Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Кто какие валы предпочитаете?
Стольников 25 17.36%
СТИ 21 14.58%
Нуждин 72 50.00%
ОКБ Динамика 18 12.50%
Мастер-Мотор 10 6.94%
Брагин 6 4.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 144. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 23:10   #171
exie
Знаток
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.9 16v Turbo RWD
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 17
exie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
вопрос а каков ресурс мотора????
Ты под "ресурсом" мотора что именно понимаешь? Когда ремонтные размеры поршней кончатся в блоке и его придется выкидывать и ставить новый или что именно? Если ты об этом - я думаю кузов быстрее развалится
exie вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2009, 23:26   #172
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Когда ремонтные размеры поршней кончатся
это...... типа капиталка когда???
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2009, 23:37   #173
exie
Знаток
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.9 16v Turbo RWD
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 17
exie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
это...... типа капиталка когда???
Капиталка - это вот как раз расточка блока цилиндров под следующий ремонтный размер, 82.4, 82.8, 84 - и потом блок на выброс или гильзовать.
exie вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2009, 17:29   #174
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы???

Долго думал и заказал Нуждина, больно уж цена понравилась, но не понравилось качество, примерно на тройку, как то небрежно кулачки обработаны, выпускной вал в идеале, впускной не очень, сделано как то на отъе.ись, валы в коробке лежат без смазки, корозией покрылись, короче по цене и качество, но зато дёшево, у нас в магазине СТИ лежат, стоят как 2 комплекта Нуждина. Поставлю поезжу, потом что-нибудь поинтереснее воткну, не до пенсии же на них одних ездить, всёравно быстро привыкну и мало покажется, захочется позлей, сниму позлей поставлю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02-12-09_1510.jpg
Просмотров: 109
Размер:	44.8 Кб
ID:	26735   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02-12-09_1557.jpg
Просмотров: 118
Размер:	39.2 Кб
ID:	26736   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02-12-09_1601.jpg
Просмотров: 90
Размер:	47.1 Кб
ID:	26737  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02-12-09_1511.jpg
Просмотров: 87
Размер:	37.9 Кб
ID:	26738  
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2009, 17:49   #175
Алексе 088
Свой человек
 
Аватар для Алексе 088
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1.6 Turbo
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Долго думал и заказал Нуждина, больно уж цена понравилась, но не понравилось качество, примерно на тройку, как то небрежно кулачки обработаны, выпускной вал в идеале, впускной не очень, сделано как то на отъе.ись, валы в коробке лежат без смазки, корозией покрылись, короче по цене и качество, но зато дёшево, у нас в магазине СТИ лежат, стоят как 2 комплекта Нуждина. Поставлю поезжу, потом что-нибудь поинтереснее воткну, не до пенсии же на них одних ездить, всёравно быстро привыкну и мало покажется, захочется позлей, сниму позлей поставлю.

Пля........фото не оч качественное, можешь на фотике и макросьёмке сделать,интересно помотреть.А скоки отдал за них?:biggrin:

Какой подьём ,какие фазы?
Алексе 088 вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2009, 17:58   #176
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от Алексе 088 Посмотреть сообщение
Пля........фото не оч качественное, можешь на фотике и макросьёмке сделать,интересно помотреть.А скоки отдал за них?:biggrin:

Какой подьём ,какие фазы?
У меня фотик на телефоне гавно, лучше не снимает, я уж по всякому пробовал, всё расплывается. Да там особо смотреть не на что, на впускном валу 3 или 4 ре кулочка у края небрежно обработаны, а так рабочая часть всё ништяк аккуратно, может я присматриваюсь слишком (есть такая черта у меня) и это в порядке вещей. На них ездить надо, тыщ через 10 крышку вскрыть, вот тогда смотреть, фоткать и выводы делать, а щас рано. Отдал 5500 привезли с тольятти, но можно было рублей в 5 уложиться если в другом месте заказывать.
9.0 (290) впуск/выпуск.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2009, 19:25   #177
Алексе 088
Свой человек
 
Аватар для Алексе 088
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1.6 Turbo
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
У меня фотик на телефоне гавно, лучше не снимает, я уж по всякому пробовал, всё расплывается. Да там особо смотреть не на что, на впускном валу 3 или 4 ре кулочка у края небрежно обработаны, а так рабочая часть всё ништяк аккуратно, может я присматриваюсь слишком (есть такая черта у меня) и это в порядке вещей. На них ездить надо, тыщ через 10 крышку вскрыть, вот тогда смотреть, фоткать и выводы делать, а щас рано. Отдал 5500 привезли с тольятти, но можно было рублей в 5 уложиться если в другом месте заказывать.
9.0 (290) впуск/выпуск.
Ставить када будешь?
Алексе 088 вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2009, 20:15   #178
berezkin
Втянувшийся
 
Аватар для berezkin
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
berezkin не успел проявить себя
Re: У кого какие валы???

дешево че то вообще я смотрел в районе 6 предлагали но можно было поторговаться а где именно в тольятти брал
berezkin вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2009, 20:16   #179
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от Алексе 088 Посмотреть сообщение
Ставить када будешь?
Уже начал, правда желания нет сегодня ковыряться, всё бросил завтра продолжу. Заодно хочу каналы на впуске (вход в бошку) допилить до 37 мм под ресивер (у него каналы и выход 37 мм), поэтому делать буду долго, тщательно и неспеша, всё усложняется тем, что делать придёться прям на машине, на неснятой бошке, там подлезать неудобно, но можно, поэтому долго. Валы кинуть быстро, вот бошку пилить гемор. Гдето через дней 5-неделю заведу.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2009, 20:17   #180
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от berezkin Посмотреть сообщение
дешево че то вообще я смотрел в районе 6 предлагали но можно было поторговаться а где именно в тольятти брал
да х.з. или в пламени или в колобке, я не ездил, заказал привезли.
Orbit вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.