Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 00:58   #171
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Готовится почва для запредельных цен на беспредельное повышение цен. Стадия предпоследняя -

Цитата:
Сообщение от sprut7 Посмотреть сообщение
их всего 10>100 млн, я перечислю но не уверен на 100% что их там нет, Страны более 100млн населением не имеющие собственного автопрома: Бразилия, Пакистан, Бангладеш, Нигерия, Мексика, я думаю здесь присутствует хоть одна страна отвечающая твоим требованиям!!!! О машинах этих стран никогда не слышал))))))))))))))))))))
Мексика занимает 10 место в мире среди крупнейших автопроизводителей - http://www.internovosti.ru/text/?id=15552. Бразилия за ТРИ МЕСЯЦА 2009 года произвела 660 тыс. автомобилей! - http://moscow-info.org/articles/2009/04/07/33735.phtml. Пакистан за 2008 г. выпустил 164710 автомобилей, что тоже неплохо, учитывая ситуацию в стране. А Бангладеш и Нигерия - страны третьего мира, там о производстве автомобилей никто не задумывается и не задумается в ближайшие пару тысячелетий.
Schellenberg вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 05:52   #172
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Готовится почва для запредельных цен на беспредельное повышение цен. Стадия предпоследняя -

Цитата:
Сообщение от Dimm_ka Посмотреть сообщение
Новая королла ?
Ну да Это в середине 90-х, я конечно спустя 15 лет могу ошибаться, но не думаю, что погрешность сильно большаят е та королла, которая была у меня, на палке на веслах хэтч в общем чем-то похожа на девятку, только лучше, уже в то время был кондер, салонный фильтр
и ездила не ломалась, вот дальнейшую судьбу этой машинки не знаю
FilNsk вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 06:00   #173
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Готовится почва для запредельных цен на беспредельное повышение цен. Стадия предпоследняя -

Цитата:
Сообщение от Dimm_ka Посмотреть сообщение
Ну так идет ведь этот процесс. Как обычно, хочется большей скорости
это не процесс, это вялые потуги изобразить процесс
Когда в 98 подняли пошлины, нихрена не было сделано, только цены поднялм, сейчас произойдет то-же самое, десять лет это огромный срок для автозавода, на нормальных предприятиях, ха это время дважды модельный ряд обновляется, только шильдики остаются, ну автоваз пошел своим путем и обновил шильдик
FilNsk вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 06:35   #174
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Готовится почва для запредельных цен на беспредельное повышение цен. Стадия предпоследняя -

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
Вот видишь, как все просто, значит ты - патриёт, поддержал родной автопром, спасибо тебе!
Ну я тож патриот, хочу что-бы в России все ездили на хороших надежных качественных безопасных авто, решил начать с себя
FilNsk вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 08:02   #175
Dimm_ka
Постоялец
 
Аватар для Dimm_ka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 385
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Dimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Готовится почва для запредельных цен на беспредельное повышение цен. Стадия предпоследняя -

Цитата:
Сообщение от sprut7 Посмотреть сообщение
а на подержаные не заградительные??????
Я уже объяснял таможенную политику в отношении подержанных авто.
Она во всех странах со своим автопромом ОДИНАКОВАЯ.
ЗАПРЕТ. Потому что б/у автомобили всегда отбирают весомую часть рынка новых.
Б/у автомобили не имеют себестоимости, а потому конкуренция с новыми - неравная. В Япони и от своих б/у завтавляют избавляться непомерными налогами. Это во-первых. А во-вторых, продажа б/у авто создает значительно меньше рабочих мест, чем производство даже с неполным циклом.

В том же Узбекистане - ЗАПРЕТ на импорт б/у иномарок.

Про страны 100-миллионники с автопромом вам уже ответили.

А вот про пошлины в Пакистане:

Q 17: How do you work out duty, taxes on a vehicle? What will be the total duty, taxes upon, say Toyota Corolla Car, 1998 model with 1600cc petrol engine?

Ans: The duty rate is determined from Pakistan Customs Tariff, which is 1st Schedule of the Customs Act, 1969. The rates are fixed through Finance Bill by the legislature. The rates are advalorem, e.g., 150% of value of the car.
http://www.used-car-japan.com/import...r-pakistan.php


А Бангладеш вы очень правильно привели %)

Бангладеш принадлежит к категории наиболее отсталых стран (по классификации ООН) и занимает среди них 1-е место по численности жителей.
http://www.world-asia.info/bangladech.htm

Показательно %)))

Последний раз редактировалось Dimm_ka; 14.04.2009 в 08:48.
Dimm_ka вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 08:03   #176
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Готовится почва для запредельных цен на беспредельное повышение цен. Стадия предпоследняя -

