Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тула > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 14:27   #171
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тульская флудильня

Paxan,я брал на белых воротах.....могу сказать, что допы они мне не навязывали.....косяк был в том, что я при покупке не заметил треснувшую решетку радиатора и разного цвета обшивки на передних дверях! сервис там ничего вроде, если все у них делать, то с гарантией проблем не должно быть! о рязанке только прохие отзывы! единственное только что по Белым воротам....знакомый у меня там 10-ку покупал, она оказалась битой, но они там как-то это решили! и вроде как они берут остатки с автоваза, то есть заказать у них не получится!
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2010, 14:33   #172
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тульская флудильня

по поводу допов! коврики возьми обязательно резиновые(если не будешь конечно из ткани заказывать т.к. их очень тяжело подобрать, мало где продают, и если они х...ровые, их можно будет отдать)! сигналку ставят абы как, иммо вполне хватит (если ставить, то только в специализированном центре! у меня сигналка отличная, дорогая, а поставили так, что я бы сам это сделал лучше)! все зависит от того, что тебе надо от машины...если будеш музыку хорошую ставить и делать шумку, то антикор не нужен! (мне залили им весь багажник, и чтоб сделать шумку багажника, этот антикор надо смыть, что очень тяжко)! за установку музыки они берут 2000, хотя там вся проводка есть, просто в клеммы вставить и все! будут погать гарантией-не ссы! им надо будет сначала объяснить, что установка динамиков в штатные места повлияла там на что-либо (это если вдруг). вроде основное написал
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2010, 15:14   #173
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тульская флудильня

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
обязательно резиновые
чеэто вдруг?:smile:
я могу за другие поагитировать
Могиканыч вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2010, 15:39   #174
Pavel 71
Тульская ячейка
 
Аватар для Pavel 71
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: г. Богородицк Тульская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent & Ваз 2105
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pavel 71 не успел проявить себя
Re: Тульская флудильня

anasbabas,спасибо за объяснение, сигналку ставить не буду думаю имо хватит, музыку думаю сам возьму и им на установку отдам или сам поставлю ещё не решил, вот по поводу подкрылок не знаю ставить их или нет? цеплять за колесо не будет? и нужно ли ставить защиту картера?

Последний раз редактировалось Pavel 71; 08.04.2010 в 16:10.
Pavel 71 вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2010, 17:36   #175
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тульская флудильня

Цитата:
Сообщение от Paxan Посмотреть сообщение
Раскажи пожалуйста чего от них можно ждать
Ну начнем. Взял я машину в декабре. Через 3 дня заметил, что не горит лампа падушки безопасности. Звоню им. Говорю так и так. Они, ща сканера нет позвоните после нг. Ладно сам полез под торпеду, а блока то нет. Короче меня динамили динамили, я пошел к начальнику сервиса, говорю что нет блока. Чето начали залупаться. Пригрозил звонком на завод. Тут же заказали блок и поменяли через месяц.
Будут разводить на ПЛАТНУЮ активацию имо. Не соглашайся. Это бесплатно. Машины у них уже в антикоре и подкрылках. Могут навязывать допы. Тут дело твое, но у них в 2 раза все дороже.
Потом приезжал неск раз с подвеской. Раз машина простояла там сутки, никто неподошел. После общения с секретарем начальника комплекса тут же забегали и сделали.
Приехал с кипящим движком. Такую лапшу навешали. Поехал в гаражи оказался термостат. Поменял.
Ну а когда нужно было сменить аккумулятор и генератор, начали ссылаться на самостоятельную установку музыки (сам поставил по штатным местам). Но неск звонков на автоваз сделали свое дело. Сами попросили отозвать свои притензии. Зато сменили генератор и аккумулятор за 3 дня. Еще и кондей бесплатно дозаправили. Потом я заипался с ними брехать и ушел с гарантии. Надоело. Ибо платить за 3е ТО 6 рублей я не хочу. У мя вышло 7 с заменой всех расходников, помпы, ремня и роликов.

В принципе работа салона мне понравилась. Приветливые менеджеры, все расскажут покажут. Но вот сервис...
__________________

Последний раз редактировалось Black Cat; 08.04.2010 в 17:53.
Black Cat вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2010, 19:43   #176
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тульская флудильня

Могиканыч,имел ввиду что если хочешь брать резиновые, то лучше сразу у них, чтоб потом не искать
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2010, 19:46   #177
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тульская флудильня

Цитата:
Сообщение от Paxan Посмотреть сообщение
anasbabas,спасибо за объяснение, сигналку ставить не буду думаю имо хватит, музыку думаю сам возьму и им на установку отдам или сам поставлю ещё не решил, вот по поводу подкрылок не знаю ставить их или нет? цеплять за колесо не будет? и нужно ли ставить защиту картера?
лучше самому! так как они ставят просто ужас! мне сигналки хватило! подкрылки тоже сразу у них поставил, ничего не чиркает! на счет защиты дело твое, я себе поставил! но у меня стоит и защита, и пыльник! если пыльник сниму, то появятся дырки и на генератор будет вся грязь лететь! так что если надумаешь защиту ставить, бери сразу большую, чтоб можно было пыльник снять, а то намучаешься как я!
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2010, 21:50   #178
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тульская флудильня

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
лучше самому! так как они ставят просто ужас! мне сигналки хватило! подкрылки тоже сразу у них поставил, ничего не чиркает! на счет защиты дело твое, я себе поставил! но у меня стоит и защита, и пыльник! если пыльник сниму, то появятся дырки и на генератор будет вся грязь лететь! так что если надумаешь защиту ставить, бери сразу большую, чтоб можно было пыльник снять, а то намучаешься как я!
Я себе шериф поставил защиту
__________________
Black Cat вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2010, 10:32   #179
Pavel 71
Тульская ячейка
 
Аватар для Pavel 71
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: г. Богородицк Тульская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent & Ваз 2105
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pavel 71 не успел проявить себя
Re: Тульская флудильня

Black Cat,
anasbabas,спасибо вам парни за помощь теперь знаю чего от них ждать и как бороться
Pavel 71 вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2010, 16:44   #180
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тульская флудильня

ну че нна?
Могиканыч вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.