Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2011, 19:00   #171
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

kot,,perm, не все опять про цены договариваете ))) много раз уже это обсуждалось )))
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 20:27   #172
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

kot,,perm ты где живешь-то? Еще не так давно нашему человеку просто машина, любая, была не по карману. Щас вродь полегче стало, шулята в мотне появились, народ расчувствует, сам поймет, где "г", а где "не г". Просто у Сибири и ДВ вкус к авто раньше появился, да и то, побузили слегонца и ладно, схавали.
Приора неплохой в обчем-то авто, но вот вопрос цены меня канешн гложет. Вот гранту обещают за 250, а чем принципиально по затратам приора отличается от гранты? Железа в ней больше, технологий... чего?
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 20:35   #173
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
kot,,perm ты где живешь-то? Еще не так давно нашему человеку просто машина, любая, была не по карману. Щас вродь полегче стало, шулята в мотне появились, народ расчувствует, сам поймет, где "г", а где "не г". Просто у Сибири и ДВ вкус к авто раньше появился, да и то, побузили слегонца и ладно, схавали.
Приора неплохой в обчем-то авто, но вот вопрос цены меня канешн гложет. Вот гранту обещают за 250, а чем принципиально по затратам приора отличается от гранты? Железа в ней больше, технологий... чего?
Двигатель, комплектация, качество пластика салона и т.д.
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 21:07   #174
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
kot,,perm, не все опять про цены договариваете ))) много раз уже это обсуждалось )))
Да много раз обсуждалось - с 2002 года в этой теме нахожусь и прекрастно знаю, что для покупки авто в США надо пойти и купить, только наши тут наворачивают про какие то тайные платежи и налоги ))) там есть регистрация и стразовка - больше ничего нет.... и поверь цены на страховку Каско там реально ниже чем у нас ))) поэьтому там все страхованые.
В Эмиках надо платить за регистрацию каждый год но опять же в свете даже самых низких доходов - тебе будет пофиг на регистрацию. Да даже с нашими доходами легко - ибо ценник ниже чем дорожный налог на мощный внедор ) при том что у них то как рах этого бреда нет... все давно в стоимость бенза воткнули ...
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 21:43   #175
Texoid
Продвинутый новичок
 
Аватар для Texoid
 
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Texoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

1. Насчёт японцев, в последние года они отзываюь сотнями тысяч авто, то тормоза, то педаль то подушки и тд и тп...
2. А автоваз отзывал 25 тыс калин в начале производства, после сырого усилителя руля, так что не надо кашлять на Лады.
3. А цена Приоры вполне нормальная, за эти деньги лучше авто нет!!! (берём только новые Авто).
Texoid вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 22:25   #176
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
на ютубе есть видюхи с монетами на бмвэшных моторах)

Добавлено через 1 минуту
http://www.youtube.com/watch?v=KZoXT...eature=related бензин
http://www.youtube.com/watch?v=kNnzr...eature=related дизель

Добавлено через 1 минуту
надо свою потестить)))
Ну вот уже что-то! А где французы? Аууууу! Только на Хонде при этом ещё и оборотами играли)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
И уж кому-кому говорить об этом, только не тебе, ездящем на корейце, которые еще лет 10 назад хорошими авто оч. трудно было назвать. Некоторые и сейчас их за машины не считают.
Ну те, кто их за машины не считает, не считают за машины и Опеля, если честно. Кстати, зря дуешься. Ещё раз повторяю, первую Зафиру уважаю, но не вторую.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Да много раз обсуждалось - с 2002 года в этой теме нахожусь и прекрастно знаю, что для покупки авто в США надо пойти и купить, только наши тут наворачивают про какие то тайные платежи и налоги )))
не сыпь мне соль на рану))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Приора неплохой в обчем-то авто, но вот вопрос цены меня канешн гложет. Вот гранту обещают за 250, а чем принципиально по затратам приора отличается от гранты? Железа в ней больше, технологий... чего?
Я вообще считаю, что Приора в полной комплектации дороже 350 тысяч - перебор. Вот не готов я 400к отдать. Тут иже психологический барьер для меня. Гранта попроще будет. Насколько я понял, это типа замена классике, хотя классику всё равно делать будут! Да! Знаю, уже надоела! Сколько можно? Но будут делать! Да и 250 за голую будут просить, скорее всего. Более заряженная 300 и выше.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 22:40   #177
Texoid
Продвинутый новичок
 
Аватар для Texoid
 
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Texoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Классику скоро перестанут выпускать.
А ты комплектность приоры видел за эту сумму?
Texoid вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 22:52   #178
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от Texoid Посмотреть сообщение
Классику скоро перестанут выпускать.
А ты комплектность приоры видел за эту сумму?
Классику продолжат выпускать в Ижевске! Так что она никуда не денется. И какая же комплектность Приоры за эту сумму? Я свой люкс год назад покупал за 340, например.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 23:17   #179
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от Texoid Посмотреть сообщение
1. Насчёт японцев, в последние года они отзываюь сотнями тысяч авто, то тормоза, то педаль то подушки и тд и тп...
Гыыы ))) повторюсь - выйди из тени )
по педалям уже доказали что в них проблемы небыло ))) Тойоте пришлось фабриковать информацию о том что виноват такой то поставщик, ради того что бы остаться на рынке. Вообще в США много провокаций против Тойоты - там страна законов.... любой домысел могут превратить в международный скандал..
Кроме того они никогда не скрывали малейший намек на дефект - всегда отзывали и делали...

