Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 09:04   #171
Deny61rus
Продвинутый новичок
 
Аватар для Deny61rus
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Rostov/Don
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Deny61rus не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Цитата:
Сообщение от MixaKapa Посмотреть сообщение
я имел ввиду, что на стоковую машину устанавливалась прошива..
да,устанавливалась на сток!все изменения описаны- выше тянет с низов,нет провалов,по поводу расхода еще точно сказать не могу ,потому что прошили пару дней назад,но могу сказать что до прошивки расход показывал 9.7 ,а щас 8.8!
Deny61rus вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 19:50   #172
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

ну вот не надо про е0 на боше. эта прошивка немассовая. кому надо, тот получит...
кому не надо, просто так не раздается. вот и все.
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091

у волшебника есть волшебная палочка... а у волшебницы - волшебная дырочка.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 21:17   #173
Mr.DeVIL
Ильгиз
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Нижневартовск Тюмень
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Mr.DeVIL станет известным достаточно скороMr.DeVIL станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Как прошивки от Паулюса реагируют на 92ой бензин? Только не надо отправлять читать РЭ. На 92 откатал 15тыс.км, всё в норме. С 95 разницы не заметил, или на самом деле этот 95 у нас на севере далёк от 95.
Mr.DeVIL вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 22:01   #174
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

да никак значит. это не для Вас.
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091

у волшебника есть волшебная палочка... а у волшебницы - волшебная дырочка.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 22:37   #175
Mr.DeVIL
Ильгиз
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Нижневартовск Тюмень
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Mr.DeVIL станет известным достаточно скороMr.DeVIL станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Rakso, более развёрнутого ответа не будет? Что для меня, а что нет - решать мне.
Mr.DeVIL вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2011, 03:37   #176
sershl
Завсегдатай
 
Аватар для sershl
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Емгранд ЕС7 ВАЗ2114
Сообщений: 465
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
sershl находится на правильном пути
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

А кто знает в Тюмени где прошить машинку можно?И поповоду 92 тоже интересует у нас действительно отличее только в цене а по качеству бывает и и хуже .
sershl вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2011, 12:06   #177
umargroz
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Грозный
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
umargroz не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

я тоже хочу прошиться,если кто в сургуте прошивает,подскажите
umargroz вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2011, 12:13   #178
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Цитата:
Сообщение от Naprolom63 Посмотреть сообщение
У мну такаже фигня, человек который шил мне БОШ 797+ на start final v2 сказал что если прошить на е0 т.е. отключить все лямбды придет кирдык двиглу вскоре потому как пригоняли машины на ремонт у них то поршня рассыпавшиеся, а то и клапана горят. Короче не знаю че делать либо втыкать обратно свой старый катализатор либо мучиться и ездить на дерганой машине с бедной смесью. Датчик кстати тоже поменял недели две назад. Сегодня обновили прошивку на start final v3.
Интересно!.... А я как раз прошился под евро-0 и мой прошивщик даже словом не обмолвился об этом!!!
Теперь мне нужно ждать скорой кончины моего мотора??

Пы..сы... Интересно каким образом это может сказаться на моторе??? Помнится мне 9ки карбюраторные ходили не по одному кругу!...
__________________
leha52rus вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2011, 19:11   #179
Андрей69
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Астраханская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошим
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Цитата:
Сообщение от leha52rus Посмотреть сообщение
Интересно!.... А я как раз прошился под евро-0 и мой прошивщик даже словом не обмолвился об этом!!!
Теперь мне нужно ждать скорой кончины моего мотора??

Пы..сы... Интересно каким образом это может сказаться на моторе??? Помнится мне 9ки карбюраторные ходили не по одному кругу!...
Честно,это абсурд полный.Причём здесь Е-2 и Е-0.А вазы с нормами R-83,это и есть евро-0.Поршня и клапана горят не от норм токсичности,а от отвратительного бензина.В частности чаще приезжают на ремонт приоры использующие АИ-92.Степень сжатия на данном моторе 11,а не 9 как на 124 моторе.Сам всегда ездил на прошитых машинах и ни когда плохого ни чего не было.Сейчас был в Астрахани Паулюс и прошил мне КИА СПОРТИДЖ.Эмоции только положительные.Все глюки ушли.Но прошивать желательно под е-2,так лучше смесь на всех режимах регулируется.
Андрей69 вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2011, 21:47   #180
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Ребята, а есть вариант старповера 2011, на котором будут держаться обороты, как на штатной прошивке?

зы при переключении передач)
icemania вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.