Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2010, 07:52   #171
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФЛУД

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Я все перечитал, так и не понял, вы когда собираетесь ?
12-14 июня (т.к. 12 - праздничный день и выпадает на субботу, то понедельник 14 будет выходным)
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2010, 11:11   #172
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: ФЛУД

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
12-14 июня (т.к. 12 - праздничный день и выпадает на субботу, то понедельник 14 будет выходным)
http://gismeteo.ru/ajax/print/11314/long/
не шибко то и тепло))) но хз посморим далековасто однако! Я туда собирался, но только на конец июля начало августа.
__________________
Приора - машина для русской души, не без грехов, но зато со своей харизмой и характером.
sh1za вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2010, 11:28   #173
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ФЛУД

For SH1ZA, пришло время аватару менять ... !!! Поздравляю !
Dmitr вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2010, 12:03   #174
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: ФЛУД

Цитата:
Сообщение от Dmitr Посмотреть сообщение
For SH1ZA, пришло время аватару менять ... !!! Поздравляю !
спс, да надо сделать ченить веселое
Сегодня показал ее всем друзьям на работе ... все мягко говоря в шоке Половина и не знала что такое приора, и что в ней столько всего напихано !!! Даж сначало и не поверили что это наша ... русская машина, только после прочтения на багажнике приходили в недоумивание У нас пока приорок в деревушке мало, штук 50 наверно на весь город.
Кстате ктонибудь сфотайте все эти датчики холостого хода , еще какие если начнут плавать обороты.
А то я хз где какие стоят)
И еще подкрылки тоже нужны они или нет? вроди и так там все нормально ))) Думаю спец раствором самому все на яме промазать как надо и успокоиться. Еще мафон гады не дают самому воткнуть ппц , грят электрика с гарантийки слетит) Скоко в ДюКе стоит поставить чисто голову?
__________________
Приора - машина для русской души, не без грехов, но зато со своей харизмой и характером.

Последний раз редактировалось sh1za; 28.05.2010 в 12:51.
sh1za вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2010, 13:45   #175
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ФЛУД

Не пори горячку. Обработка нужна - ясно как божий день. Подкрылки лучше наверное поставить в Ваксойле. Не вздумай ставить подкрылки поверх крыла, ибо передние совсем уж без бортов, больше вреда от саморезов получится. Поставили сзади и вперед так же как стоят передние родные, которые кстати вернули могу дать если кому надо кстати. По крайней мере в комплекте с защитой двигателя под капотом чище, по шумке тише и на душе приятно. Музыку ставили в Дюке все норм кроме одного (провода тонковаты, долго спорили с Лайнером на эту тему где то выше и пультик не отдали от башки, хотя я не уверен, что он в комплекте вроде написано что есть, а коробку я не вскрывал так и отдал Спецам Дюка). Сколько стоит лучше сам позвони в салон ...
Dmitr вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2010, 13:49   #176
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ФЛУД

Ах да холостой ход - ПРОСТО ЗАБЕЙ пока не глохнет )))). Выход реальный тока один прошивка. Летом дефект менее заметен, зимой больше выражен. Пусти машинку накатом на нейтральной начиная с км 40 в час и до полной остановки понаблюдай за тахометром. Самому интересно плавают в новых авто ?
Dmitr вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2010, 14:34   #177
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: ФЛУД

Цитата:
Сообщение от Dmitr Посмотреть сообщение
Пусти машинку накатом на нейтральной начиная с км 40 в час и до полной остановки понаблюдай за тахометром. Самому интересно плавают в новых авто ?
Нет не прыгают .... но я думаю дело времени
Цитата:
Сообщение от Dmitr Посмотреть сообщение
Не вздумай ставить подкрылки поверх крыла, ибо передние совсем уж без бортов, больше вреда от саморезов получится
Вот тут я вообще не понял, сфотой как стоят у тебя дабы понять. Я говорю может обработать жидкой смесью от коррозии и на этом хватит?)
__________________
Приора - машина для русской души, не без грехов, но зато со своей харизмой и характером.
sh1za вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2010, 15:41   #178
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФЛУД

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
спс, да надо сделать ченить веселое
Сегодня показал ее всем друзьям на работе ... все мягко говоря в шоке Половина и не знала что такое приора, и что в ней столько всего напихано !!! Даж сначало и не поверили что это наша ... русская машина, только после прочтения на багажнике приходили в недоумивание У нас пока приорок в деревушке мало, штук 50 наверно на весь город.
Кстате ктонибудь сфотайте все эти датчики холостого хода , еще какие если начнут плавать обороты.
А то я хз где какие стоят)
И еще подкрылки тоже нужны они или нет? вроди и так там все нормально ))) Думаю спец раствором самому все на яме промазать как надо и успокоиться. Еще мафон гады не дают самому воткнуть ппц , грят электрика с гарантийки слетит) Скоко в ДюКе стоит поставить чисто голову?
Обработка не помешает. А подкрылки ставить не рекомендую. Во-первых. зимняя резина при полной загркзке начнёт ширкаться о них. Во-вторых. при продырявливании металла - эти дырки станут первейшим очагом корозии...

Ну а что касается музыки - врут и не краснеют - если будешь ставить стандартную музыку на штатную проводку в штатные места, то не имеют права с гарантии снимать.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2010, 20:48   #179
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: ФЛУД

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Ну а что касается музыки - врут и не краснеют - если будешь ставить стандартную музыку на штатную проводку в штатные места, то не имеют права с гарантии снимать.
ммм в понедельник позвоню поинтересуюсь, там и вправду делов на 30 мин наверно голову воткнуть или я ошибаюсь?)
Я тоже не сторонник вот этих вот подкрылков, сидят на саморезах это раз, под ними что творится не видно это два. Ручная обработка на яме и думаю будет норм, дороги у нас зимой сыпят только шлаком, ну редко песком. Я думаю они будут лишние.
__________________
Приора - машина для русской души, не без грехов, но зато со своей харизмой и характером.
sh1za вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2010, 20:51   #180
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: ФЛУД

Escander, и это как бы собирались же на иван купала поехать на писанницу томскую, или уже отбой?))
И еще где купить наклейки клубные? рамки?
__________________
Приора - машина для русской души, не без грехов, но зато со своей харизмой и характером.
sh1za вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.