Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 13:00   #171
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Видать ВАЗы у вас сильно б/у были...
все мои вазы - рабочие вазы, в смысле из автопарка конторы. Сомневаюсь что их специально делали плохо :smile: . И в отличии от "частников" механики не экономили на запчастях, деньги то не их. А все поломки, которые были при мне помню до сих пор, всегда в самый неподходящий момент
bamb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:22   #172
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

bamb, все понятно)))
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:39   #173
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Приора 7-я вазовская машина. Все уплены новыми. Ни с одной из них небыло отказов.
ну и что? мой опыт езды на вазах ничуть не меньше твоего, а возможно и больше, т.к. в пору "полевого сотрудника" был за рулем часов по 15 в сутки :smile: . Что мне с того что тебе попалось 7 волшебных машин (при условии что я верю в это), возможно стоит подать идею сценария "трансоформеры 3 -- атоботы в сибири". Съемки в России.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
О ремонте вообще надо забыть и не думать о нём. Это ты думаешь о ремонте, так как ездишь на старой иномарке, которая полна сюрпризов. Мы то на нормальных машинах ездим
нет, это ты думаешь постоянно о ремонте, потому что именно ты при сравнении авто в итоге сводишь все к доступному ремонту и запчастям
bamb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:40   #174
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Мы то на нормальных машинах ездим
Интересно. От чего в моей нормальной и не старой машине периодически что-то ломается? Вроде и поломки не сильно серьёзные, а время моё отнимают.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:59   #175
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
нет, это ты думаешь постоянно о ремонте, потому что именно ты при сравнении авто в итоге сводишь все к доступному ремонту и запчастям
Цитату пожалуйста из моих сравнений, где я сводил бы всё к дешёвому ремонту

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
ну и что? мой опыт езды на вазах ничуть не меньше твоего, а возможно и больше, т.к. в пору "полевого сотрудника" был за рулем часов по 15 в сутки . Что мне с того что тебе попалось 7 волшебных машин (при условии что я верю в это), возможно стоит подать идею сценария "трансоформеры 3 -- атоботы в сибири". Съемки в России.
Ты сже сам только что писал, что не владел вазами - вот цитата:

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
все мои вазы - рабочие вазы, в смысле из автопарка конторы. Сомневаюсь что их специально делали плохо . И в отличии от "частников" механики не экономили на запчастях, деньги то не их. А все поломки, которые были при мне помню до сих пор, всегда в самый неподходящий момент
Рабочая и частная машины как раз отличаются сильно и в другую сторону. От того, что хозяина нет. Наша служебная нива тоже постоянно ломается. А от чего? Да от того, что даже водителя постоянного на ней нет, нет и нормального обслуживания. Гоняет по бездорожью вдоль теплотрассы, ни о каких нормальных техобслуживаниях нет и речи.

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
От чего в моей нормальной и не старой машине периодически что-то ломается? Вроде и поломки не сильно серьёзные, а время моё отнимают.
От того, что так следишь и так ездишь. Другого я не могу видеть объяснения.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 14:09   #176
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
От того, что так следишь и так ездишь.
Так ломается то за чем не уследишь. Электростеклоподъёмник - сдох моментально. Датчик заднего хода- периодически впадал в кому. Брелок с кнопками - сдыхал долго и мучительно.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Другого я не могу видеть объяснения.
В этом то и беда. Дальше собственного носа не видите. Не хотите признать того что автомобили у нас делают не совсем хорошие. И не надо говорить что у вас машины не ломались. Вы вообще уникум, в стране такой один.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Последний раз редактировалось P@vlik; 23.08.2010 в 14:26.
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 14:16   #177
алхимик
Втянувшийся
 
Аватар для алхимик
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK (comfort)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
алхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Хах, Ярик даже и у приороводов доверие потерял XD
алхимик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 14:25   #178
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты сже сам только что писал, что не владел вазами - вот цитата:

Рабочая и частная машины как раз отличаются сильно и в другую сторону. От того, что хозяина нет. Наша служебная нива тоже постоянно ломается. А от чего? Да от того, что даже водителя постоянного на ней нет, нет и нормального обслуживания. Гоняет по бездорожью вдоль теплотрассы, ни о каких нормальных техобслуживаниях нет и речи.
ну мне то лучше знать есть постоянный водитель или нет, и как к относятся к машинам механики в моей же конторе :smile:. Естественно, у той части автопарка что посменно юзают рядовые сотрудники жисть тяжела, но и те что находятся в персональном пользовании посещают ремонтников чаще чем акцент, опелек и альмеры. А некоторые из машинок я имел честь наблюдать от приема до списывания, видел косяки и траблы. Насчет обслуживания насмешил, машины ремонтируются естественно в крупных официальных СТО, т.к. гаражи по безналу не работают . А механик в отличии от частника экономить деньги на запчасти не станет, ему это абсолютно не интересно
bamb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 14:28   #179
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Так ломается то за чем не уследишь. Электростеклоподъёмник - сдох моментально. Датчик заднего хода- периодически впадал в кому. Брелок с кнопками - сдыхал долго и мучительно.
угу, помнится нам первым в офисе досталась шестерка с передними электростеклоподъёмниками , это было первое что сломалось. У меня так и остался тайный страх - уже сколько машин поюзал а при каждом нажатии кнопки жду что сломается :smile:
bamb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 14:34   #180
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Так ломается то за чем не уследишь. Электростеклоподъёмник - сдох моментально. Датчик заднего хода- периодически впадал в кому. Брелок с кнопками - сдыхал долго и мучительно.
Вот ейбогу, таких поломок не было. Было то, что за пределами нормальной эксплуатации - в первую зиму в -43 при холодном пуске выдавило сальник, в конце мая-начале июня проехал по глубокой луже, а вечером ремень генератора оказалься примёрзший к шкиву - не порвало, но кусок резины отслоился. В принципе эти поломки никак от машины не зависят. В -43 машину завод не разрешал заводить. И кто виноват, что весной дворы от зимнего снега не чистят и вода скапливается между сугробами? На самом деле автомобили уу нас делают хорошие. Их выносливости только позавидовать.
Цитата:
Сообщение от алхимик Посмотреть сообщение
Хах, Ярик даже и у приороводов доверие потерял XD
С чего ты взял?
bamb, Ты о служебных не говори. Я уже объяснил почему. Скажи о своей, купленной с новья. Нет такой? Тогда твои песни неинтересны! Хватит чушь выдумывать!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.