Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 21:30   #171
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Встреча суровых Приороводов из города Че! (часть 2).

Цитата:
Сообщение от zevaka74 Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума!!!! В связи с установившейся хорошей погодой, открытием купального сезона и единодушным желанием собраться, предлагаю организовать очередную встречу. Жду Ваших предложений о месте и формате встречи до 22:00 04.07.2012 г.
Сам предлагаю следующее - собраться на берегу озера Малый Сунукуль (80 км. от С/З через Харлуши), выезд в субботу утром (от Молнии на Чичерина), возможен выезд с ночевой или просто на весь день. Если с ночевой - попробую договориться с базой, сам там отдыхал в эти выходные. Очень дешево, но немного сердито))))
Высказываемся, не молчим!!!!
прискорбно конечно, так бы поддержал, но лучши друг женится причём в первый раз 07.07.2012 :(((

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Наум Приходящий Посмотреть сообщение
так это я чё типа пропустил тусу?
да не, ничего не пропустил !!!
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 22:05   #172
dimko-chel
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21713
Сообщений: 68
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dimko-chel не успел проявить себя
Re: Встреча суровых Приороводов из города Че! (часть 2).

Самая лучшая встреча, это у ЛА Трактор. Там проще народ собрать.
dimko-chel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 06:48   #173
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча суровых Приороводов из города Че! (часть 2).

Цитата:
Сообщение от dimko-chel Посмотреть сообщение
Самая лучшая встреча, это у ЛА Трактор. Там проще народ собрать.
и оттуда на малый сунукуль)))))))))))
__________________
H-070 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 11:59   #174
Banzay174
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Banzay174 не успел проявить себя
Re: Встреча суровых Приороводов из города Че! (часть 2).

Я считаю ,что самое главное собраться,а уж поехать куда либо это на месте можно решить!! А если ехать на озеро то с утра!
Banzay174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 08:30   #175
Наум Приходящий
Свой человек
 
Аватар для Наум Приходящий
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Наум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошим
Re: Встреча суровых Приороводов из города Че! (часть 2).

я б поехал бы с вами ,но сам на базу на малое миассовое еду денюху свою отмечать
Наум Приходящий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 09:20   #176
zevaka74
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA & CHEVROLET CRUZE
Сообщений: 1,352
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча суровых Приороводов из города Че! (часть 2).

Уважаемые участники клуба!!!! Прошу в следующий раз более взвешенно подходить к своим заявлениям о желании принять участие во встрече клуба. Я на основании оставленных сообщений начинаю организовывать встречу, назначаю дату, подыскиваю место, в данном случае начал договариваться с базой о бронировании 10 мест по льготной цене, а к середине недели выясняется, что никто никуда ехать не хочет или не может (за редким исключением).

Добавлено через 2 минуты
Наум Приходящий, Владимир, с Днем рождения!!!! Здоровья тебе, семейного благополучия и удачи!!!!
zevaka74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2012, 15:13   #177
Наум Приходящий
Свой человек
 
Аватар для Наум Приходящий
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Наум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошим
Re: Встреча суровых Приороводов из города Че! (часть 2).

zevaka74,
спасибо за поздравления,дружище!лучше делай так - пусть своё намериние о встрече на базе народ подтверждает финансовым взносом по стоимости доли в путевке,деньги в случае чего не возвращаются,тогда сразу будет видно людей словами не раскидывающимися,а так согласен сделал вброс и на выхи все в делах и никто никуда не поехал,только лишняя суета ,так что други в будущем более продуманно относимся к клубным тусовкам
Наум Приходящий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2012, 19:53   #178
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Встреча суровых Приороводов из города Че! (часть 2).

Встреча была весьма интересной, ну + покатушки в конце встречи оставили + эмоции, видео будет завтра, стоит отметить, что никто на них ни кому ничего не доказывал, результат был ожидаемый, 2113 скрипун, ну примерно на 400 метров с места привезла астре 1.4Т МТ где-то 4-5 корпусов )))
Тазы валят))) причем, можно сказать что 2113 реально прёт..
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2012, 20:06   #179
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Встреча суровых Приороводов из города Че! (часть 2).

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Встреча была весьма интересной, ну + покатушки в конце встречи оставили + эмоции, видео будет завтра, стоит отметить, что никто на них ни кому ничего не доказывал, результат был ожидаемый, 2113 скрипун, ну примерно на 400 метров с места привезла астре 1.4Т МТ где-то 4-5 корпусов )))
Тазы валят))) причем, можно сказать что 2113 реально прёт..
Нужно почаще собираться! Заезды не были самой целью, да и смысл что то доказывать друг другу? мы же взрослые люди!) Главное позитив от встречи! Мне понравилось, заодно и познакомился с интересными людьми! Мне понравилось как твоя астра едет - очень похоже на то, что она едет заявленное производителем время - а это сейчас очень большая редкость в этом классе!) Уверен, что сток гольфа 1.4Т ты проедешь!
PS. Что то мы не додумались - нужно было заехать с ходу к примеру с холостых и до 4.5 оборотов - мне интересно насколько бы ты от меня уехал, у тебя просто полка момента реально широкая, заодно посмотрели бы эластичность-так сказать нормальный городской диапазон!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!

Последний раз редактировалось Косс; 15.09.2012 в 20:33.
Косс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2012, 21:32   #180
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Встреча суровых Приороводов из города Че! (часть 2).

Косс, да я так и понял что ты на верхах рулишь, под 7 т. оборотов))) ну было интересно, а вообще ролом надо было заехать на 2-й c холостых, скорость что-то около 14-17 км/ч, весьма интересно посмотреть было бы. Я в теории знаю , что у меня крутящий с 1850 оборотов до 5500 оборотов 200 Нм, а максимальная мощность на 5600 оборотах - 140 л.с., это все ТТХ.
В принципе я сколнен верить, так как в первый раз когда ехали я ещё на 2-й крутил до 6500 т. оборотов и ты от меня очень существенно отрывался, а 2-й и 3-й раз я только до 5500 оборотов крутил и отрыв составил где-то 4-5 корпуса, т.е. 1.4Т на верхах проседает.
Да кстати вот пока только нашел http://autochel.ru/car/motors/rus/la...ils/762287.php

Добавлено через 2 минуты
Урааааа нашёл мужики, с вас пицца )))))
1997 г.в. 2109i
http://autochel.ru/car/motors/rus/la...ils/807372.php

Добавлено через 3 минуты
Вот ещё ссылка, в ней указывается что опытное производство 2109i началось с 1994 года, а постоянное с ноября 1998 г.в. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%90%D0%97-2109

Добавлено через 1 минуту
ну то что инжекторные 2109 производились в 1997 году и свободно продавались это факт, также как 2113 и 2114 с приоровскими двигателями тоже есть...
так что выбирайте пиццерию))))

Добавлено через 1 минуту
Напомню разговор был о том, что я утвержадл, что товарищ отца в 1997 году ездил на инжекторной 2109, вы говорили, что нет, быть такого не может, но они были и производились...
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.