Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2010, 18:54   #171
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: климатическая система Panasonic

Цитата:
Сообщение от WebTosha Посмотреть сообщение
Такой вот вопрос. У меня комплектация 03-19 Кондер панас. так вот помоему как то не правильно у меня работает климат допустим поставить режим авто и температуру на одно деление меньше МАХ салон нагреется что в трусах жарко сидеть но скорость вентилятора до минимума не сбрасывается да и воздух из дефлекторов тоже кипяток идет, потом если поставить регулятор температу на одно деление выше МИН скорость вентилятора снизится до минимума и температура из дефлекторов станет ниже. Так и должно быть просто мне кажется что если в салоне жарко а я ставлю ниже желаемую температуру то система должна включить сильней вентилятор и гнать слекка подогретый воздух для скорейшего приведения температуры салона к желаемой
я скорость вентилятора печки ставлю на AVTO,в салоне не жарко-вполне устраивает!
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2010, 18:55   #172
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: климатическая система Panasonic

а темп на 2-ое деление
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 07:59   #173
WebTosha
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WebTosha станет известным достаточно скороWebTosha станет известным достаточно скороWebTosha станет известным достаточно скороWebTosha станет известным достаточно скороWebTosha станет известным достаточно скоро
Re: климатическая система Panasonic

Цитата:
Сообщение от abricos3 Посмотреть сообщение
я скорость вентилятора печки ставлю на AVTO,в салоне не жарко-вполне устраивает!
ну так и я ставлю на авто, так вот поставил температуру меньше середины ездил два часа по пробкам было комфортно довольно, потом остановился заглушил машину минут на 15, после завел поехал через 10 минут в машине стало жарко из дефлекторов кипяток идет, переклацнул регулятор температуры на одно деление меньше и обратно поставил стало нормально в машине. И при всем этом еще датчик температуры свистит
__________________
WebTosha вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 08:45   #174
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: климатическая система Panasonic

может быть и сам датчик врет
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2010, 14:53   #175
Bulava
Гость
 
Регистрация: 03.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bulava не успел проявить себя
Re: климатическая система Panasonic

Sat_AM, скинь мне инструкцию по панасонику пожалуйста вот мое мыло Bulava.Ilyn@mail.ru за ранее спасибо
Bulava вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2010, 16:38   #176
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: климатическая система Panasonic

Цитата:
Сообщение от WebTosha Посмотреть сообщение
после завел поехал через 10 минут в машине стало жарко из дефлекторов кипяток идет, переклацнул регулятор температуры на одно деление меньше и обратно поставил стало нормально в машине. И при всем этом еще датчик температуры свистит
Нормально это. Климат у нас слегка задумчивый.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 15:50   #177
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: климатическая система Panasonic

Хм,что то странное и у меня стало творится Сегодня заморгал светодиод на кнопке Обдува лобового стекла. При этом всё работает исправно,и направление,и скорость,и температура,и режимы авто. Не связанно ли это с тем что выпало куча снега? Может заморозилось что то. И как теперь сделать так чтобы не моргало,а то раздражает
Али вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 20:18   #178
arseniy
Постоялец
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Челябинск, с\в
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
arseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошим
Re: климатическая система Panasonic

можно и мне инструкцию на почту barseniy@mail.ru
__________________
Москвич 412>ВАЗ 1113>ВАЗ 2114>ВАЗ 2112>Шеви-нива>Приора 21723
+ владение FORD FIESTA, FORD FUSION
arseniy вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 21:07   #179
V128
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
V128 не успел проявить себя
Re: Ответ: Проблема с кондеем Панасоник!

Цитата:
Сообщение от Sat_AM Посмотреть сообщение
azat, У меня есть инструкция по обслуживанию Панасоника (для спец-ов Автоваза), могу сбросить посмотри может там что-то найдешь. Формат pdf, весит 2мб. Нужен твой Е-mail.
Скинь мне пожалуйста v1285@rambler.ru
V128 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 14:09   #180
Евгений0330
Гость
 
Регистрация: 07.01.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Евгений0330 не успел проявить себя
Re: климатическая система Panasonic

Скиньте и мне плиз!! dgo0330@mail.ru
Евгений0330 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.