Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 12:09   #171
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Что можно посоветовать человеку, который с предубеждением относится к ночевке в палатках. Тем более не знает, как ее разложить. Спите в машине, если на мотель или кемпинг денег не хватает.
Если я становлюсь на несколько дней, то да, палатка. И палатка если тепло и лето. На снегу в палатке я спать не хочу. А разложить мою 4-местную палатку одному не получится никак - её с двух сторон натягивать надо. Кемпинги и мотели - это деньги. Зачем? Мне только несколько часов поспать надо. И за сон я должен платить деньги?
Рыбак, по поводу машины-дома на колёсах логан не подходит. Пора это признать и не выворачиваться.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 12:21   #172
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
в логане места меньше чем в приоре даже. там только засчет посадки вертикальной и высокой крыши создается ощущение простора. Меня начинают потешать владельцы логанов, которые говорят, что у них просторнее, чем в мегане. У меня вообще шок всегда когда в логан сажусь. Он тесный - ноги не вытянуть, сидение толком не откинуть. Чтоб не быть обманутыми зрением - промеряйте его линейкой.
Зачем говорить неправду?
Вот меня начинают потешать владельцы приор на этом форуме, которые порют чушь про логан, лишь бы не упасть лицом в грязь.
Логан тесный, в багажник нифига не положить, дверные проемы узкие, спать в нем невозможно, сиденья толком не откинуть, медленно едет по дороге, его болтает во все стороны от проезжающих мимо машин, непонятное многим управление ЭСП, неудобная высокая посадка, некрасивый внешний вид, холодно зимой, да и зимой не заводится, глюки с электроникой, хреновая подвеска - не жесткая, а валкая, дорогу не держит, неэкономичный нифига, да еще и дорогой.
Да вашу мать, что ж за французы такую свинью русским подложили?
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 12:24   #173
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Если я становлюсь на несколько дней, то да, палатка. И палатка если тепло и лето. На снегу в палатке я спать не хочу. А разложить мою 4-местную палатку одному не получится никак - её с двух сторон натягивать надо. Кемпинги и мотели - это деньги. Зачем? Мне только несколько часов поспать надо. И за сон я должен платить деньги?
Рыбак, по поводу машины-дома на колёсах логан не подходит. Пора это признать и не выворачиваться.
Да я и не утверждал, что в Логане хорошо спится, откуда вы это взяли?
Пока сам в нем не ночевал, как-то случая не представлялось. Вот поночую, тогда посмотрю.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 13:29   #174
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Да я и не утверждал, что в Логане хорошо спится, откуда вы это взяли?
Пока сам в нем не ночевал, как-то случая не представлялось. Вот поночую, тогда посмотрю.
Вот видишь, а мне приходилось много раз в машине ночевать. В логане так не получится, как в приоре.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 14:05   #175
dSobolev
Постоялец
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
dSobolev не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Тема - свободный флуд и хвастовство. Тогда моя очередь. На предыдущей Вектре А (кузов седан) перевозил вагонку, 3 упаковки по 2.4 метра с незакрытым банажником правда (2.1. влезла бы). Сзади рядом ехал сын в кресле. Угол наклона вагонки - в сторону салона, т.е выпасть не могла. Так что нормальные седаны с раскладываемой по частям спинкой в большинстве случаев решают проблемы грузоперевозок.
dSobolev вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 14:12   #176
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Начинается игра слов...
фотки как данная теплица входит в салон логана можете предоставить? Особенно интересует дверь которая в сборе с дверным проёмом (и форточкой). На моих снимках это самый нижний пакет.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 17:37   #177
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Господа!
У меня тут линеечка завалялась, сантиметров так это на 50. Померяться не желаете?

Вы уж меня извините, но что-то мы куда-то в сторону уходим. Негоже хэтчи с седанами сравнивать, ибо априори кузова разные и возможности по погрузке тоже разные, кто бы сейчас что до усрачки не доказывал.

Кстати, есть ещё газельки. Тентованные к примеру. В них вообще можно теплицу загрузить, два телека, 4 стиралки, 11 мешков картошки, 3 арбуза и пакетик китикета. Так что - получается, что газелька в стопицот раз лучше любого приорохэтча и приорониверсала? Сомневаюсь я что-то...
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 17:43   #178
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

soulmaster, извини ты не прав, это сравнение в рамках темы.Кроме того не наша вина, что у логана хэч только появиляс а универсала видимо никогда не будет...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 18:26   #179
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

А мне интересно, что в новом логане такого если он в минималке с двигателем 1.4 стоит 393 000? понять этого не могу.. с двигателем 1.6 от 408 000.. Как то он уже вылез в другую ценовую категорию, ближе к лачетти и тд..
извините конечно но приора в полном фарше да еще и допы впихнуть можно за 400 000 выйдет..
__________________
Strangersk вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 19:04   #180
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Зачем говорить неправду?
Да вашу мать, что ж за французы такую свинью русским подложили?
Давайте и говорить правду )) Логан любят за отказоустойчивость. Еще б ему не быть надежнее, если он утилизирует технологии отточенные 4ым десятилетием? А где там место в салоне? Я вам скоро видео на ютуб выложу как там сидеть комфортно...
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.