Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2010, 01:21   #171
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Sanchas Посмотреть сообщение
Именно такие, а то я видел там другие.
Именно такие)... себе тоже их поставил,даже есть 2 лишние могу отдать:biggrin:
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2010, 10:13   #172
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Serega163 Посмотреть сообщение
Именно такие)... себе тоже их поставил,даже есть 2 лишние могу отдать:biggrin:
куда столько накупил?
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2010, 11:10   #173
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) l 63 rus

Моя идея проекта закона:

Здравствуйте!

Хочу описать проблему регионального характера, однако, вероятно ее присутствие в каждом регионе РФ. Тема проблемы - доро'ги!
Не секрет, что они у нас не идеальные, и что это методы и средства отмывания крупнейших сумм денег. Но, я не об этом хочу повести разговор. Разговор более приземленный и насущный.
Многие автомобилисты (Да что там многие? ВСЕ!) хоть раз попадали в яму и пробивали колесо, гнули диск, наносили прочий ущерб автомобилю. Я хочу раскрыть данную тему, точнее, раскрыть свое видение решения данной проблемы, чтобы безалаберность местных дорожных чиновников не ложилось тяжелым бременем на население. Причем, перед ямой на дороге все равны, от пенсионера на стареньких жигулях, до бизнесмена на мерседесе. Итог один - УЩЕРБ.
Я предлагаю издать закон, по которому бы дорожное хозяйство нашей страны начало выбираться из ям, которые сами же плодят. К сожалению, не писал ни одного законопроекта, лишь поделюсь идеей в общем смысле:

Закон о том, чтобы процедура возмещения ищерба для автомобилистов была бы легка и понятна.
Предположим, водитель попал в яму, помял диск или пробил покрышку. Что он делжен сделать: опросить 2-3 прохожих с целью подтвердить данный случай, записать их данные и показания в специально разработанную законом форму. С этой формой отправиться в отдел по урегулированию споров с дорожной службой, который также необходимо создать данным законом. Уже здесь, как в страховой компании, составить акт, оценить ущерб, заполнить бланки. Затем получить деньги в установленные законом сроки.

Это в кратце. Думаю, моя идея сыра и в чем-то некорректна, однако в нее я заложил зерно социальной справедливости, так как налоги растут, цены тоже. Инфляция не стоит на месте.

С уважением, Владимир.

P.S.
Данное письмо было отправлено на электронную почту:
- Президента РФ,
- Государственной Думы РФ,
- Самарской Губернской Думы
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2010, 12:39   #174
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) l 63 rus

Всем приветы! с Наступающим друзья.
Вот погода жопа с утра была. везде-лед, песком не сыпали. в 6 утра в самару-ехал. фуры подняться в горы не могут, аварий столько повидал. хорошо назад шипы докупил.
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2010, 12:51   #175
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) l 63 rus

На той неделе проходил ТО. свечи на ngk сменил и масло на синтетику 5w40. на зиму думаю хорошо будет. Свечные колодцы сухие были) сказали очень повезло.
Стоял черный хетч, рядом движок с дырами в обе стороны. поршни раскрошены, а шатунами выбило дыры в обе стороны. я поинтересовался) Оказалось на машине у девушки накрылась помпа, машина заглохла. Ей решили помочь, завести с буксира, ремень перескочил и вот что произошло. Машина на гарантии, помпу бы сменили. А вот движок 75тысяч стоит. если в инструкции написано не тоскать, то значит не нужно)
не повторяйте ее ошибок!!!!
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2010, 14:16   #176
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
Sanchas, у меня стоят 3 штуки
зря все 3 заглушил, потом как бы не пришлось выламывать..

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
Стоял черный хетч, рядом движок с дырами в обе стороны. поршни раскрошены, а шатунами выбило дыры в обе стороны. я поинтересовался) Оказалось на машине у девушки накрылась помпа, машина заглохла. Ей решили помочь, завести с буксира, ремень перескочил и вот что произошло.
гы) бравые парни решили памочь)
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2010, 16:22   #177
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
зря все 3 заглушил, потом как бы не пришлось выламывать..


гы) бравые парни решили памочь)
наши парни молодцы! наши парни удальцы.

я себе родные личиинки оставил. тяги снял. Пусть лучше отверткой обломаются, чем с линейкой придут.
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2010, 18:06   #178
bobi
Втянувшийся
 
Аватар для bobi
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Samara
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bobi не успел проявить себя
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
Моя идея проекта закона:

Здравствуйте!

Хочу описать проблему регионального характера, однако, вероятно ее присутствие в каждом регионе РФ. Тема проблемы - доро'ги!
Не секрет, что они у нас не идеальные, и что это методы и средства отмывания крупнейших сумм денег. Но, я не об этом хочу повести разговор. Разговор более приземленный и насущный.
Многие автомобилисты (Да что там многие? ВСЕ!) хоть раз попадали в яму и пробивали колесо, гнули диск, наносили прочий ущерб автомобилю. Я хочу раскрыть данную тему, точнее, раскрыть свое видение решения данной проблемы, чтобы безалаберность местных дорожных чиновников не ложилось тяжелым бременем на население. Причем, перед ямой на дороге все равны, от пенсионера на стареньких жигулях, до бизнесмена на мерседесе. Итог один - УЩЕРБ.
Я предлагаю издать закон, по которому бы дорожное хозяйство нашей страны начало выбираться из ям, которые сами же плодят. К сожалению, не писал ни одного законопроекта, лишь поделюсь идеей в общем смысле:

Закон о том, чтобы процедура возмещения ищерба для автомобилистов была бы легка и понятна.
Предположим, водитель попал в яму, помял диск или пробил покрышку. Что он делжен сделать: опросить 2-3 прохожих с целью подтвердить данный случай, записать их данные и показания в специально разработанную законом форму. С этой формой отправиться в отдел по урегулированию споров с дорожной службой, который также необходимо создать данным законом. Уже здесь, как в страховой компании, составить акт, оценить ущерб, заполнить бланки. Затем получить деньги в установленные законом сроки.

Это в кратце. Думаю, моя идея сыра и в чем-то некорректна, однако в нее я заложил зерно социальной справедливости, так как налоги растут, цены тоже. Инфляция не стоит на месте.

С уважением, Владимир.

P.S.
Данное письмо было отправлено на электронную почту:
- Президента РФ,
- Государственной Думы РФ,
- Самарской Губернской Думы
если ответ будет напиши здесь.
bobi вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2010, 00:22   #179
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) l 63 rus

Всех с наступающим!
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2010, 01:25   #180
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
Всех с наступающим!
Андрюха, и тебя с наступающим.
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.