Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Результаты опроса: Были проблемы с кондером
Панасоник 128 48.67%
Халла 135 51.33%
Голосовавшие: 263. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2011, 13:52   #171
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

Цитата:
Сообщение от KoOoT Посмотреть сообщение
Форумчане помогите плиз найти релюшку, есть Приора норма с кондеем Панасоник (в центральной ручке кнопка принудительного обдува лобового стекла). Проблема в том что залипает релюшка внетреннего вентилятора радиатора. При выключении кондея и даже зажигания вентилятор остается работать пока АКБ не сдохнет. То что релюшка находится под капотом в блоке предохранителей ABS я знаю но найти нужную релюшку пока не могу, так как пока залезешь в данный блок релюшка от сотрясений отлипает.
Или скиньте ссылку на схему размещения предохранителей для данного типа кондея, нашол только для HALLы с левым и правым вентилятором....
Если речь идёт о вентиляторе охлаждения двигателя то возможно это не залипание релюхи, а просто задержка перед выключением зависит от прошивки.
__________________
Тот, кто оставляет все на волю случая, превращает свою жизнь в лотерею.
merlock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 19:19   #172
TETDOC
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TETDOC не успел проявить себя
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

К вопросу о теме-тут,как посмотрю,всё перемешалось,так что если бы знал конкретную причину написало бы в соответствующий раздел. А что касается климата-кондиционер халла,машине месяц. Гул не громкий,но как в самолете при полете, к шуму воздуха поступающего из воздуховодов, добавляется устойчивый гул, но только на максимальной скорости вентилятора независимо от того включён или нет кондиционер. Понимаю, тема не та,но если скините ссылку по теме-буду благодарен.
TETDOC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2012, 15:56   #173
Morf
Завсегдатай
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Morf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

Не знаю как Хала, но мой Панасоник за 2,5 года 3 раза меняли и 1 раз чинили, хорошо хоть по гарантии. Этим летом, если опять сломается, придется за свой счет чинить. Так что проголосовал за Хала.
Morf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2012, 17:31   #174
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

А у меня вот нет проблем с кондеем Халла, поскольку на машине Панас, и тоже без проблем. И что ответить в опросе?

Добавлено через 3 минуты
Кстати, за "Проблемы с Халла" проголосовало больше. Но это нифига не показатель.

Сколько % Халла от выпущеных были с проблемати, и сколько % Панасов?

Корректнее было бы строить опрос по 4 позициям:
"У меня Халла, были проблемы"
"У меня Панасоник, были проблемы" и, соответственно, наоборот.
Тогда стало бы видно, какой кондей больше напрягает...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2012, 14:30   #175
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

пробег более 70000 кондей панасоник. Был заменён отопитель салона в сборе(улитка) почти сразу с покупки(заводской брак), работал но вентилятор за что-то задевал, шум стоял. Поменяли по гарантии. Климат для зимы зверь!!! Н аулице -20 а уменя крутилка температуры на половине стоит а то и ниже, обороты на автомате, на полную не врубаю- сварюсь. Летом кондея тоже за глаза при кузове универсал- я очень панасоником своим доволен. Не знаю что и писать.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2012, 19:05   #176
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
я очень панасоником своим доволен. Не знаю что и писать.
Абсолютно то же самое.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2012, 19:46   #177
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 35
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

У меня тоже на первой приоре был Панас очень доволен работал без проблем. А на этой стоит Халла пока работает), но по мне Панас лучше.
__________________
Водительский стаж с 1983г.
den011 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 11:30   #178
Dimuz
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Подмосковье
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Dimuz станет известным достаточно скороDimuz станет известным достаточно скороDimuz станет известным достаточно скоро
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

Я за Панасоник!!!
Dimuz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 15:42   #179
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

У меня Халла. Этой зимой температура опускалась до -35...-37. В городской эксплуатации, при регуляторе температуры около max (предпоследнее положение), скорость auto, в салоне можно сказать очень тепло, иногда потеет лоб. В машине всю зиму ездил в одном свитере, без верхней одежды. Халла устраивает полностью.
АВД вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 16:10   #180
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

Не, можно подумать, что приходит покупатель в автосалон, а ему на выбор: вот беленькая Приора люкс с кондеем Панасоник, а вот точно такая же с кондеем Халла? Кто из нас, когда покупал Приору вникал в эти тонкости? Есть такие, кто хотел Паносоник и не стал покупать машину, потому что в ней стоял Халла? А сейчас-то что обсуждать? Или выкинем тот, что стоит и поставим другой?
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.