Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 08:01   #171
billyhoff
Новичок
 
Аватар для billyhoff
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
billyhoff не успел проявить себя
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
почему если как вы говорите в приоре 108 лс, она совсем не едет для такой мощности? скока разгон до сотни? 11-12 секунд? и ето при массе в тонну? что то вы привираете.

или в приоре такие потери на трансмиссии что 8 лишних лс ей как мертвому припарки
Двигло Хонды Цивик 1,8 и 140 л.с. - разгон до сотни 10,9 с. И это при массе в тонну? Что-то все вокруг привирают...
billyhoff вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 08:14   #172
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Xenon жалко, что ты не живешь здесь!!!у нас кроме трех продольных(улицы такие) где асфальт удовлетворительный, на остальных жопа, а в сторону Камышина стиральная доска, я не знаю, что там сейчас с дорогой, но год назад это был пиз**ц, ну а в сторону Москвы у нас еще лучше трасса, на пол пути можно без машины остаться!!!вот в сторону Ростова все ок, я езжу на родину и балдею!!!!!!:biggrin:
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 08:16   #173
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

gercen2000 да не псих я, прос то обидно когда лазишь, колдуешь над машиной, а толку не много!!!!вот и с дверью так, только проклеял, поездил 2 дня, а там взял и завелся сверчек..........
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 08:38   #174
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Говоришь у твоего шевроле 140 л.с. тоесть на 25% больше чем у приоры(если учесть что у приоры 105лс) так?Тогда при условии что приора до сотки за 10,7(ВОДИТЕЛЬ+ПАССАЖИР) с разгоняеться твой шевроле должен быть резвее на 25% тоесть разгоняться за 8,5 секунд.А он у тебя так прет?Поправка на вес 9 секунд.Ты уверен что он до сотки за 9 сек доберется(ВОДИТЕЛЬ+ПАССАЖИ Р)?
у тебя расчеты какие то странные. разгон состоит во многом из за соотношения массы/мощности. а ты просто мощность взял 25%. Откуда поправку на вес взял 0.5 секунды? из головы? По моим расчетам шевролет имеет 1300/140 = 9.28 кг на лс. приорко 1000/105 = 9.52 кг на лс. Разница очень мала, пару процентов. У меня автомат который сжирает 0.5-1 секунды, но на механике в тестах которые я видел он и едет 9 с копейками до сотни.
Так вот мне что то непонятно почему при примерно одинаковой енерговооружености приорко как-то медленно едит. и при етом только и слышно крики про то как приорко "прет"

Цитата:
Двигло Хонды Цивик 1,8 и 140 л.с. - разгон до сотни 10,9 с. И это при массе в тонну? Что-то все вокруг привирают...
ну во первых цивик тонну уже не весит давно. 1200 кг как минимум. к тому же откуда цифры. думаю на автомате? я видел цифры что он едет до сотни около 9 секунд на механической коробке.
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 09:34   #175
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
ну во первых цивик тонну уже не весит давно. 1200 кг как минимум. к тому же откуда цифры. думаю на автомате? я видел цифры что он едет до сотни около 9 секунд на механической коробке.
Кстати приора тоже тяжелее 1000 кг
 
Вверх
Старый 30.10.2008, 11:03   #176
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
но на механике в тестах которые я видел он и едет 9 с копейками до сотни.
Вот видишь не такие уж странные подсчеты.А на автомат поправку я забыл сделать.
Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
Откуда поправку на вес взял 0.5 секунды? из головы?
А сколько?
Посчитали и пришли к выводу что по соотношению кг. к л.с. твой шевроле такойже как и приорка.Я незнаю как лансеры приора делает но логаны,ланосы,акценты,атак и всех аналогичных приорка сделает.
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 18:15   #177
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

а еще важно прокладка между рулем и сиденьем!!!!:biggrin:я был свидетелем гонки на 400м., так восьмера года 98 надрала М5 бмв 2006г.!!!!у бехи 508 коней, а у восьмерки намного меньше и вот восьмерка пришла первой!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 18:20   #178
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
а еще важно прокладка между рулем и сиденьем!!!!:biggrin:я был свидетелем гонки на 400м., так восьмера года 98 надрала М5 бмв 2006г.!!!!у бехи 508 коней, а у восьмерки намного меньше и вот восьмерка пришла первой!!!
У нас тоже есть одна 8ка, 240 лошадей при 9300 оборотов, фокус ст турбо остаётся в жопе больше чем на пол квотера, с инопомоек никто её не объезжал. 8ка древняя, года 96 наверно, 400 метров проходит за 13,4 сек.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 18:27   #179
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Orbit она случайно не фиолетового цвета???мы то не далеко от вас находимся может к нам на Бикетовку она заезжала???
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 18:29   #180
омск
Забанен
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
омск не успел проявить себя
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

несомненный плюс это доступность
омск вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.