Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2009, 00:48   #171
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Молодец, думаю, твоя девушка это оценила!
кстати...начал курить из за одной девушки...а бросил их ха другой)))) парадокс такой блин))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 02:00   #172
adzeriho
Освоившийся
 
Аватар для adzeriho
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 167
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
adzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Кто не курит и не пьёт, то здоровеньким помрёт.
__________________
adzeriho вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 03:08   #173
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Курю,но могу не курить например если сижу дома очень долго.Вообще я не пичкаю организм никотином если не выпивший.В машине не курю принципиально.Всё впитывается в пластик и обивку.Запах потом как в курилке.
olejek11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 13:09   #174
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
В машине не курю принципиально
quote=olejek11;375176]Всё впитывается в пластик и обивку.Запах потом как в курилке.[/quote] В новую машину еще долго ничего не впитывается))))) Есть еще всякие "вонючки" типа с "запахом новой машины".
А на трассе? ))))))))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 13:16   #175
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от adzeriho Посмотреть сообщение
Кто не курит и не пьёт, то здоровеньким помрёт.
Вот ещё одна из того же разряда:
"Бросай курить, вставай на лыжи! Вместо рака будет грыжа".
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 18:32   #176
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Вот ещё одна из того же разряда:
"Бросай курить, вставай на лыжи! Вместо рака будет грыжа".
"Пить буду, а курить не брошу"
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 13:34   #177
adzeriho
Освоившийся
 
Аватар для adzeriho
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 167
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
adzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Вот ещё одна из того же разряда:
"Бросай курить, вставай на лыжи! Вместо рака будет грыжа".
Ни одна, а один...
__________________
adzeriho вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2009, 16:40   #178
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Syslik,я с дамами спорить не буду но в машине курить не хорошо:biggrin:Я могу обходится без сигарет очень долго.Зато вот, если девушки в машине приходится останавливаться на перекур.И ещё........если водитель курит то смотрит куда полетел пепел.А народу ведь пофиг руку в форточку, особенно если ехать с пляжа да после пивка.Бычёк раз, и на заднюю полку ветром.Утром приходишь а там дыра.Неприятно.Про седушки я вообще молчу.У моего брата все прожжёные.А запрещать курить другим если сам куришь как то не так.
olejek11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 18:57   #179
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
Syslik,я с дамами спорить не буду но в машине курить не хорошоЯ могу обходится без сигарет очень долго.Зато вот, если девушки в машине приходится останавливаться на перекур.И ещё........если водитель курит то смотрит куда полетел пепел.А народу ведь пофиг руку в форточку, особенно если ехать с пляжа да после пивка.Бычёк раз, и на заднюю полку ветром.Утром приходишь а там дыра.Неприятно.Про седушки я вообще молчу.У моего брата все прожжёные.А запрещать курить другим если сам куришь как то не так.
olejek11, согласна)))) По машине всё равно складывается какое-то впечатление о хозяине!Вряд ли будет приятно, когда окружающие тебя за свина принимать будут!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2009, 20:47   #180
port_al
Новичок
 
Аватар для port_al
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Челябинск-Eкб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 02-018
Сообщений: 22
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
port_al является пока необработанным, но явно драгоценным камнемport_al является пока необработанным, но явно драгоценным камнемport_al является пока необработанным, но явно драгоценным камнемport_al является пока необработанным, но явно драгоценным камнемport_al является пока необработанным, но явно драгоценным камнемport_al является пока необработанным, но явно драгоценным камнемport_al является пока необработанным, но явно драгоценным камнемport_al является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Курю, но строго в открытое окно, а с пепельницей так вот поступил:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото(2339).jpg
Просмотров: 17
Размер:	42.8 Кб
ID:	18400  
port_al вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.