Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2013, 20:03   #171
Schulz
Интересующийся
 
Аватар для Schulz
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: г. Троицк Челябинская область
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schulz не успел проявить себя
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А что он имеет сейчас.? Или что я поимел в 07 годе. Ваз красавчик делает всех. (самое главное делает своих Россиян). В грубой ,наглой форме.
Всё по делу, поддерживаю. Вчера сижу читаю сервисную книжку, дай думаю посмотрю когда ТО проходить. Когда машинку брал, менеджер сказал приедете в 14500-15500 км на ТО. Но что то подсказывало неладное. Так вот смотрю в книжке стоит первое ТО от 2000-3000 км. Приезжаю к дилеру, подхожу к инженеру по гарантии, он говорит хорошо, что вовремя а то бы с гарантии слетел(на спидометре 2850км). Подхожу к менеджеру спрашиваю, ты что творишь сученок? А он, ой это я с калиной и грантой спутал. Это так может кому полезная инфа покажется.
Schulz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2013, 00:10   #172
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А что он имеет сейчас.? Или что я поимел в 07 годе. Ваз красавчик делает всех. (самое главное делает своих Россиян). В грубой ,наглой форме.
Я хз, что ты купил в 2007. Лично я купил автомобиль с нормальным движком, с которым не страшно идти на обгон, с приятными мелочами - кондёр, датчик дождя, парктроник, обогрев лобовухи и штатной музыкой с хендсфри, расходом бензина 8,5 л/100 (на данный момент) и при этом заплатил 430 тысяч за новый автомобиль, а не больше 600.

Цитата:
Сообщение от Schulz Посмотреть сообщение
Всё по делу, поддерживаю. Вчера сижу читаю сервисную книжку, дай думаю посмотрю когда ТО проходить. Когда машинку брал, менеджер сказал приедете в 14500-15500 км на ТО. Но что то подсказывало неладное. Так вот смотрю в книжке стоит первое ТО от 2000-3000 км. Приезжаю к дилеру, подхожу к инженеру по гарантии, он говорит хорошо, что вовремя а то бы с гарантии слетел(на спидометре 2850км). Подхожу к менеджеру спрашиваю, ты что творишь сученок? А он, ой это я с калиной и грантой спутал. Это так может кому полезная инфа покажется.
И при чём тут ваз? Пишите петицию на офф сайте, на данный салон, как сделал я, звоните на горячую линию. Иногда полезно думать головой, а не чем-то другим. Если объяснить на пальцах, то АвтоВАЗ просто даёт лицензию на звание офф дилера и даёт возможность зарабатывать деньги этим салонам. А то, как там устроено это "зарабатывание" зависит от управляющего. Вам рот никто не закрывает и всегда можно пожаловаться на недобросовестного дилера и попробывать обслуживаться в другом салоне, как сделал я.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2013, 00:21   #173
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,198
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Не , ну если денег лишних много,То все правильно сделал. Открой капот,попроси руль покрутить. Не чего не понял если.Закрываешь капот. И думаешь дальше что 430 это в самый раз. Те мелочи которые они подобрали в новой приоре это конечно плюс. Но мне эти плюсики на не надо.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2013, 00:41   #174
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Не , ну если денег лишних много,То все правильно сделал. Открой капот,попроси руль покрутить. Не чего не понял если.Закрываешь капот. И думаешь дальше что 430 это в самый раз. Те мелочи которые они подобрали в новой приоре это конечно плюс. Но мне эти плюсики на не надо.
И что я там должен увидеть или это опять тесты из специальной олимпиады?
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2013, 05:29   #175
Schulz
Интересующийся
 
Аватар для Schulz
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: г. Троицк Челябинская область
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schulz не успел проявить себя
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
И что я там должен увидеть или это опять тесты из специальной олимпиады?
Schulz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2013, 08:22   #176
Ipkayev
Гость
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Temirtau
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 2172
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ipkayev не успел проявить себя
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Добрый день всем.Приобел себе усилитель Алпайн т320 и простенький актив саб.


В штатной магнитоле нету выходов под саб и ус.Предложили в нижний слот вставить новую магнитолу,дабы оставить рабочим дисплей,но нужно будет резать под размер.

Кто сталкивался с этим?
Ipkayev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2013, 08:50   #177
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Цитата:
Сообщение от Ipkayev Посмотреть сообщение
В штатной магнитоле нету выходов под саб и ус.
А разъем ISO есть? Если есть, то рабочий ли он? Если он есть и рабочий, то покупаем переходник и радуемся жизни!!))))

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Ipkayev Посмотреть сообщение
но нужно будет резать под размер
Я бы не стал колхозить....
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2013, 10:45   #178
RodrigeS
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Владимир
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora FL
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 52 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 11
RodrigeS находится на правильном пути
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

звонил диллеру. сказали нужно вырезать под обычную магнитоллу... переходных планок пока нет

Добавлено через 39 секунд
Внимание вопрос!!!! что курят дизайнеры АвтоВАЗа?
RodrigeS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2013, 11:23   #179
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Цитата:
Сообщение от RodrigeS Посмотреть сообщение
Внимание вопрос!!!! что курят дизайнеры АвтоВАЗа?
Курят не дизайнеры! Курят руководство ВАЗа и ИТЭЛМЫ. Причем курят они дурь под названием "как срубить много бабла". Они просто не оставили выбора людям... Типа сговора получается... В итоге - у ВАЗа возрастают продажи люксов, у ИТЭЛМЫ - продажи штаток.... Я вот, например, не готов колхозить в своем авто что-либо... Даже в свою норму 2011 года установил штатку первого образца "по-заводскому". Пока ждал бороду под магнитолу, распилил старую - под 1дин которая.... Да, магнитола встала так, что некоторые даже не заметили колхоза, НО Я-ТО ЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАБЛЮДАЛ...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2013, 11:44   #180
RodrigeS
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Владимир
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora FL
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 52 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 11
RodrigeS находится на правильном пути
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

а сколько стоит штатка ? и что в комплекте? вместе с тачскрином?

Добавлено через 11 секунд
и что придется бортовик убирать?
RodrigeS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.