Цитата:
Сообщение от FilNsk Посмотреть сообщение
Ну я тож патриот, хочу что-бы в России все ездили на хороших надежных качественных безопасных авто, решил начать с себя
Нет, Вы - не патриот, Вы валюту за бугор перекачиваете своей поддержкой инопрома. А валюта - то, что добываем мы, скажем, в Татарстане. Любители иномашин! Объединитесь, создайте бизнес здесь, начните с отверточной сборки, затем перейдите на полный цикл производства. Делайте КАЧЕСТВЕННЫЕ и НАДЕЖНЫЕ АВТОМОБИЛИ! У вас, как вы сами говорите, отбоя от покупателей не будет! Огромный рынок! Вас Путин в первую очередь поддержит и стоя аплодировать будет! Не можете или не хотите - тогда прекратите вопли о поддержке российского производства! Не надо пытаться превратить нашу страну в гарантированный рынок сбыта подержанного товара!
Schellenberg вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 08:52   #177
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Готовится почва для запредельных цен на беспредельное повышение цен. Стадия предпоследняя -

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
Нет, Вы - не патриот, Вы валюту за бугор перекачиваете своей поддержкой инопрома. А валюта - то, что добываем мы, скажем, в Татарстане. Любители иномашин! Объединитесь, создайте бизнес здесь, начните с отверточной сборки, затем перейдите на полный цикл производства. Делайте КАЧЕСТВЕННЫЕ и НАДЕЖНЫЕ АВТОМОБИЛИ! У вас, как вы сами говорите, отбоя от покупателей не будет! Огромный рынок! Вас Путин в первую очередь поддержит и стоя аплодировать будет! Не можете или не хотите - тогда прекратите вопли о поддержке российского производства! Не надо пытаться превратить нашу страну в гарантированный рынок сбыта подержанного товара!
А зачем мне это? Я на своем рабочем месте тоже создаю богатсво страны и работаю хорошо и от души и работа нравиться А насчет прекратить вопли ну начнем с вас лично, читая посты о потдержке типа отечественного производителя у меня создается впечатление, что я в СССР попал на митинг в потдержку никарагуа типа вышли потрепались и разошлись, а толку пшик Разница между нами в том, что Вы защищаеьечто-то очень эфимерное а я конкретно себя любимого Вот наша фирма выдерживает конкуренцию и мало того, развивается несмотря на кризис не снижая темпов, и мне нравиться здесь работать, и буду работать а метаться типа сегодня автопром поднимаем, завтра целину, послезавтра сибирские реки поворачиваем, было это уже, не ужно демагогию разводить
FilNsk вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 09:05   #178
sprut7
Забанен
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Готовится почва для запредельных цен на беспредельное повышение цен. Стадия предпоследняя -

Цитата:
Сообщение от Dimm_ka Посмотреть сообщение
А Бангладеш вы очень правильно привели %) Бангладеш принадлежит к категории наиболее отсталых стран (по классификации ООН) и занимает среди них 1-е место по численности жителей.
Так есть же страны с населением более 100 млн без собственного автопрома, а у которых нет 100 млн населения прекрасно живут без собственного автопрома!!! Канада, Швейцария...
Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
Мексика занимает 10 место в мире среди крупнейших автопроизводителей - http://www.internovosti.ru/text/?id=15552. Бразилия за ТРИ МЕСЯЦА 2009 года произвела 660 тыс. автомобилей! - http://moscow-info.org/articles/2009/04/07/33735.phtml. Пакистан за 2008 г. выпустил 164710 автомобилей, что тоже неплохо, учитывая ситуацию в стране.
Вопрос звучал так "Хорошо, назовите хоть одну страну с населением более 100 млн человек без своей автомобильной промышленности."Во первых страны названы и она не одна. Во вторых какой авто производит Бразилия?????? Какой собственный автомобиль производит Мексика?????? А пакистан?????
sprut7 вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 09:17   #179
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Готовится почва для запредельных цен на беспредельное повышение цен. Стадия предпоследняя -

Цитата:
Сообщение от FilNsk Посмотреть сообщение
и буду работать а метаться типа сегодня автопром поднимаем, завтра целину, послезавтра сибирские реки поворачиваем, было это уже, не ужно демагогию разводить
Демагогию разводите здесь вы, я же уже писал - разговор беспредметен. Я не призываю вас собственными руками делать автомобили! Не будьте таким ограниченным! Объединитесь на основе общей идеи, создайте фонд, дайте деньги тому, кто будет строить! Не хотите - тогда прекратите болтовню.
Schellenberg вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 09:20   #180
sprut7
Забанен
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Готовится почва для запредельных цен на беспредельное повышение цен. Стадия предпоследняя -

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
Не можете или не хотите - тогда прекратите вопли о поддержке российского производства!
Ну зачем же так грубо??? Также можно сказать и об автовазе "Неможете или нехотите - умрите"))))))))))))))))))))
sprut7 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.