Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Тольятти

Тольятти Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тольятти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 07:13   #171
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Тонировка в Тольятти!

Dark&Light, помоему кто-то из наших говорил, что на суде судья предложил провести повторный замер, но уже при всех удовлетворяющих нормам условиях))
Да и на дороге устанешь с каждым гаишником бодаться ИМХО.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 09:02   #172
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Тонировка в Тольятти!

Android, а что мешает взять у знакомого заводские стёкла, произвести повторный замер и решение суда у тебя в кармане, копией которого можно убеждать упертых сотрудников
Dark&Light вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 09:29   #173
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Тонировка в Тольятти!

Dark&Light, я думаю решение суда в этом случае отменит одно конкретное постановление, по которому и идет дело. Ни что не мешает тебе закататься по новой, сразу после замера, такая же логика будет и у гайцев.

Добавлено через 5 минут
Dark&Light, я тоже читал все все все все способы "отмазок" от штрафа за тонировку, и знаю их не хуже тебя).
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 09:54   #174
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Тонировка в Тольятти!

Android, я-то как раз мало их ещё знаю )) У меня дядя недавно на тонированной ваз 2107 ехал по Революционной, там на углу стояла сныкавшаяся машина дпс. А у него ближний не включен был. Ну и мент выходит, палочкой машет активно так.. а дядя больше газу дал и уехал. А мент махнул рукой на него, и со скучающим видом побрёл в обратную сторону. Отлично характеризует ответственного работника
Dark&Light вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 11:28   #175
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка в Тольятти!

Цитата:
Сообщение от Dark&Light Посмотреть сообщение
Отлично характеризует ответственного работника
работа собачья я думаю. с каждым ругаться.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 20:03   #176
Серж_Тлт
Забанен
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серж_Тлт не успел проявить себя
Re: Тонировка в Тольятти!

Вчера вечером ехал с работы по Революционной, смотрю, полицай бегает что-то по дороге, проезжаю и вижу, что парнишка на 9-ке по чутким взором представителя правопорядка сдирает пленку...блин, аж очково малясь стало, газку вдарил и пролетел как можно скорее, пока не увидали
Серж_Тлт вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 21:31   #177
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Тонировка в Тольятти!

Серж_Тлт, Видать у тебя такие удивленные глаза были, то их даже через пленку видно было, вот и не тормазнули))))))))
максюта вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 21:41   #178
Серж_Тлт
Забанен
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серж_Тлт не успел проявить себя
Re: Тонировка в Тольятти!

максюта, ага)) на полрожи)
Серж_Тлт вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 18:46   #179
MeNvit
Втянувшийся
 
Аватар для MeNvit
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 267
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeNvit не успел проявить себя
Re: Тонировка в Тольятти!

Dark&Light, да как то езжу просто, так приболтываю мол давай тебе лучше сигарет куплю .. и обычно расходимся на этом ..

Android, давай все все отмазки сюда выкинь в тему ...
__________________
Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (С) Альфред Даниэль-Брюне...
MeNvit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 19:01   #180
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Тонировка в Тольятти!

MeNvit, ого!!! Я всю эту инфу (не только по тонировке, но и по другим моментам) читаю с тех пор как на машине ездить начал. Оно же все не систематизировано, а разбросано по всему инету, иди-ка собери. Я не стараюсь запомнить все, стараюсь запомнить основное. Так что извиняй, подшивки у меня нет.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.