешайте.

SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 22:35   #175
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 19
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоимость ТО-1

первое ТО обошлось в 3150 р.(сюда входит и фильтры и масло Мобил 1) по времени 3 с хвостиком часа ушло , ТО-2 тоже у официалов проходил там же где и первое-вышло 5100р....масло льют какое я сам у нх выбрал(выбор сортов восьмь наверное...или того больше), можно спокойно стоять "над душой сервисменов и хрен они чо скажут...правда я один раз пошутил: электрик говорит-иди отдохни в зоне отдыха, а я в ответ- я тебе мало доверяю как и многим людям...я думал что он как нибудь отреагирует , а он просто ответил-И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!))) так что есть возможность то лучше поприсутствовать ...
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 14:58   #176
SMDG2009
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-PRIORA 21703
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SMDG2009 имеет великолепную ауру вокруг себяSMDG2009 имеет великолепную ауру вокруг себяSMDG2009 имеет великолепную ауру вокруг себяSMDG2009 имеет великолепную ауру вокруг себяSMDG2009 имеет великолепную ауру вокруг себяSMDG2009 имеет великолепную ауру вокруг себяSMDG2009 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Стоимость ТО-1

С меня взяли 2500, фильтр их, масло мое. По времени заняло 4 часа. Техцентр "Элекс-Полюс" на Дмитровке. Запись накануне по телефону.
SMDG2009 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 18:27   #177
emelnikov
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 10
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
emelnikov станет известным достаточно скороemelnikov станет известным достаточно скороemelnikov станет известным достаточно скороemelnikov станет известным достаточно скороemelnikov станет известным достаточно скоро
Ответ: Как я прошел ТО1

Народ, почитал как вы ТО-1 проходите. Волосы на голове шевелиться начинают. Какие-то нереальные ужасы.

Вот мое ТО-1 (2700 км).
Покупал в салоне "Солнечный ветер" (пр. непокоренных 47) туда и поехал делать ТО. Приехал на час раньше чем договаривался. Сказали не проблема. Взяли ключи, метку и вежливо попросили из ремзоны. Вся работа заняла 3,5 часа. Обещали 4 часа. В общем не заметно убил часы ожидания(наверху есть телек, диваны и стекло во всю стену, так что сверху видно что и как делают с твоей машиной - это большой плюс).

Когда работы закончились, мастер позвонил мне на мобильник и сказал что я могу подходить за машиной. Мне принесли документы, ключи и поставили печать о прохождении ТО-1. Я пошел платить в кассу. Общая цена вместе с расходниками 4608 рублей.

Что сюда входит (по чеку):
Автомобиль-талон - 1485 р., Передняя подвеска регулировка углов установки передних колес - 683 р., Диагностика микропроцессорной системы - 945 р.,

Расходники (по чеку):
чехол - накидка - 15 р., Valvoline Dure Bien 10w40 4 литра - 1290 р., фильт маслянный - 190 р.

Вот такая вот цена.

Общее впечатление о прохождении ТО-1 в "Слонечный ветер" (питер-лада) позитив. Без нервов и спокойно. Нельзя сказать что клиента там "облизывают", но то что любят и идут на встречу - это факт.
Мне понравилось.
Всем, удачи на дороге.
emelnikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 19:56   #178
Georgich
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Titanium
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Georgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Как я прошел ТО1

Общая цена вместе с расходниками 4608 рублей.

Что сюда входит (по чеку):
Автомобиль-талон - 1485 р., Передняя подвеска регулировка углов установки передних колес - 683 р., Диагностика микропроцессорной системы - 945 р.,

Расходники (по чеку):
чехол - накидка - 15 р., Valvoline Dure Bien 10w40 4 литра - 1290 р., фильт маслянный - 190 р.

Мелочные они какие-то...За чехлы одноразовые деньги берут.А плёнка,что на руль накручивается,сколько стоит метр?:biggrin: Правда у нас ТО подороже-1800, масло Mobil 10W40-1050р. фильтр-FRAM-150р. Всё остальное бесплатно, в ремзоне почти всё время находился,с мастером общался, а так тоже есть кафе,бильярд,телек. Но мне за процессом понаблюдать хотелось.
Georgich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 19:57   #179
Georgich
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Titanium
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Georgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Как я прошел ТО1

=Общая цена вместе с расходниками 4608 рублей.

Что сюда входит (по чеку):
Автомобиль-талон - 1485 р., Передняя подвеска регулировка углов установки передних колес - 683 р., Диагностика микропроцессорной системы - 945 р.,

Расходники (по чеку):
чехол - накидка - 15 р., Valvoline Dure Bien 10w40 4 литра - 1290 р., фильт маслянный - 190 р.=

Мелочные они какие-то...За чехлы одноразовые деньги берут.А плёнка,что на руль накручивается,сколько стоит метр?:biggrin: Правда у нас ТО подороже-1800, масло Mobil 10W40-1050р. фильтр-FRAM-150р. Всё остальное бесплатно, в ремзоне почти всё время находился,с мастером общался, а так тоже есть кафе,бильярд,телек. Но мне за процессом понаблюдать хотелось.
Georgich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 14:00   #180
Алексей NOMAK
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей NOMAK станет известным достаточно скороАлексей NOMAK станет известным достаточно скороАлексей NOMAK станет известным достаточно скороАлексей NOMAK станет известным достаточно скороАлексей NOMAK станет известным достаточно скоро
Ответ: Стоимость ТО-1

Цитата:
Сообщение от zubilo2109 Посмотреть сообщение
Интересует вопрос - сколько стоит ТО-1 ? На сколько дороже масло и фильтр в сервисе - или лучше самому купить и привезти . И сколько времени занимает это ТО . Сход -тразвал входит в ТО-1 или за него нужно будет платить отдельно (у меня при движении руль смотрит влево - хотя никуда машину не ведет , а фиксируется руль прямо )
Товарищ прошел ТО-1 в Тольятти, по моемы Южное шоссе 119, 2300 руб., сделали замену масла, протяжку ходовой, сход-развал и диагностику. Все заняло часа 3. Вот тоже думаю туды податься...
Алексей NOMAK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.