Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 14:46   #171
кадр
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: М.Пристань
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
кадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Качество ТО

Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
Стоял рядом, а что делали хез. Это про развал. Там разве монитора нет? Мне когда на первом то развал поправили показали на монитор стенда, там указана модель авто, допуски и текущее значения - "смотри, все впорядке".
Ну дык-был там монитор,и тоже всё в порядке с развалом(судя по монитору),но руль то криво при езде повёрнут
Цитата:
Проставки - это не просто вредно - это опасно. Нарушается кастер передних колес, изменяется аэродинамика - вобщем больше 160 ехать с проставками реально страшно, рыскает по дороге.
А и хрен с ней-пущай рыскает,она у меня больше грузовик,а не гоночный болид!Больше 140 км/ч не езжу,да и то,только по большим праздникам.. когда много выпью :biggrin:
Цитата:
Да и тормоза нужно обязательно регулировать.
Ну дык-это,наверно, и ежу понятно,но только не работникам этого сервиса:wink:
Цитата:
А наконечники с какого перепугу поменяли?
А хрен знает-сказали:есть люфт и желательно поменять!Поменял!
В конце концов:специалистам-то виднее :wink:
кадр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 12:31   #172
50миха50
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Красноармейск МО
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
50миха50 станет известным достаточно скоро50миха50 станет известным достаточно скоро
Ответ: Качество ТО

Хотел записаться на то-1 в Гермесе(там брал машину), объявили цену 8,5 тр и милая девушка начала петь про протяжку, диагностику и тд.. В свете предыдущих откликов по гермесу думаю пора объявлять им бойкот.
50миха50 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 19:16   #173
RUS-LAN
Повелитель холода
 
Аватар для RUS-LAN
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: УФА
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
RUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Качество ТО

Цитата:
Сообщение от 50миха50 Посмотреть сообщение
Хотел записаться на то-1 в Гермесе(там брал машину), объявили цену 8,5 тр и милая девушка начала петь про протяжку, диагностику и тд.. В свете предыдущих откликов по гермесу думаю пора объявлять им бойкот.


8500 рублей- это бред сумасшедшего!
__________________
широко шагая не порвать б штаны
RUS-LAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 18:06   #174
RamWolf
Новичок
 
Аватар для RamWolf
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703 01-010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RamWolf не успел проявить себя
Ответ: Качество ТО

Проходил ТО-1 в Автомире на Озёрной! 6500 с маслом и тд. Всё сделали за два часа. Единственный минус хотел по гарантии исправить один маленький баг. Не открывается у меня из салона багажник, полазили,сказали надо менять агрегат который тянет тросик )))) А его у них нет.
50миха50, Тоже брал в Гермесе на Варшавке, поддерживаю тебя,комрад! На йух их,с таким сервисом.......
__________________
RamWolf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 20:05   #175
ЛАДА
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЛАДА не успел проявить себя
Ответ: Качество ТО

Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Проходил первое ТО на Чехов-Ладе... С самого начала подвох почувствовал. Мне бы сразу завернуть надо было, но подумал, что буду на контроле держать. В рем. зону не пускают категорически! С охнаной(специально держат видимо, чтоб за косяки "мастеров" не покоцали) чуть до драки не дошло!Обьективно, масло с фильтром поменяли и всё! Вправо тянет, ремень свистит, капот перекошен, двери еле закрываются... Всё что до - то и после!!! Потребовал технолог. карты с диагностик ходовой, двигателя, разв/схождения. А у них видите ли комп сбоит, не могут они! Отдал 4000р. за "работу" и 2000р. за расходники. В смету посмотрел - промывки в перечне нет! Спросил... Не надо, сказали, не парься! Я в шоке. Синтетику залил. Что там теперь после обкаточного!? Короче на второй день вернулся, заставил доделывать всё. Скандалил, фамилии переписывал... Ничего не боятся, гады! Официальный дилер и тех. центр Чехов-Лада!!! Да дилетанты полные! Мне автослесарь-любитель в сто крат лучше бы сделал!!! Пускай научатся работать, а потом официалами зовутся!
Меня один вопрос интересует. Куда смотрит АвтоВАЗ? Такая картина ведь повсеместно! Это настоящая дискридитация!!! Тем более в период кризиса. Я не хочу больше ехать к официалам. Сколько раз сталкивался - кидняк и разводка. Всё...
Полностью согласен!!! За последний год Чехов-лада изменился сильно не в лучшую сторону!Что будет дальше?Я туда больше ни ногой!
ЛАДА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 20:07   #176
Мусечка
Интересующийся
 
Аватар для Мусечка
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Александров (33)
Возраст: 51
Пол: Женский
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Мусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Качество ТО

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на ТО-1 обязательна предварительная запись или можно просто приехать и пройти?
Мусечка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 10:52   #177
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Качество ТО

Мусечка
чаще всего надо записаться, я ездил на ТО позвонил хотел на ближайшие пару дней записаться, а мне сказали если хотите подъезжайте прям сейчас тут свободно... раз на раз не приходитсяч
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 21:55   #178
alekseich
Новичок
 
Аватар для alekseich
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: г.пушкино,м.о.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21723
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alekseich не успел проявить себя
Ответ: Качество ТО

в автогермес ехать стоит на то1???или куда ещё...может вообще не ехать...посоветуйте родные....
alekseich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 11:56   #179
LeeAreHim
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Саратовская обл., г. Балаково
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LeeAreHim имеет великолепную ауру вокруг себяLeeAreHim имеет великолепную ауру вокруг себяLeeAreHim имеет великолепную ауру вокруг себяLeeAreHim имеет великолепную ауру вокруг себяLeeAreHim имеет великолепную ауру вокруг себяLeeAreHim имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Качество ТО

Только что прибыл с ТО-1. Чудно все, в смысле хорошо. Заняло по времени 2,5 часа. Занять себя действительно нечем кроме как разговоров с мастерами. Обслуживание хорошее, отношение мастеров оставляет приятные впечатления. После подъемника спросили нет ли нареканий на машину (замки, поворотники и пр.). Развал сделали, все протянули, двиг промыли, масло и фильтр поменяли, залили полусинь. Внешнюю оптику подрегулировали. По моей просьбе поменяли тормозные колодки (феродо). Так сказать, встретили ласково, проводили нежно .
На выходе: ТО - 1890, расходники - 1256, колодки - 450+100 замена.
Вот так. Официалы, причем единственные у нас в городе.
Что им сказать? Молодцы!
LeeAreHim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 10:01   #180
apis
Интересующийся
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: МосОБЛ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
apis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Качество ТО

вот,товарищи пример соотношения цена.качво.сервис....хоть в балаково переезжай
__________________
сменил Калинухетч-на-Приорухетч
apis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.