Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 22:06   #171
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от Dark&Light Посмотреть сообщение
ОЛЕГ 742, послушаюсь совета, не буду брать 3х компонентку, что скажешь на счет Alpine CDE-112Ri + DLS R6 A ??
Сорри, что вмешиваюсь, а где усилитель?
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2010, 22:44   #172
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Помощь с выбором музыки...

денег нет пока на усилитель, я на приору то свою занимал порядочно, сейчас зашумил 2 передние двери, хочу поставить магнитолу и колоночки вперёд, хоть что-то чтобы играло. Или без усилка совсем играть не будут? Где-то через месяц хочу добавить усилок + остальная шумка, ещё через месяц + саб + усилок на саб.
Dark&Light вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 00:41   #173
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от Dark&Light Посмотреть сообщение
ОЛЕГ 742, послушаюсь совета, не буду брать 3х компонентку, что скажешь на счет Alpine CDE-112Ri + DLS R6 A ??
Да ничего особенного в ней нет!Одним словом балалайка,каких очень много у Альпа.И спрашивается,зачем их так много моделей выпускают?Ну а вообще,смотри сам,нравится-бери!Но по сравнению с Пионом,USB секция по управлению и удобству пользования,однозначно хуже,как и в принципе всем остальным!Мой выбор был бы вот таким http://www.magnitola.ru/Pioneer-DEH-7200SD-p-12528.html За эти деньги будет гораздо интереснее,и экраном и функциями!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!

Последний раз редактировалось ОЛЕГ 742; 22.10.2010 в 01:04.
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 16:57   #174
S&W
Продвинутый новичок
 
Аватар для S&W
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
S&W не успел проявить себя
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от dim_dim Посмотреть сообщение
здравствуйте!
собственно вопрос, выбор, по сути, между Alpine IDA-X305(S) (как вариант Alpine IXA-W404R) или MVH-8200
или, может кто нибудь посоветует еще что то хорошее?
ПРИВЕТ!вот аппаратhttp://market.yandex.ru/model.xml?hi...37710&clid=502будет играть поинтересней!хоть и на внешний вид скромней твоих представленных,но в нём сделан упор конкретно на звук!а из тех что ты написал я слшал как пел Alpine IDA-X305(S)ДОСТОЙНО ПОХВАЛ!!!!!
S&W вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 17:24   #175
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от S&W Посмотреть сообщение
Эхх... Ему USB еще
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 17:34   #176
Nolimit
Освоившийся
 
Аватар для Nolimit
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помощь с выбором музыки...

Так Alpine IDA-X305S только USB,лично меня это угнетает(
__________________
Nolimit вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 17:46   #177
S&W
Продвинутый новичок
 
Аватар для S&W
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
S&W не успел проявить себя
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от Nolimit Посмотреть сообщение
Так Alpine IDA-X305S только USB,лично меня это угнетает(
да скоро наверное диски вообще задушат как раньше касеты!
S&W вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 17:54   #178
S&W
Продвинутый новичок
 
Аватар для S&W
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
S&W не успел проявить себя
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
Эхх... Ему USB еще
блин,лично у меня http://www.magnitola.ru/Alpine-CDA-9853R-p-4906.html ,без флэхи ваще необламывает!я считаю главное качественный звук!на MP3 тоже нормуль влазиет музона!это же ни как раньше CD 20 песен и всё!
S&W вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 18:25   #179
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
Эхх... Ему USB еще
Ну и в чем проблема?Покупаешь к нему вот это http://www.magnitola.ru/Pioneer-CD-UB100-p-11056.html ,и наслаждаешься!!!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 21:38   #180
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Помощь с выбором музыки...

Вопрос к знатокам или кто сталкивался. Магнитола пионеер 4200sd антенна бош с усами на стекле куплена в эльдорадо за 600руб, не очень нравится приём станций за городом и в некоторых местах города даже, думаю поставить антенный усилитель- толк будет? А может и антенну установщики в сервисе плохо установили, но вопрос про усилитель.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.