Цитата:
Сообщение от Texoid Посмотреть сообщение
А автоваз отзывал 25 тыс калин в начале производства, после сырого усилителя руля, так что не надо кашлять на Лады.
А вот АвтоВаз отозвал 25тыс калин из-за усилителя, который стал просто фатальным дефектом - поройся в интернете - найдешь много фото где виновником ДТП стал именно усь, даже среди моих знакомых есть человек который столкнулся с этой проблемой но там обошлось... и ксттаи 25000 калин это 5-я часть всего объема выпуска автомбоилей, а именно среди калин это почти 80% выпуска на тот период ! я видел как обороты плавают, я видел как они перегреваются - почему не отзывают ? заведи любую тойоту - проедь от владивостока до финляндии - стрелка температуры не пошатнется - факт. Я не помню ни одного случая что бы у меня холостые куда то двинулись - и это далеко не новый авто....заточенный как вы пишите под хороший бензин... кроме 92-го ничего не видел в России...

Цитата:
Сообщение от Texoid Посмотреть сообщение
3. А цена Приоры вполне нормальная, за эти деньги лучше авто нет!!! (берём только новые Авто).
тогда почему этот автомобиль стоит столько же, сколько производимый в японии авто на 2 класса выше и в 5 раз технически более навороченный ) да еще и продающийся в другой стране мира ))) ?
разговор о том что цена не соответствует автомобилю, а не о том что в россии нет выбора потому что есть лобби )))
у меня создается впечатление что в России люди готовы будут покупать Приору за 4 млн (ну так к примеру, и пускай остальные стоят еще дороже в том же соотношении как и сейчас) но ни за что не согласятся что цена завышена ))) будут говорить что лучше за эти деньги ничего нет .... даже когда Калину начнут выдавать в ипотеку ))) они будут платить и выствупать за повышение пошлин ) но власть не свергнут .... никогда )

вот поэтому и валят от сюда грамотные - нафига время тратить на объяснения, жизнь одна. Тут почему то люди сами не хотят что бы было хорошо, терпят до упора... при чем щас находятся на грани, при которой доказательство объективности цены на Приору уже становится просто абсурдным....

п.с. я не гоню на ладу, я вообще против автомобиля ничего не имею - я просто за то что бы люди не поддерживали ни сегодняшние цены на Приору ни цены на Тойоту... в России цены НЕАДЕКВАТ, и каждая покупка по этой цене только укрепляет этот НЕАДЕКВАТ...
и при этом мы называем америкосов тупыми и реально считаем их такими ) а ты попробуй продай сегодня в США тачку у которй нет АКПП, нет Кондиционера, нет кожи, нет полного привода, нет мотора на 4 (хотя бы) литра итд.... и самое главное попробуй продать это за цену выще 20 штук долл ))) да они просто посмеются и пройдут мимо.... вот что такое конкуренция - здоровая и эффективная. Поэтому они сейчас могут выбирать за свои 20 штук - толи F150 то ли камрЮ в топе, толи FJ-Cruiser то ли Dodge Magnum ) толи mustang .....
а мы можем на сегодня выбирать : баклажан или серый, велюр или гобелен, литые или колпаки..... продолжайте и дальше...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
kot,,perm ты где живешь-то? Еще не так давно нашему человеку просто машина, любая, была не по карману. Щас вродь полегче стало, шулята в мотне появились, народ расчувствует, сам поймет, где "г", а где "не г".
Вот только не надо этого, раньше и телевизор не у всех был и что ? давайте вспоминать прошлое и жить им ) откажемся от телевизора и сотовых ))) музыку будем слушать только на танц-площадках (не в обиду старшему поколению) и только ту которую там играют...
Нет братец - я сам играю дома на гитаре, в машине слушаю то качество которое мне нужно, ношу не то что было раньше а то что я купил и на что заработал - а это Гант и Донато... телефон у меня Сони (будь он неладен) и пускай все это мелочи не стоящие нашего внимания - не хочу штаны абибас и телефон кокиа... так же как и не хочу штаны фабрики надежда и телефон фирмы электроника...
сегодя в мире есть выбор - почему наша - достаточно развитая и образованная страна должна тормозить только потому что ей управляют какие то случайные люди ?
наши с тобой деды защитили территорию не для того что бы её никому никогда не отдавать, они защитили что бы мы жили !!! а живут почему то только 150 тыс "крутых" человек - остальные быдло хотя именно их деды воевали...
а когда на 9 мая у нас в городе на центральной эспланаде я увидел глаза ветерана, который смотрел на сцену - на которой реята показывали номер под сопровождение РАМШТАЙН .... извините.... по моему это просто кощунство...
почему твой премьер не ездит на бронированной Калине ? что - не солиидно ? не прогрессивно ? неужели мы не можем под заказ собрать три лимузина для первых лиц ? один черт от самой машины там только внешность (кто не в курсе - пульман только в журнале описан как модернизированный мерседес, на деле это серьезный броневик-капсула) ...
я езжу на Прадо но я осознаю что сегодня его начальные комплектации еще как то вписываются в общую картину по ценам но начиная с 4.0л бензина... просто бред..топовый доходит до 3.0млн ) ну просто бред ....
а ты защищаешь уже даже не автомобиль, ты защищаешь интересы тех кто с тебя штаны снимает )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 23:34   #180
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Двигатель, комплектация, качество пластика салона и т.д.
Первые два пункту согласен.. а качество пластика?где тас качество? Реально еще дешевле сделать?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Texoid Посмотреть сообщение
1. Насчёт японцев, в последние года они отзываюь сотнями тысяч авто, то тормоза, то педаль то подушки и тд и тп...
2. А автоваз отзывал 25 тыс калин в начале производства, после сырого усилителя руля, так что не надо кашлять на Лады.
3. А цена Приоры вполне нормальная, за эти деньги лучше авто нет!!! (берём только новые Авто).
1. Да и это хорошо! Не забивают, а отзываютл
2. Ыыы) даже впадлу комменттровать
3. В россии нет...
snart вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.