Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 08:26   #171
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: Масла в коробку передач

Цитата:
Сообщение от BEStr Посмотреть сообщение
Как часто нужно менять масло в КПП?
Проехал уже 10000тыс....и чего-то эта мысль меня теперь не покидает
Вообще в книжке написано что на ТО2 замена в КПП.
Я заводскую жижу-лужу, больше никак это гафно не назвать !!! при температуре в -25 я ручку КПП выдернуть с первой после ночи не мог , вылил на ТО1. Залил хорошую синтетику. тыщ до 65 менять не буду...
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2009, 09:21   #172
FAQ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.12.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
FAQ не успел проявить себя
Ответ: Какое МАСЛО лить в коробку???

На втором ТО поменял масло в коробке, залил ТНК полусинь 75W90, пока зимы не было, еще ничего не почувствовал, как и заводское, переключается также "не очень" и еще 1 косяк вылез на этом масле: при включении первой передачи появился какой то звук, на заводском не было такого
FAQ вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2009, 11:26   #173
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Масла в коробку передач

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Положено на 75тыс,а там как хочешь.Но раньше 15тыс я бы не советовал
спасибо
BEStr вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2009, 16:20   #174
moloxx
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
moloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Какое МАСЛО лить в коробку???

Я проехал на Приоре 52000 км и не менял в коробке масло.
До этого на Вазе 09 проехал 130 км. не менял и продал.
Круто да????
moloxx вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2009, 17:00   #175
maximka
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Рославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217010
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
maximka не успел проявить себя
Ответ: Какое МАСЛО лить в коробку???

А что за масло залито с завода? Менять не собираюсь, но хочу долить выше уровня. Насчёт "крутых" масел в коробку у меня своя точка зрения и спорить я не хочу, т.к. меня устраивает заводское, и как подойдёт время менять - поменяю на такое же.
maximka вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2009, 17:13   #176
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какое МАСЛО лить в коробку???

Цитата:
Сообщение от moloxx Посмотреть сообщение
Я проехал на Приоре 52000 км и не менял в коробке масло.
До этого на Вазе 09 проехал 130 км. не менял и продал.
Круто да????
Неумно? - да, Круто? - нет.

Цитата:
Сообщение от maximka Посмотреть сообщение
А что за масло залито с завода? Менять не собираюсь, но хочу долить выше уровня. Насчёт "крутых" масел в коробку у меня своя точка зрения и спорить я не хочу, т.к. меня устраивает заводское, и как подойдёт время менять - поменяю на такое же.
Может перестанем флудить? Какое вы масло заливать в коробку собрались? То про которое на сто скажут как на заводе льют?
Escander вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2009, 20:07   #177
maximka
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Рославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217010
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
maximka не успел проявить себя
Ответ: Какое МАСЛО лить в коробку???

Может перестанем флудить? Какое вы масло заливать в коробку собрались? То про которое на сто скажут как на заводе льют?[/quote]


Я хочу узнать какое масло залито в коробку с завода? И просто хочу долить такого же масла.
maximka вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2009, 15:46   #178
Пряник71
Старожил
 
Аватар для Пряник71
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: 71 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Пряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какое МАСЛО лить в коробку???

http://www.priorovod.ru/showthread.php?p=415041 тоже про масло народ говорит
__________________
Пряник71 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2009, 17:47   #179
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какое МАСЛО лить в коробку???

moloxx,утром прихожу если свой бред не поудаляете - будет горчичник! Считайте это устным предупреждением.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2009, 15:14   #180
moloxx
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
moloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Какое МАСЛО лить в коробку???

Как его удалить то.
moloxx вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.