Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 15:50   #171
KyMaP
Завсегдатай
 
Аватар для KyMaP
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: STR & NUR
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
KyMaP станет известным достаточно скороKyMaP станет известным достаточно скоро
Re: Установка музыки своими руками-2

Elektro_Ded, Ставь акуст. полку.. мне кажется стоковая не выдержит большие дины.. ну и во всяком случае звучание будет другое...
KyMaP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 17:14   #172
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установка музыки своими руками-2

Цитата:
Сообщение от KyMaP Посмотреть сообщение
Elektro_Ded, Ставь акуст. полку.. мне кажется стоковая не выдержит большие дины.. ну и во всяком случае звучание будет другое...
щас пока денег на это все нет :(
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 18:46   #173
Ymberto
Гость
 
Регистрация: 15.06.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ymberto не успел проявить себя
Re: Установка музыки своими руками-2

У меня проблема возникла. установил магнитолу скруткой. и вобщем магнитола теперь включается только при включении габаритов и то не всегда, а когда моторчик на потолке около плафона зажужжит( или как я понял прогреется). что я сделал не так? все раскидал по расшифровке ISO коннектора и инструкции к магнитоле. до этого была 2114 там все норм было.
Ymberto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2011, 10:07   #174
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка музыки своими руками-2

Цитата:
Сообщение от Ymberto Посмотреть сообщение
У меня проблема возникла. установил магнитолу скруткой. и вобщем магнитола теперь включается только при включении габаритов и то не всегда, а когда моторчик на потолке около плафона зажужжит( или как я понял прогреется). что я сделал не так? все раскидал по расшифровке ISO коннектора и инструкции к магнитоле. до этого была 2114 там все норм было.
обратитесь к мастеру.
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2011, 17:10   #175
zzzhekaaa
Совсем как дома
 
Аватар для zzzhekaaa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
zzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установка музыки своими руками-2

Требуется помощь!!
Короч в музыке я не особо!
Гу Pioneer DEH-2320UB
перед X-program by DLS X-SТ 16
зад Vibe Slick 69.2-V2
усилок Kicx QS 4.65
зацепил я всё это дело через усилок,звук как в гробу!Поясните где моя ошибка и как быть!?
В кратце как установил;по левому борту плюс от аккума,по правому борту пучёк (линейный кабель,провод управления и два провода на передние которые подцпепил к заводскому разъёму),т.к. с магнитолы два канала идёт перед усилком поставил разветвители на четыре канала.Подозреваю что с магнитолы выхот какой то на айс типа комбинированный саб и к усилку!
zzzhekaaa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2011, 17:29   #176
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установка музыки своими руками-2

Хочу поставить 16-е динамики вперед, возник вопрос... В характеристиках динамиков есть пункт 'глубина установки'. С каким размером нужны динамики, чтобы обшивка поставилась нормально? Чтобы без подиумов обойтись имеется ввиду.
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2011, 19:48   #177
Kuzьma
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kuzьma
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: г.Балашов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 86
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kuzьma станет известным достаточно скороKuzьma станет известным достаточно скоро
Re: Установка музыки своими руками-2

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
Хочу поставить 16-е динамики вперед, возник вопрос... В характеристиках динамиков есть пункт 'глубина установки'. С каким размером нужны динамики, чтобы обшивка поставилась нормально? Чтобы без подиумов обойтись имеется ввиду.
6.0-6.5 см спокойно становятся.
Kuzьma вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2011, 20:40   #178
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: Установка музыки своими руками-2

Вопрос к знающим: в подготовленных передних дверях динамики 13, в аккуст полке блины, все от головы. Перед откровенно слабый и либо умирает первым либо задние лупят по затылку.. неприятно.
Хочу вперед 16е + подиумы + усилитель. Зад на подпевку останется как есть. Насколько популярен такой вариант? Не пустая трата в попытке сэкономить?
Mars'l вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2011, 21:46   #179
KyMaP
Завсегдатай
 
Аватар для KyMaP
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: STR & NUR
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
KyMaP станет известным достаточно скороKyMaP станет известным достаточно скоро
Re: Установка музыки своими руками-2

Mars'l, да в принципе нормальный вариант не требующих больших затрат..

шумка есть?
KyMaP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2011, 21:54   #180
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: Установка музыки своими руками-2

KyMaP, Зашумлены двери, передние когда то готовил для музыки но временно вкрякал 13 ые пионеры так до сих пор и езжу.
Mars'l вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.